11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой купить бюджетный авто на автомате

Рассматриваю сандеро автомат 490 т.р. и поло седан 560 т.р. автомат.
Что посоветуете взять?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Юрий ВасильевВ ответ на Евгений
Евгений
ЗЫ: ещё Фабия ничего, но по ценам там всё путано,- надо считат ь
СсылкаПожаловаться
Тогда уж Suzuki Swift - там за те-же деньги, которые просят за Фабию, будет всё.
Автомат 599 000
СсылкаПожаловаться
Евгений
Свифт слабый будет по двигателю - 1,2 всего.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Шевроле Авео автомат 6-стпука стоит 557 тыс. заказы уже принимают бери пока очереди нет.
Будешь первым на красивом авто.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Райдер
Райдер
Шевроле Авео автомат 6-стпука стоит 557 тыс. заказы уже принимают бери пока очереди нет.
Будешь первым на красивом авто.
СсылкаПожаловаться
Интересный вариант, съезжу посмотрю.
СсылкаПожаловаться
. .
Катался на Сандеро с автоматом. Мне понравилось. есть не большой минус,но к автомату он не относится. Шум двиги слышен, а так замечательный аппарат по цене-качеству.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Вот я и рассматриваю сандеро по цене-качество, меня только не устраивает отсутствие багажника, он у меня всегда полный.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Вот я и рассматриваю сандеро по цене-качество, меня только не устраивает отсутствие багажника, он у меня всегда полный.
СсылкаПожаловаться
Да нормальный багажник, сиденья откинул если что и в полом порядке. Мне его давали кататься , как подмену на неделю пока ждал свой меган. Мне понравился....мне всегда нравится когда цена -качество и надёжность стоят рядом, в этом аппарате так и есть.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Вот я и рассматриваю сандеро по цене-качество, меня только не устраивает отсутствие багажника, он у меня всегда полный.
СсылкаПожаловаться
Сандеро с АКПП потребляет в городе почти 12л бенза. А так нормальный авто, с непробиваемой комфортной подвеской.http://quto.ru/compare/?modif=17053:1401...
СсылкаПожаловаться
samara
Рио с автоматом 1,6 стоит 560 т.руб - люкс.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Присмотритесь к Сандеро Степвей! Он посолиднее выглядит.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Присмотритесь к Сандеро Степвей! Он посолиднее выглядит.
СсылкаПожаловаться
ага особенно внутри как из каменного века :)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на samara
samara
ага особенно внутри как из каменного века :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++какой там Поло....Поло внутри такой же , как Сандеро...а понта и пыли куча. Был бы Поло немчурской сборки другое бы дело...а так...
СсылкаПожаловаться
Владимир
VW Поло. Потому как агрегаты проверенные и надежные. на трассе устойчив, двиг переваривает АИ-92.
СсылкаПожаловаться
petr0vichВ ответ на Владимир
Владимир
VW Поло. Потому как агрегаты проверенные и надежные. на трассе устойчив, двиг переваривает АИ-92.
СсылкаПожаловаться
VW Поло. Потому как агрегаты проверенные и надежные. на трассе устойчив, двиг переваривает АИ-92.
У меня фабия 2011 и двиг. как на поло в комплектации автомат. Там стандарт - 98 бензин, 95 разрешен.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на petr0vich
petr0vich
VW Поло. Потому как агрегаты проверенные и надежные. на трассе устойчив, двиг переваривает АИ-92.
У меня фабия 2011 и двиг. как на поло в комплектации автомат. Там стандарт - 98 бензин, 95 разрешен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восьмиклапанный 1.6MPI легко переваривает АИ-92. Проверено приятелем таксистом.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир
Владимир
Восьмиклапанный 1.6MPI легко переваривает АИ-92. Проверено приятелем таксистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Поло не устанавливают восьмиклапанный. Там стоит шестнадцать клапанов. ГРМ -цепь. Ему нужен 95.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
На Поло не устанавливают восьмиклапанный. Там стоит шестнадцать клапанов. ГРМ -цепь. Ему нужен 95.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Да действительно 16 клапанов. Ошибся)
СсылкаПожаловаться
petr0vich
Фабия с автоматом встанет под 580-590 т.р. (сам владелец такой)
Из ваших вариантов у поло скорее всего автомат 6-ступ.. Экономичный и нормальный автомат.
Я за поло.
СсылкаПожаловаться
. .
вот попробуй сравнить сам.
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
samara
кароче из этих 2 вариантов точно ни чего ,особенно поло где ценник только за фольксваген, уж если нравится то лучше фабия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария