Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой лучший вариант резины для Лачетти?

Уважаемые владельцы Лачетти! Подскажите, какой всё -таки наиболее оптимальный размер резины лучше ставить на авто. Остановиться на родном 195,55,15. или что-то другое ставить(речь идёт о всесезонной резине). Информации столько в инете,что знаете,я прямо -таки в растерянности.У каждого свои варианты, а какой наиболее приемлемый ,я так и не понял.Подскажите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Роман Богданов
ставьте рекомендованную заводом и не заморачивайтесь, все настройки под родной размер идут.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я поставил 195,60,15 на зиму и в крайних разворотах задевает,по этому только 195,55 ,15 ну или аналог по высоте
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Согласен, тоже пробовал, при загрузке 5 чел. на трассе нанеровностях об защиту скребёт и задние тормозные шланги трёт. Но пробовал зимнюю с Фьюжена, летняя чуть пониже. Так что только 195/55, зачем рисковать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
В принципе можно185/60.Моя пока на гарантии поставил то что положено.
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
мне салоне поставили зимнюю 195/60/15, а летня родная 195/55/15. Считаю что это оптимальныый вариант
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Ставьте стандартную. Увеличенная резина может задевать в поворотах с кренами. Да и динамика ухудшается. А клиренс меняется на полсантиметра, ну и что от него толку?
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
http://duk63.narod.ru/lacetti_faq.html много полезного.НЕТ ВСЕСЕЗОННОЙ резины.Резина должна быть ПО СЕЗОНУ!!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
если АКПП то только родной размер, чтобы АКП нормально работала
СсылкаПожаловаться
Владимир Катков
185/65/15 - наилучший вариант. Второй год эксплуатирую без проблем.
СсылкаПожаловаться
IRON Girl
На зиму ставлю 195/60/15. Хотя половина одноклубников ставит 185/65/15
СсылкаПожаловаться
Илья Ханов
У меня на "универсале" с "механикой" стоит зимняя cordiant в ёлку 195\60\15. Вторую зиму без проблем - снег, гололёд, полная загрузка: 5 мужиков с грузом до потолка, ни разу, ни где нечиркнула и динамика непострадала.
СсылкаПожаловаться
Вадим S
пока на гарантии - ТОКА РЕКОМЕНДОВАННУЮ 195\55\15.
СсылкаПожаловаться
Павел Маслюк
я тоже езжу 195/60/15...и летняя и зимняя...вообщем ничего нигде не цепляет...клиренс на 5 мм увеличивается...и спидометр на 3% брехать начинает...
СсылкаПожаловаться
Ну я так и не понял,какая все таки хорошая всесезонная резина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru