11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой Лэнд Ровер купить?

Мужики! Давно хочу Лэнр Ровер, но засомневался какой? Смотрю на Дискавери- большой, крепкий, дизель новый 3л неплохой ( относительно предыдущего 2,7) ход мягкий на пневмоподвеске и цена 2.8 млн. Нравится Рэнж Ровер спорт, но цена 3.3 млн, а РР Вог совсем более 4 млн... Объясните, в чем разница такая значительная между Дискавери и Вогом. Понятно, что кузов другой, отделка лучше, но я беру двигатель один и тот же 3 л турбодизель и цена так отличается почти в 1.5 млн руб?
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Евгений Дьяконов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
AlexKey
ТО каждые 12 тыс. или 6 месяцев по "конским" ценам - это ж счастье! Надо брать :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Range Rover Vogue движоки
LR-TDV8 – дизельный двигатель 3,6 л
LR-V8, бензиновый двигатель 5,0 л
LR-V8 Supercharged, бензиновый двигатель с нагнетателем 5,0 л S/С
у Discovery 4
Турбодизельный LR-SDV6 3,0л
Турбодизельный LR-TDV6 2,7л
Бензиновый LR-V8 5,0л
СсылкаПожаловаться
Тарас Косик
Cмотрел вчера в салоне,мне по качеству понравился"Freelander 2"смущает дизель 150л.с."Evogue"цена+дизайн женский:)По сравнению "Santa Fe New"не в доле,"Honda Crosstour"рестайл неплох,но 3.5 расход,а 2.4 слабоват+перед.привод

Не знаю на что ласточку поменять)?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Тарас Косик
Тарас Косик
Cмотрел вчера в салоне,мне по качеству понравился"Freelander 2"смущает дизель 150л.с."Evogue"цена+дизайн женский:)По сравнению "Santa Fe New"не в доле,"Honda Crosstour"рестайл неплох,но 3.5 расход,а 2.4 слабоват+перед.привод

Не знаю на что ласточку поменять)?
СсылкаПожаловаться
Range Rover Vogue и Range Rover Evoque - это разные авто...
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Тарас Косик
Тарас Косик
Cмотрел вчера в салоне,мне по качеству понравился"Freelander 2"смущает дизель 150л.с."Evogue"цена+дизайн женский:)По сравнению "Santa Fe New"не в доле,"Honda Crosstour"рестайл неплох,но 3.5 расход,а 2.4 слабоват+перед.привод

Не знаю на что ласточку поменять)?
СсылкаПожаловаться
На любую другую японскую машину и на хрен эти понты , ничто не обходится так дорого как понты. Машину должно быть не жалко
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ни какой.
СсылкаПожаловаться
Максим ИночкинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ни какой.
СсылкаПожаловаться
ни какой.
вот именно... как говорят-если под Ровером нет лужи масла значит он без двигателя
СсылкаПожаловаться
Тарас Косик
Согласен,у меня немного другие модели в кандидатах:)
Правда на Range Rover Vogue нужно дохрена $$$ и мотор чувствителен к топливу,турбина даже 2,а цена космос
СсылкаПожаловаться
Jack The Ripper
Разница в классе :) Диско немного до према не дотягивает. Ренжи считаются внедорожниками премиум класса просто спорт попроще, а вог побогаче оснащение. Двигатель может быть один и тот же :))) Вообще смотрел описания и отзывы автовладельцев и все говорят что ленд нужно брать Б/у :) в плане обслуживания проще и дешевле чем гарантийный :))) У дилеров запчасти дорогие и ждать долго приходиться если через них делать. Из-за политики сервисной ЛР у дилера практически деталей не бывает на складах они под заказ идут что добавляет к сроку ожидания ремонта неопределенное кол-во дней или даже месяцев :) У моего двоюродного дядьки Диско 3... Брал он -х летний б/у и первое свое ТО у официалов сделал... вышло 25 000 с их расходниками при учете того что у них какая-то скидка была толи на запчасти то ли на работы для негарантийных машин. Хотя если есть 3 ляма на машину думаю и на ТО найдется :)))
СсылкаПожаловаться
Alexey ShapkinВ ответ на Jack The Ripper
Jack The Ripper
Разница в классе :) Диско немного до према не дотягивает. Ренжи считаются внедорожниками премиум класса просто спорт попроще, а вог побогаче оснащение. Двигатель может быть один и тот же :))) Вообще смотрел описания и отзывы автовладельцев и все говорят что ленд нужно брать Б/у :) в плане обслуживания проще и дешевле чем гарантийный :))) У дилеров запчасти дорогие и ждать долго приходиться если через них делать. Из-за политики сервисной ЛР у дилера практически деталей не бывает на складах они под заказ идут что добавляет к сроку ожидания ремонта неопределенное кол-во дней или даже месяцев :) У моего двоюродного дядьки Диско 3... Брал он -х летний б/у и первое свое ТО у официалов сделал... вышло 25 000 с их расходниками при учете того что у них какая-то скидка была толи на запчасти то ли на работы для негарантийных машин. Хотя если есть 3 ляма на машину думаю и на ТО найдется :)))
СсылкаПожаловаться
т-о у официалов на негарантийную машину - лучший способ выкинуть деньги. Мне за замену задних колодок озвучили 12000 в независимости., поменял в лр.ру за 6000, поставил оригинал (3700колодки+1200работа, около 1000 датчики), неоригинал (теxtar к примеру) обошлись бы в 2000. разница в 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
Jack The Ripper
цифру пропустил :) 3-х летний Диско 3 у дядьки :)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Никакой
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Намучаешься ты с ним с ним, потом с трудом скинешь в три дешево..
Ну и на прочитай про качество
http://tiguan.com.ua/showthread.php?t=19
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
не стоит...родичи крестника имели такое чудо..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
зато ландроверы обеспечивают хорошую загрузку мощностей производителей автокомпонентов и сервиса - всегда стабильный заказ, поддержание экономики и ВВП страны)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Да, любой... на какой хватит денеХ. Все - классные. А по-поводу - "ламаюца", не надо ездить к ОД ...вообще ...никогда! Эти черти здорово приспособились "капусту рубить" - ломают на ТО машинки ,а потом "чинят". И так с самого создания сети ЛР в России.(отсюда и поговорки народились). На 3 года (и 100000) хватит машинки, даже если её вообще не обслуживать... проверено. ;-)
Основная толпа про ЛР ничего не знает...а трындит от зависти. Кто покатался на Рэнжике ,для того остальные машинки - брички. ;-)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Да, любой... на какой хватит денеХ. Все - классные. А по-поводу - "ламаюца", не надо ездить к ОД ...вообще ...никогда! Эти черти здорово приспособились "капусту рубить" - ломают на ТО машинки ,а потом "чинят". И так с самого создания сети ЛР в России.(отсюда и поговорки народились). На 3 года (и 100000) хватит машинки, даже если её вообще не обслуживать... проверено. ;-)
Основная толпа про ЛР ничего не знает...а трындит от зависти. Кто покатался на Рэнжике ,для того остальные машинки - брички. ;-)
СсылкаПожаловаться
Трындит от зависти?
В сад с такими заявлениями чудо..)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Дьяконов
Спасибо всем за высказывания!
Только я так и не понял, что можно натолкать в Рэнж Ровер на 1.5 млн руб относительно Дискавери???
Железа в Дискавери даже больше, они там золотые шпилки вставляют в Рэнж Ровер что ли?
Понятно, когда речь идет о корейце или китайце в сравнении с любым немцем. Там сразу разница миллиона в полтора за марку, за качество агрегатов и сборки, и т.д.
А здесь рассматриваем одну марку, агрегаты аналогичные, габариты похожие и такая разница....
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Евгений Дьяконов
Евгений Дьяконов
Спасибо всем за высказывания!
Только я так и не понял, что можно натолкать в Рэнж Ровер на 1.5 млн руб относительно Дискавери???
Железа в Дискавери даже больше, они там золотые шпилки вставляют в Рэнж Ровер что ли?
Понятно, когда речь идет о корейце или китайце в сравнении с любым немцем. Там сразу разница миллиона в полтора за марку, за качество агрегатов и сборки, и т.д.
А здесь рассматриваем одну марку, агрегаты аналогичные, габариты похожие и такая разница....
СсылкаПожаловаться
Зря хаешь корейцев по качеству на данный момент они на голову превосходят фрицев..
Нет ща у немцев качества. Кончилось лет 10 назад...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария