Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой лучше.

подскажите,какой двигатель405 или 406 для газели лучше и почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Slawa
мне больше нравится 406....я его сразу на ГАЗ перевел....наверное это единственное преимущество....))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
На рабочей Газели стоит 406(правда карбюратор).Пробег 110000.Только масло менял и ремень генератора. Масло не расходует.Но все почему то ищут 405.На 405 не ездил.
СсылкаПожаловаться
Серёга
На рабочей Газели стоит 406(правда карбюратор).Пробег 110000.Только масло менял и ремень генератора. Масло не расходует.Но все почему то ищут 405.На 405 не ездил.
СсылкаПожаловаться
Говорят 406 карбюраторный слабоват да и горючку кушает изрядно.Правда нет?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Очень слабый. Бензин не кушает,а жрёт. 20 литров на сотню. Правда у меня ещё и полный привод.
СсылкаПожаловаться
Алексей Н
спасибо.одним словом не важно 5 или 6 главное чтобы впрысковый.
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
у меня на козели стоит 40522. В принципе за три года вопросов по нему не возникало. жрет не много. газ уже два года стоит.
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
у меня на козели стоит 40522. В принципе за три года вопросов по нему не возникало. жрет не много. газ уже два года стоит.
СсылкаПожаловаться
Понял.А на что обратить особенное внимание при покупке газели из вторых рук???
СсылкаПожаловаться
у меня Соболь проб.140000 с 11000 тыс.поставил газ дв.406 , расход на трассе 12.5-13 по около15.5 проблем нет
СсылкаПожаловаться
Купил машину 2003г. дв.405 .До этого были две машины с 406-ми.Гораздо мощнее и тяговитее,расход газа такой-же!
СсылкаПожаловаться
кто подскажет,что с электроникой на 405 двигателе-зависают обороты и педаль не реагирует и может глохнуть на ходу
СсылкаПожаловаться
юра теплов
Какой генератор лучше поставить на газель 405 движком? Родной у него 70ам
СсылкаПожаловаться
почему тахометр на холост,ходу зашкаливает
СсылкаПожаловаться
у меня 405 движок расход примерно 15 16 литриков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru