3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кроссовер выбрать до 2100000

Уважаемые автовладельцы что можете посоветовать. Хочу купить кроссорер до 2100000 р Корейские манины не рассматриваю так как соотношение цены и качества не в их пользу и это факт. Выбираю среди следующих марок: Land Rover Range Rover Evoque, Nissan Murano, Ford Explorer,Toyota Highlander, Jeep Grand Cherokee
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
николай В ответ на JR
JR
ну наверно при таких деньгах стоит склониться в пользу японского автопрома нежели английского,но только не мурано,
СсылкаПожаловаться
Да про мурано ничего хорошего не сказали, Хотя есть поклонники убеждающие в обратном. Я прошу их конкретизировать цифрами. Но они не в пользу этого авто. Хотя в ней есть достойные моменты.
СсылкаПожаловаться
JR
а вы только новые варианты рассматриваете или бу тоже?
СсылкаПожаловаться
николай
только новые.
СсылкаПожаловаться
JR
я вот ценники не знаю на данные авто,к примеру митцу паджеро спорт не укладываюся в бюджет? если укладывается даже самая скромная комплектация то стоит обратить внимание,тоже самое и с ниссаном патфайдером но и с патрлем,не знаю цен но маши ны достойные
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на JR
JR
я вот ценники не знаю на данные авто,к примеру митцу паджеро спорт не укладываюся в бюджет? если укладывается даже самая скромная комплектация то стоит обратить внимание,тоже самое и с ниссаном патфайдером но и с патрлем,не знаю цен но маши ны достойные
СсылкаПожаловаться
Паджеро спорт это кошмар. Как внедорожник наверно хорош. Но как камфортабельный авто полный провал. Узкий, тесный, не едит, не тормозит в поворот на 70 страшно заходить крены такие что кажеться вот вот перевернёшся. Про динамику вообще молчу. А "Паджеро 4" - это машина, которое обогнало время. В начале 2000 это был достойный авто, а сейчас "Сбитый летчик"
СсылкаПожаловаться
JR
насчет паджерика как раз вот на днях по каналу Авто+ был тест драйв данного авто,и ничего из выше перичисленного я там не увидел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ArbitrazhnikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
почему это тойота некрасиво. Зайдите на драйв2 в раздел тойот хайлендеров, гляньте....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ArbitrazhnikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не забывайте, мы говорим не о джипах, а о кроссоверах. Наличие кузова а-ля джип не говорит о том, что это джип. ойота Хайлендер это кроссовер для города, рассчитанный на молодого человека лет 30-40, имеющего жену и пару детей, редко выезжающего на бездорожье. Это конечно не джип, но требовать от кроссовера проходимости еще никто предлагал, да и не нужна она. А за 2000 хорошего проходимца не найдешь, либо в ооооочень скудной комплектации....
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Набраться терпения? или ждать отказника. Хотя лично мне он импанирует больше всего. Соотношение цены и качества я считаю оптимальным. Не в топах по угону, КАСКО разумная 82000р, ТО 9500р АИ92 14л
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
заходил. Говорят что спрос на сегодняшний день превышае предложение примерно в 3 раза. Поясню на 2012 год на Россию диллерам выделено 150шт это просто ничто. Может быть в марте квота будет увеличина. Информация от диллера "Рольф" может конечно врут но смысл?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
николай В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я именно это и делаю. Мне предложили одного отказника. Майское производство в России будет к октябрю но цвет ярко красный- смущает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как посмотреть. Мне в общем ничего, а выстави тему на форум "эксплорер красный" боюсь засмеют. Для ликидности в России приходиться учитывать ментальность. Вот Вы ездите но фокусе. Замечательная машина я ездил на ней в 2003-2005года всеволожского пр-ва. А сколько людей обсерают машину, причем не понимая о чем вообще говорят. Так и здесь начнёш продавать скажут "бабский цвет". Хотя полностью согласен смотрится красиво. У меня есть фотка я снял в салоне именно красный и есть еще голден бронз. могу прислать. Смотриться класно согласен
СсылкаПожаловаться
ArbitrazhnikВ ответ на николай
николай
Набраться терпения? или ждать отказника. Хотя лично мне он импанирует больше всего. Соотношение цены и качества я считаю оптимальным. Не в топах по угону, КАСКО разумная 82000р, ТО 9500р АИ92 14л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топы выйдет к концу года, думается, потому как их продано пока мало. В Горце есть много мелочей, которых может не хватать (складывание зеркал, нексенон, немногоусеченный электропакет, деревянистый платик панели, отсутствуие спорт-режима и т.п.), если пересаживаться на него с машины более высокого класа или седана класса люкс (либо немецкого премиума). Но в целом набор комплектации в соотношении с ценой (1900000) идеальный с учетом современного мотора с низким расходом, достаточной полноприводностью для города и кофмфортабельной вместимостью для 4 взрослых и 3 детей (2 взр впереди, 2+1 на втором ряду и 2дет на третеьм ряду. Либо два ряда и вместительный багажник. 2 небольшие молодые семьи могут ездить на пикники вместе...
СсылкаПожаловаться
ArbitrazhnikВ ответ на николай
николай
Набраться терпения? или ждать отказника. Хотя лично мне он импанирует больше всего. Соотношение цены и качества я считаю оптимальным. Не в топах по угону, КАСКО разумная 82000р, ТО 9500р АИ92 14л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме того, недостающее лично вам можно докупить за остающиеся 200000. Если берете себе и надолго (3-5 лет), берите 2011 года - дешевле. Если нет в москве - приезжайте в махачкалу, здесь они в наличии любые и нарасхват (плюс имейте в виду подарки на 50-100 000 рублей). Каско можно уложиться и в 30-50, если поиграть с франшизой и доприсками....ТО можно делать самому, если руки не кривые, в2-3 дешевле те же расходники если брать не у офдилера...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария