24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кроссовер выбрать до 2100000

Уважаемые автовладельцы что можете посоветовать. Хочу купить кроссорер до 2100000 р Корейские манины не рассматриваю так как соотношение цены и качества не в их пользу и это факт. Выбираю среди следующих марок: Land Rover Range Rover Evoque, Nissan Murano, Ford Explorer,Toyota Highlander, Jeep Grand Cherokee
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Екатерина Сенина
Вот,Николай, по станиславскому-не верю. Зачем Вам такой совет?
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот,Николай, по станиславскому-не верю. Зачем Вам такой совет?
СсылкаПожаловаться
я сообразил потом что не правильно задал вопрос. Я хотел пообщаться с владельцами перечисленных марок кто имеет реальный опыт эксплуатации данных марок а не совет владельцев жигулей выписывающих "за рулем"
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Жаль что нету в списке Инфинити,шикарные кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
владВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Жаль что нету в списке Инфинити,шикарные кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
И транспортный налог за него шикарный ))
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на влад
влад
И транспортный налог за него шикарный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за удовольствие надо платить
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Жаль что нету в списке Инфинити,шикарные кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Infiniti EX маловат а Infiniti FX дороговат
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на николай
николай
Infiniti EX маловат а Infiniti FX дороговат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Базаров нет,дорого премиум.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Шевролет Тахое или крузак прадо новые. Настоящие мужские авто!!! Зачем Вам женские кроссоверы за такие деньги?)))))
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Юрий
Юрий
Шевролет Тахое или крузак прадо новые. Настоящие мужские авто!!! Зачем Вам женские кроссоверы за такие деньги?)))))
СсылкаПожаловаться
Шевролет Тахое или крузак прадо новые. Настоящие мужские авто!!! Зачем Вам женские кроссоверы за такие деньги А где вы видили Шевролет Тахое или крузак прадо новые за эти деньги. Покажите завтра поеду и куплю
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на николай
николай
Шевролет Тахое или крузак прадо новые. Настоящие мужские авто!!! Зачем Вам женские кроссоверы за такие деньги А где вы видили Шевролет Тахое или крузак прадо новые за эти деньги. Покажите завтра поеду и куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тахо не знаю, а 150 прадо найдете
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
тахо не знаю, а 150 прадо найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тестировал. Динамика движения и салон больше понравился у Highlander. Я рередвигаюсь только по городу. На природу и таскать катер у меня Хантер
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на николай
николай
Тестировал. Динамика движения и салон больше понравился у Highlander. Я рередвигаюсь только по городу. На природу и таскать катер у меня Хантер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если хантер тогда вообще взять хороший седан и не заморачиваться!))))))
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Юрий
Юрий
Ну если хантер тогда вообще взять хороший седан и не заморачиваться!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дворы зимой не чистят, колея порой не позволяет свернуть, поребрики убивают юбки передних и задних бамперов, брызговики отрываются . 3 года мучаюсь,
СсылкаПожаловаться
ДАНИИЛ БОБКОВВ ответ на николай
николай
Шевролет Тахое или крузак прадо новые. Настоящие мужские авто!!! Зачем Вам женские кроссоверы за такие деньги А где вы видили Шевролет Тахое или крузак прадо новые за эти деньги. Покажите завтра поеду и куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в нижнем новый Tahoe стоит 2 200 000
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Шевролет Тахое или крузак прадо новые. Настоящие мужские авто!!! Зачем Вам женские кроссоверы за такие деньги?)))))
СсылкаПожаловаться
настоящее мужское авто это уаз и и ровер дефендер а то что ты перечислил для холеных мАсковских мажоров)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
настоящее мужское авто это уаз и и ровер дефендер а то что ты перечислил для холеных мАсковских мажоров)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ты мажор?))))Ну ты же уаза себе не купил а купил паджерик))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Значит ты мажор?))))Ну ты же уаза себе не купил а купил паджерик))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паджерик рабочая лошадка,а ты в своем прадо в говна полезешь?)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
паджерик рабочая лошадка,а ты в своем прадо в говна полезешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь....полезу)))))Еще как!)))))Таки авто не только чтобы по городу сверкать а еще для того чтобы ее функциональность использовать начальную!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Не поверишь....полезу)))))Еще как!)))))Таки авто не только чтобы по городу сверкать а еще для того чтобы ее функциональность использовать начальную!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам в своей мАсквачии негде этот потенциал использовать,там пробки одни))))))))) просто когда ты в ней стоишь все должны видеть ЭТО стоит настоящий перец))))))))))))))) ржунемогу)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вам в своей мАсквачии негде этот потенциал использовать,там пробки одни))))))))) просто когда ты в ней стоишь все должны видеть ЭТО стоит настоящий перец))))))))))))))) ржунемогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 2 дачи напрмер за 200 км от дома....)))Там одни коровы и козы и цивилизации нет, а зимой так вообще дороги там ни кто не чистит, приходится самому пробивать....Так что не ты один там на перефирии месишь грязь))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария