Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Какой купить грузовичок?

Уважаемые автомобилисты, подскажите какой автомобиль приобрести, чтобы грузоподъемность была более 1,5 тн, но авто подходило под категорию В?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Михаил Отрешко
У грузовиков с грузоподъёмностью более 1.5 тонн, полная масса, как правило, уже больше 3.5 тонн, что автоматически подразумевает категорию С. У Газели снаряжённая масса около 2 тонн + 1.5 тонны груза.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
У грузовиков с грузоподъёмностью более 1.5 тонн, полная масса, как правило, уже больше 3.5 тонн, что автоматически подразумевает категорию С. У Газели снаряжённая масса около 2 тонн + 1.5 тонны груза.
СсылкаПожаловаться
Согласен, но вот какой факт: случайно встретил одного чувака на авто габаритами похожими на 3,5 тонника импортного производства, ну решил поинтересоваться грузоподъемностью - в ответ получил что типа г/п 2 тн, но машина попадает под категорию В. Я так удивился этому, что даже не запомнил, что это за чудо техника, помню тока что что-то из серии типа бау-вау или тому подобное
СсылкаПожаловаться
Согласен, но вот какой факт: случайно встретил одного чувака на авто габаритами похожими на 3,5 тонника импортного производства, ну решил поинтересоваться грузоподъемностью - в ответ получил что типа г/п 2 тн, но машина попадает под категорию В. Я так удивился этому, что даже не запомнил, что это за чудо техника, помню тока что что-то из серии типа бау-вау или тому подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие. Но это китайцы. Страшно подумать из чего он сделан если при грузоподъёмности 2 тонны, на сам грузовик, остаётся менее 1.5 тонны веса, то есть у обычного автомобиля гольф класса. Вот например FAW1041.
http://www.blocktrucks.ru/faw/bort_avto/...
СсылкаПожаловаться
Будулай
У меня сейчас bаw-fеniх.категория "в",по документам 920кг г/п,вожу до 5т.зайди на сайт bаwinfo.ru там ответы на все вопросы
СсылкаПожаловаться
Заглянул....Это леворульный клон стопятидесятого Исузу Эльф. 3.1 дизель со старого трупера.Но не факт что надежен. Я китайцев грузовики периодически подслушиваю, дизель содрали , а вот звук работы совсем не тот, неговоря про остальное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.