Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой кроссовер около 1 млн. выбрать?

Планирую брать новый, с акпп, самую недорогую комплектацию. Выбираю между: аутлендер,мазда сх5, киа спортейдж, рав 4, хёндай ix35 и кашкай. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Сергей НАСОБУЛИН
ОКОЛО ЭТО СКОЛЬКО.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
ОКОЛО ЭТО СКОЛЬКО.
СсылкаПожаловаться
Не дороже 1 100 000, это уже придел, всё-таки хочу в 1млн. уложиться.
СсылкаПожаловаться
Erik
Не дороже 1 100 000, это уже придел, всё-таки хочу в 1млн. уложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮБОЙ КОРЕЕЦ , ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
ЛЮБОЙ КОРЕЕЦ , ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё что перечислил не дороже 1 100 000, а дешевле всего аутлендер, самая дешевая комплектация с акпп 850
СсылкаПожаловаться
Erik
Всё что перечислил не дороже 1 100 000, а дешевле всего аутлендер, самая дешевая комплектация с акпп 850
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ, СНАЧАЛА НАДО ПОЕХАТЬ В ЛЮБОЙ САЛОН И ОБСЧИТАТЬ КАКАЯ ЦЕНА БУДЕТ ЧТО БЫ ВЫГНАТЬ МАШИНУ ИЗ САЛОНА, КАК ПРАВИЛО ДЛЯ КРОССА ЕЩЕ 200 ШТУК НАДО.И ПОВЕРЬТЕ ЧТО САМАЯ БЕДНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЭТО ПРОСТО ПОВОЗКА НА 4 КОЛЕСАХ.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Тигуан будет самый шустрый(1.4Т-150лс DSG)...Либо Куга 2.5л-150лс 6АКПП,сейчас на них приличные скидки,остальные из списка овощные...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Тигуан будет самый шустрый(1.4Т-150лс DSG)...Либо Куга 2.5л-150лс 6АКПП,сейчас на них приличные скидки,остальные из списка овощные...
СсылкаПожаловаться
Куга без компьютера не едет, редкая гадость.
СсылкаПожаловаться
Вольный
спортаж за эти деньги будет оснащён богаче других.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ErikВ ответ на (RED)
Нет, только новую
СсылкаПожаловаться
ErikВ ответ на (RED)
История переписки3
Да моно, но мне без разницы, машину беру для города, загород езжу не часто и только летом.
СсылкаПожаловаться
Владимир
если хочешь более-менее приличную управляемость, хороший комфорт, приличный фарш, нормальную динамику, нормальный клиренс и хорошие перспективы на вторичке, и при этом универсальные характеристика автомобиля вторичны, то наиболее разумным будет кашкай 2 литра комплектация SE. На втором месте куга, далее все остальные. Дело в том что в низших комплектациях почти у всех не будет ЕСП, а у кашкая она есть, причем отключается кнопочкой, а не через меню БК как у куги. В случае полноприводной версии у кашкая будет возможность отключения полного привода, что в городе даст до 20% экономии топлива. У всех остальных (кроме митсу) полный привод неотключаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он подключаемый в проценте передачи момета на заднюю ось. Но момент есть всегда. В городе в осоновно разгон-тормлжение, от того на задок обычно всегда идет максимальный момент и соотвественно лишний расход горючки. При неспешной езде в рамках ПДД разница с отключенным полным приводом не так велика - порядка 5-10%. Столько же на трассе. В случае агрессивной езды эта разница увеличивается и может достигать 20 и более %.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы и не заметите, ибо сравнивать не с чем. Чтобы это понять нужно поездить на одной и той же машине в режиме отключенного полного привода и в режиме "авто". Например на кашкае или х-трейле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так же как и на УАЗах, дальше муфты ничего не крутится. Кроме массы автомобиля (потенциальная энергия) есть еще инерционная (кинетическая) энергия. Колеса сперва надо раскрутить, а как известно рычаг пропорционален длинне (и диаметру колеса). Тоже самое касается торможения, а по сему на тех же кашкаях+2 к примеру в случае полноприводных версий еще и тормозные суппорты увеличенные.

Ладно, теория это вопрос для споров бесконечный. Практика же показывает что в случае отключенного полного привода расход падает на 5-10% в обычных условиях и до 20 и более % в сложных и агресивных условиях.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Все перечисленое - повозки, корейцы чуток получше! Тигуан или Йети в Вашу сумму как раз! Если динамика не важна то Йети 1.6 АКПП в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Все перечисленое - повозки, корейцы чуток получше! Тигуан или Йети в Вашу сумму как раз! Если динамика не важна то Йети 1.6 АКПП в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Рассматривал такие варианты, но внешне совсем не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Пишете с автоматом и включаете в список Аута, Рав-4 и Кашкая, идущих за Ваши деньги с вариатором. Спортейдж у меня был два года ну ооочень тупой на обгонах было страшно. Остается Мазда.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Пишете с автоматом и включаете в список Аута, Рав-4 и Кашкая, идущих за Ваши деньги с вариатором. Спортейдж у меня был два года ну ооочень тупой на обгонах было страшно. Остается Мазда.
СсылкаПожаловаться
Ну я просто не уточнил, вариатор тоже пойдёт, главное не механика
СсылкаПожаловаться
CCCР
шевроле каптива( обновленный) конкретный аппарат, здоровенный, места тьма, а эти самокаты для женщин по магазинам ездить--кашкаи, равы и тд.
СсылкаПожаловаться
CCCР
шевроле каптива( обновленный) конкретный аппарат, здоровенный, места тьма, а эти самокаты для женщин по магазинам ездить--кашкаи, равы и тд.
СсылкаПожаловаться
клиренс легковой
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Помогите с выбором.Куга Куга 2.5л-150лс 6АКПП или аутлендер 2,0 АКП,т.е в пределах 950 р. .Рассматриваю только передний привод. Интересует расход,ремонтопригодность и обслуживание в разумных пределах,реализация на вторичном рынке года через 3-4. Поездки 95% город,остальное трасса.Заранее всех благодарю за ответы.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Уж лучше купить седан д класса с мощьным двиганом, чем высокий, но овощьной авто.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Уж лучше купить седан д класса с мощьным двиганом, чем высокий, но овощьной авто.
СсылкаПожаловаться
++++
Безусловно.Тем более в городе преимущества кроссов условны.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
СсылкаПожаловаться
лучше тогда хэтчбек В-класса заряженный.
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
ни чего не купишь-1300 ооо
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
я покупал за 10 миллионов в 1994 году российское авто-мы к этому и идём-стремимся
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
я покупал за 10 миллионов в 1994 году российское авто-мы к этому и идём-стремимся
СсылкаПожаловаться
Я покупал новый ваз 2107 в 1994 году Вы не поверите за 37500000 рублей В то время все миллионерами были
СсылкаПожаловаться
IT
Из списка за лям только аутлендер 4х4 2 литра 150 лс на вариаторе.
Остальное так себе
СсылкаПожаловаться
сергей жгулев
iх 35
СсылкаПожаловаться
бродяга
аутлендер или камри . мало денег б.у кашкайд.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru