Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT
Для дорог Украины то что надо! Надежный не дорогой в обслуживании, если обслуживать самому, а не у официалов. Машиной владею 10 лет и менять не собираюсь. На пузотерку ни когда не сяду.( был лексус GS...
4.8
20 февраля
Renault Logan 1.6 84hp MT
Покупал новый в салоне офф. дилера, за пять лет владения менял только расходники, родные тормозные колодки передние поменял на 55000, правда из мелочей менял лампочки в фарах и противотуманках​, но в п...
4.3
Все отзывы

Какой кроссовер выбрать до 2100000

Уважаемые автовладельцы что можете посоветовать. Хочу купить кроссорер до 2100000 р Корейские манины не рассматриваю так как соотношение цены и качества не в их пользу и это факт. Выбираю среди следующих марок: Land Rover Range Rover Evoque, Nissan Murano, Ford Explorer,Toyota Highlander, Jeep Grand Cherokee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Екатерина Сенина
Вот,Николай, по станиславскому-не верю. Зачем Вам такой совет?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот,Николай, по станиславскому-не верю. Зачем Вам такой совет?
СсылкаПожаловаться
я сообразил потом что не правильно задал вопрос. Я хотел пообщаться с владельцами перечисленных марок кто имеет реальный опыт эксплуатации данных марок а не совет владельцев жигулей выписывающих "за рулем"
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Жаль что нету в списке Инфинити,шикарные кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
И транспортный налог за него шикарный ))
СсылкаПожаловаться
влад
И транспортный налог за него шикарный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за удовольствие надо платить
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
Infiniti EX маловат а Infiniti FX дороговат
СсылкаПожаловаться
николай
Infiniti EX маловат а Infiniti FX дороговат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Базаров нет,дорого премиум.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Шевролет Тахое или крузак прадо новые. Настоящие мужские авто!!! Зачем Вам женские кроссоверы за такие деньги?)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Шевролет Тахое или крузак прадо новые. Настоящие мужские авто!!! Зачем Вам женские кроссоверы за такие деньги?)))))
СсылкаПожаловаться
Шевролет Тахое или крузак прадо новые. Настоящие мужские авто!!! Зачем Вам женские кроссоверы за такие деньги А где вы видили Шевролет Тахое или крузак прадо новые за эти деньги. Покажите завтра поеду и куплю
СсылкаПожаловаться
николай
Шевролет Тахое или крузак прадо новые. Настоящие мужские авто!!! Зачем Вам женские кроссоверы за такие деньги А где вы видили Шевролет Тахое или крузак прадо новые за эти деньги. Покажите завтра поеду и куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тахо не знаю, а 150 прадо найдете
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
тахо не знаю, а 150 прадо найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тестировал. Динамика движения и салон больше понравился у Highlander. Я рередвигаюсь только по городу. На природу и таскать катер у меня Хантер
СсылкаПожаловаться
николай
Тестировал. Динамика движения и салон больше понравился у Highlander. Я рередвигаюсь только по городу. На природу и таскать катер у меня Хантер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если хантер тогда вообще взять хороший седан и не заморачиваться!))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если хантер тогда вообще взять хороший седан и не заморачиваться!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дворы зимой не чистят, колея порой не позволяет свернуть, поребрики убивают юбки передних и задних бамперов, брызговики отрываются . 3 года мучаюсь,
СсылкаПожаловаться
николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в нижнем новый Tahoe стоит 2 200 000
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
настоящее мужское авто это уаз и и ровер дефендер а то что ты перечислил для холеных мАсковских мажоров)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
настоящее мужское авто это уаз и и ровер дефендер а то что ты перечислил для холеных мАсковских мажоров)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ты мажор?))))Ну ты же уаза себе не купил а купил паджерик))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Значит ты мажор?))))Ну ты же уаза себе не купил а купил паджерик))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паджерик рабочая лошадка,а ты в своем прадо в говна полезешь?)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
паджерик рабочая лошадка,а ты в своем прадо в говна полезешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь....полезу)))))Еще как!)))))Таки авто не только чтобы по городу сверкать а еще для того чтобы ее функциональность использовать начальную!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не поверишь....полезу)))))Еще как!)))))Таки авто не только чтобы по городу сверкать а еще для того чтобы ее функциональность использовать начальную!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам в своей мАсквачии негде этот потенциал использовать,там пробки одни))))))))) просто когда ты в ней стоишь все должны видеть ЭТО стоит настоящий перец))))))))))))))) ржунемогу)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вам в своей мАсквачии негде этот потенциал использовать,там пробки одни))))))))) просто когда ты в ней стоишь все должны видеть ЭТО стоит настоящий перец))))))))))))))) ржунемогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 2 дачи напрмер за 200 км от дома....)))Там одни коровы и козы и цивилизации нет, а зимой так вообще дороги там ни кто не чистит, приходится самому пробивать....Так что не ты один там на перефирии месишь грязь))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне понравился Ваш коментарий для Лихолетова
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Статья была про налог на богатство:http://auto.mail.ru/article.html?id=3627... но я думаю ПУГАЮТ...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Тахо неповородливый гоблин,кому нужен слон.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
Нормальный авто!!!!И совсем не слон, есть и больше авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нормальный авто!!!!И совсем не слон, есть и больше авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не спорит о тахе, неплохой большой кроссовер. Но денег он стоит тоже неплохих, а там уже другой сегмент рынка
СсылкаПожаловаться
николай
никто не спорит о тахе, неплохой большой кроссовер. Но денег он стоит тоже неплохих, а там уже другой сегмент рынка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам ссылку 2 раза кидал на таху с ценой...Получили? Не пойму кто удалил....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я Вам ссылку 2 раза кидал на таху с ценой...Получили? Не пойму кто удалил....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получил. Я живу в Питере в салонах шевроле был, и даже в кадилаке. Новый тахо начинается от 2200000
СсылкаПожаловаться
николай
Не получил. Я живу в Питере в салонах шевроле был, и даже в кадилаке. Новый тахо начинается от 2200000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве тоже от 2.2 ляма....но я думаю где 2.1 там и 2.2 без проблем должно быть)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В Москве тоже от 2.2 ляма....но я думаю где 2.1 там и 2.2 без проблем должно быть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совсем. Добавте КАСКО, транспортный налог, диски, зимняя резина, стоимостьТО, набегает еще на разнице 120000. Проверял
СсылкаПожаловаться
николай
Не совсем. Добавте КАСКО, транспортный налог, диски, зимняя резина, стоимостьТО, набегает еще на разнице 120000. Проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))Каску не обязательно....ТО не делайте( без ТО машины ездят дольше-проверено на себе лично),зимнюю резину в подарок дадут, ну на крайняк в кредит оформите через полгода)))))))))диски не обязательно, и на штамповках можно пока поездить (хотя уже в стоимость литье идет везде)....Я Вам сэкономил 120 000 рублей))))))) Покупайте)
СсылкаПожаловаться
Юрий
))))Каску не обязательно....ТО не делайте( без ТО машины ездят дольше-проверено на себе лично),зимнюю резину в подарок дадут, ну на крайняк в кредит оформите через полгода)))))))))диски не обязательно, и на штамповках можно пока поездить (хотя уже в стоимость литье идет везде)....Я Вам сэкономил 120 000 рублей))))))) Покупайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
12 лет езжу застрахованным. Голова не болит, расходы прогнозируемые. Был в ДТП 2 раза. Общая выплата покрыла в 6 раз затраты на ремонт. В обшем считаю что в данном случае маромойничать не надо. И забыл сказать среднегодовой пробег 45.000км Расходы на топливо у тахи ( у соседа по даче таха 2008г примерно 18л.) еще один сосер уговаривает дикавери 4в кредит, у него куплена в прошлом году 3070000. Но мой принцип "заработал, купил"
СсылкаПожаловаться
николай
12 лет езжу застрахованным. Голова не болит, расходы прогнозируемые. Был в ДТП 2 раза. Общая выплата покрыла в 6 раз затраты на ремонт. В обшем считаю что в данном случае маромойничать не надо. И забыл сказать среднегодовой пробег 45.000км Расходы на топливо у тахи ( у соседа по даче таха 2008г примерно 18л.) еще один сосер уговаривает дикавери 4в кредит, у него куплена в прошлом году 3070000. Но мой принцип "заработал, купил"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати у меня катер с дыигателем "меркруйзер магнат 454" это маринированный шевроле тахо 7,4л 330л.с
СсылкаПожаловаться
николай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каска хорошая штука.правда мне она не пригодилась ни когда.единственное чтобы не терять деньги за каску я меня каждый год лобовые стекла))))))Раз в год обязательно разбивалось от камней на трассах!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Каска хорошая штука.правда мне она не пригодилась ни когда.единственное чтобы не терять деньги за каску я меня каждый год лобовые стекла))))))Раз в год обязательно разбивалось от камней на трассах!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слава богу что не пригодилась. А вот возместить угон субару форестер мне помогла вернули 1200000
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть