20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой лучше.

подскажите,какой двигатель405 или 406 для газели лучше и почему?
Тащер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Slawa
мне больше нравится 406....я его сразу на ГАЗ перевел....наверное это единственное преимущество....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
На рабочей Газели стоит 406(правда карбюратор).Пробег 110000.Только масло менял и ремень генератора. Масло не расходует.Но все почему то ищут 405.На 405 не ездил.
СсылкаПожаловаться
ТащерВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
На рабочей Газели стоит 406(правда карбюратор).Пробег 110000.Только масло менял и ремень генератора. Масло не расходует.Но все почему то ищут 405.На 405 не ездил.
СсылкаПожаловаться
Говорят 406 карбюраторный слабоват да и горючку кушает изрядно.Правда нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Очень слабый. Бензин не кушает,а жрёт. 20 литров на сотню. Правда у меня ещё и полный привод.
СсылкаПожаловаться
Тащер
спасибо.одним словом не важно 5 или 6 главное чтобы впрысковый.
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
у меня на козели стоит 40522. В принципе за три года вопросов по нему не возникало. жрет не много. газ уже два года стоит.
СсылкаПожаловаться
ТащерВ ответ на Роман Богданов
Роман Богданов
у меня на козели стоит 40522. В принципе за три года вопросов по нему не возникало. жрет не много. газ уже два года стоит.
СсылкаПожаловаться
Понял.А на что обратить особенное внимание при покупке газели из вторых рук???
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
у меня Соболь проб.140000 с 11000 тыс.поставил газ дв.406 , расход на трассе 12.5-13 по около15.5 проблем нет
СсылкаПожаловаться
Геннадий Старусев
Купил машину 2003г. дв.405 .До этого были две машины с 406-ми.Гораздо мощнее и тяговитее,расход газа такой-же!
СсылкаПожаловаться
олег косолапченко
кто подскажет,что с электроникой на 405 двигателе-зависают обороты и педаль не реагирует и может глохнуть на ходу
СсылкаПожаловаться
skor73pion
Какой генератор лучше поставить на газель 405 движком? Родной у него 70ам
СсылкаПожаловаться
Нурсат Арыстанбаев
почему тахометр на холост,ходу зашкаливает
СсылкаПожаловаться
Нурсат Арыстанбаев
у меня 405 движок расход примерно 15 16 литриков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария