Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой лучше семиместный минивэн цена качество?

подскажите какой практичный и надежный семиместный минивэн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Комментарий удален.Почему?
ха ха ха
СсылкаПожаловаться
ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем ларгус плох?
СсылкаПожаловаться
а чем ларгус плох?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во первых жигуль это ,и попробуйте туда семерых запихните ,только семь карликов
СсылкаПожаловаться
ну во первых жигуль это ,и попробуйте туда семерых запихните ,только семь карликов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда он Logan MCV назывался, то было бы написано - "отличный выбор, это же иномарка!" ? ))
СсылкаПожаловаться
Beobachter
А когда он Logan MCV назывался, то было бы написано - "отличный выбор, это же иномарка!" ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да т ,что касается меня то и логан да и не логан а дачия -отстой полный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хи-хи-хи!Хочешь урода-бери!
СсылкаПожаловаться
Goshik
Мазда 5 если с деньгами все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Goshik
Мазда 5 если с деньгами все в порядке.
СсылкаПожаловаться
уж если с деньгами всё норм.то всётаки Хонда Одиссей :)
http://automobiles.honda.com/images/2013...
СсылкаПожаловаться
уж если с деньгами всё норм.то всётаки Хонда Одиссей :)
http://automobiles.honda.com/images/2013...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это разумно!Отличная машина,езжу 2-й год-никаких проблем.По деньгам и по желанию можно выбрать комплектацию,очень удобна для отдыха,сейчас езжу без палатки,втроем спим в машине,комфорт как дома в постели.И лучше брать движок 3-литровый,2,3 маловат,но тянет.
СсылкаПожаловаться
Сегодня смотрел Черри B14 если нужен недорогой полноценно 7-ми местный минивэн альтернатив нет,машина 2012гв с пробегом 30-50т.км. стоит в районе 400т.р. при этом 2.0л мотор,климат,полный эл.пакет, и прочее вполне себе неплох,несмотря на Китай(кстати чистый Китай) за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Сегодня смотрел Черри B14 если нужен недорогой полноценно 7-ми местный минивэн альтернатив нет,машина 2012гв с пробегом 30-50т.км. стоит в районе 400т.р. при этом 2.0л мотор,климат,полный эл.пакет, и прочее вполне себе неплох,несмотря на Китай(кстати чистый Китай) за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
чистый китай не является преимуществом.чисто китай ещё не научился делать самостоятельно хорошие авто.
СсылкаПожаловаться
чистый китай не является преимуществом.чисто китай ещё не научился делать самостоятельно хорошие авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае "чистый " Китай лучше чем китай собранный в Украине,Черкесске,Беларусии,Гусь-Хрустальном и т.д. Ну а кроме того за ТАКИЕ деньги полноценный 7-ми местный минивэн...понятно что это не Шаран,но цена вопроса...
СсылкаПожаловаться
В любом случае "чистый " Китай лучше чем китай собранный в Украине,Черкесске,Беларусии,Гусь-Хрустальном и т.д. Ну а кроме того за ТАКИЕ деньги полноценный 7-ми местный минивэн...понятно что это не Шаран,но цена вопроса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня конечно удивляют такие"патриоты" как вы.А что вы сделали на своем рабочем месте?И интересно кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
Меня конечно удивляют такие"патриоты" как вы.А что вы сделали на своем рабочем месте?И интересно кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На своём рабочем месте я могу наблюдать разницу в качестве китайских авто собранных непосредственно в Китае и китайских авто собранных не в Китае,и патриотизм здесь абсолютно не причём.а есть обьективная реальность о которой знают (к сожалению) большинство покупателей этих автомобилей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А о запчастях подумал?Пока новый-слов нет.Но если ремонт (а он неизбежен)-кают.Знакомый столкнулся-каталога деталей не нашел,его нет,на одной модели стоят разные детали,что было под рукой,то и поставили.На год-два можно брать,а вот потом....
СсылкаПожаловаться
zafira
СсылкаПожаловаться
ларгус определенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гроб с дверцами!
СсылкаПожаловаться
Тоже за Зафиру,Митсу Грандис
СсылкаПожаловаться
Александр
Toyota Alphard II 13 год 2.3 ляма, или Nissan Elgrand чуть дешевле в районе 2х лямов
СсылкаПожаловаться
Новый пикассо в целом понравился, в версии Grand 7мест, но надо осени дождаться когда комплектации с автоматом появятся, пока только робот с мелким дизелем, не понравился на тесте. Но ценник около 1.3ляма будет. Зафиратурер дешевле тысяч на 100 но я бы лучше переплатил за ситр.
Просто обращаю внимание автора на ситр, решать ему самому конечно )
СсылкаПожаловаться
Новый пикассо в целом понравился, в версии Grand 7мест, но надо осени дождаться когда комплектации с автоматом появятся, пока только робот с мелким дизелем, не понравился на тесте. Но ценник около 1.3ляма будет. Зафиратурер дешевле тысяч на 100 но я бы лучше переплатил за ситр.
Просто обращаю внимание автора на ситр, решать ему самому конечно )
СсылкаПожаловаться
ха, запостил коммент и только потом увидел у топикстартера метки "опель" и "зафира", то есть он либо на неё уже нацелился, либо менеджер опель пиарит так хитро.
Добавлю, тестил на днях зафирутурер космо 1.4t автомат, при нормальной динамике не лучшие тормоза, неудобно регулируемое сиденье водителя, сложно трансформируемый задний диван, невнятная рулёжка, отсутствие на ключе кнопки багажника, нет ни в каких опциях возможности бесключевого доступа и запуска кнопкой, неудобное управление климатом. Ну доступ к запаске при 7и местах у всех непростой, ладно. В целом удивлён общепринятым мнением о лидерстве зафиры в данном сегменте, возможно раньше так и было, но время идёт вперёд.
СсылкаПожаловаться
ха, запостил коммент и только потом увидел у топикстартера метки "опель" и "зафира", то есть он либо на неё уже нацелился, либо менеджер опель пиарит так хитро.
Добавлю, тестил на днях зафирутурер космо 1.4t автомат, при нормальной динамике не лучшие тормоза, неудобно регулируемое сиденье водителя, сложно трансформируемый задний диван, невнятная рулёжка, отсутствие на ключе кнопки багажника, нет ни в каких опциях возможности бесключевого доступа и запуска кнопкой, неудобное управление климатом. Ну доступ к запаске при 7и местах у всех непростой, ладно. В целом удивлён общепринятым мнением о лидерстве зафиры в данном сегменте, возможно раньше так и было, но время идёт вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакого пиара просто хочу подобрать подходящий вариант минивэна для семьи из 6 человек до 800тыс
СсылкаПожаловаться
никакого пиара просто хочу подобрать подходящий вариант минивэна для семьи из 6 человек до 800тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда всё в тему я отвечал ) До 800тыр наверно только с механикой или на вторичке искать, тут я некопенгаген )) Удачи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опеля ненадёжные машины, только с виду красивые, вёдра с гайками.
СсылкаПожаловаться
Опеля ненадёжные машины, только с виду красивые, вёдра с гайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой это стати Опеля не надёжные?
СсылкаПожаловаться
С какой это стати Опеля не надёжные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была у меня Корса, наипоганейшая машина по надёжности, выходит из строя всё, все опеля в этом отношении такие, отстойные машины, позор немецкого автопрома, любого миллионера сделает нищим.
СсылкаПожаловаться
Была у меня Корса, наипоганейшая машина по надёжности, выходит из строя всё, все опеля в этом отношении такие, отстойные машины, позор немецкого автопрома, любого миллионера сделает нищим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Корсу ничего сказать не могу,юзал Астру и Зафиру - вполне себе качественные авто,или Вам не повезло с машинкой
СсылкаПожаловаться
Про Корсу ничего сказать не могу,юзал Астру и Зафиру - вполне себе качественные авто,или Вам не повезло с машинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У шестерых коллег в разное время были опеля различных моделей, сейчас нет ни у кого, фирма у нас небольшая 30 человек. Русская поговорка: "Любая машина со временем превращается в Опель." Опель производит дорогой и красивый металлолом.
СсылкаПожаловаться
У шестерых коллег в разное время были опеля различных моделей, сейчас нет ни у кого, фирма у нас небольшая 30 человек. Русская поговорка: "Любая машина со временем превращается в Опель." Опель производит дорогой и красивый металлолом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я на чём только не ездил,но Опелем по совокупности потребительских качеств доволен...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОПЕЛЬ ЗАФИРА ТУРЕР
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"отсутствие на ключе кнопки багажника" - посмеялся. А если бы была кнопка, то тяжеленная задняя дверь будет сама открываться, как у седана?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть