3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кроссовер около 1 млн. выбрать?

Планирую брать новый, с акпп, самую недорогую комплектацию. Выбираю между: аутлендер,мазда сх5, киа спортейдж, рав 4, хёндай ix35 и кашкай. Что посоветуете?
Erik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Александр Рудаков
Пишете с автоматом и включаете в список Аута, Рав-4 и Кашкая, идущих за Ваши деньги с вариатором. Спортейдж у меня был два года ну ооочень тупой на обгонах было страшно. Остается Мазда.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Пишете с автоматом и включаете в список Аута, Рав-4 и Кашкая, идущих за Ваши деньги с вариатором. Спортейдж у меня был два года ну ооочень тупой на обгонах было страшно. Остается Мазда.
СсылкаПожаловаться
Ну я просто не уточнил, вариатор тоже пойдёт, главное не механика
СсылкаПожаловаться
CCCР
шевроле каптива( обновленный) конкретный аппарат, здоровенный, места тьма, а эти самокаты для женщин по магазинам ездить--кашкаи, равы и тд.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Помогите с выбором.Куга Куга 2.5л-150лс 6АКПП или аутлендер 2,0 АКП,т.е в пределах 950 р. .Рассматриваю только передний привод. Интересует расход,ремонтопригодность и обслуживание в разумных пределах,реализация на вторичном рынке года через 3-4. Поездки 95% город,остальное трасса.Заранее всех благодарю за ответы.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Уж лучше купить седан д класса с мощьным двиганом, чем высокий, но овощьной авто.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Уж лучше купить седан д класса с мощьным двиганом, чем высокий, но овощьной авто.
СсылкаПожаловаться
++++
Безусловно.Тем более в городе преимущества кроссов условны.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Уж лучше купить седан д класса с мощьным двиганом, чем высокий, но овощьной авто.
СсылкаПожаловаться
лучше тогда хэтчбек В-класса заряженный.
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
ни чего не купишь-1300 ооо
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
я покупал за 10 миллионов в 1994 году российское авто-мы к этому и идём-стремимся
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на петька пулемётчик
петька пулемётчик
я покупал за 10 миллионов в 1994 году российское авто-мы к этому и идём-стремимся
СсылкаПожаловаться
Я покупал новый ваз 2107 в 1994 году Вы не поверите за 37500000 рублей В то время все миллионерами были
СсылкаПожаловаться
IT
Из списка за лям только аутлендер 4х4 2 литра 150 лс на вариаторе.
Остальное так себе
СсылкаПожаловаться
сергей жгулев
iх 35
СсылкаПожаловаться
бродяга
аутлендер или камри . мало денег б.у кашкайд.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Эрик, все что перечислили, это будет передний привод, 1млн полный привод не купить, а зачем переплачивать, за внешний вид? Купите Шевроле Орландо, просвет такой же почти, как у кроссовера, но салон точно просторней, комплектация полная, отличный семейный автомобиль, это мнение эксперта...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкода Йети с 1.8 двигателем и полный привод.
СсылкаПожаловаться
Александр Самойлин
По этой цене можно и SsangYong Actyon полный привод взять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Але, народ!!!!Дастер, всеми любимый куды девали? Без него скушна....
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Куга Куга 2.5л-150лс 6АКПП
СсылкаПожаловаться
FesS
субару XV посмотрите
СсылкаПожаловаться
skobelin-mihail@mail.ru
купите антару и не парьтесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария