Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой кроссовер купить до 1.200.000?

с пробегом не интересен, хочу новую. хундай их 35 или тойота рав4 или ниссан кашкай 2014?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Andrey
Фольц тигуан! Ну уж ни как не азиатские повозки!)
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Тигуан хоть и немецкий,но зделан он явно даже не для китайцев,скорей для вьетнамцев,уж больно маненький.
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
)))это что надо в голове иметь --что бы советовать этого снимаемого с производства коротыша????
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Каптиву глянь,скидки на машинки 2013 годаhttp://sm-chevrolet.ru/cars/captiva/comp...
СсылкаПожаловаться
Владимир
смотря для каких целей и как срочно. Если попу возить по городу и время не поджимает можно и новый кашкай подождать. Но машины первого года-двух выпуска могут быть сырыми и с болячками. Что скорее всего и будет. На первом кашкае только через 4 года устранили все болячки.

РАФ-2 до 1,2 ляма будет без ЕСП (начинается с комплектации комфорт), так что ориентироваться надо на более крупную сумму с учетом краски металлик и прочих ковриков. Если потянете "комфорт", вполне можно брать, тем более что и рейлинги будут.

хендай в принципе тоже нормальный вариант, это если у вас именно "до 1,2 ляма". Хотя багажник поменьше чем у кашкая и клиренс как у логана. Но по городу нормально.

Если же вы захотите спать на рыбалке или ездить на юга семьей, или строить дачу и возить что-то большое и тяжелое, то надо брать то что имеет ровный пол. Ни у РАФ-4 ни у хендая ровного пола нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
смотря для каких целей и как срочно. Если попу возить по городу и время не поджимает можно и новый кашкай подождать. Но машины первого года-двух выпуска могут быть сырыми и с болячками. Что скорее всего и будет. На первом кашкае только через 4 года устранили все болячки.

РАФ-2 до 1,2 ляма будет без ЕСП (начинается с комплектации комфорт), так что ориентироваться надо на более крупную сумму с учетом краски металлик и прочих ковриков. Если потянете "комфорт", вполне можно брать, тем более что и рейлинги будут.

хендай в принципе тоже нормальный вариант, это если у вас именно "до 1,2 ляма". Хотя багажник поменьше чем у кашкая и клиренс как у логана. Но по городу нормально.

Если же вы захотите спать на рыбалке или ездить на юга семьей, или строить дачу и возить что-то большое и тяжелое, то надо брать то что имеет ровный пол. Ни у РАФ-4 ни у хендая ровного пола нет.
СсылкаПожаловаться
А какие болячки у кашкая?
У меня был Кашкай дорестайлинговый 2009 года.
Я его сдал в трэйл ин этим летом. Так салон на него еще год гарантии дал. И продали за неделю.
Какие нах болячки)))) этож не китаец
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
А какие болячки у кашкая?
У меня был Кашкай дорестайлинговый 2009 года.
Я его сдал в трэйл ин этим летом. Так салон на него еще год гарантии дал. И продали за неделю.
Какие нах болячки)))) этож не китаец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болячки в голове у спецов
СсылкаПожаловаться
Владимир

СсылкаПожаловаться
Право слово, зачем ровный пол в машине? Хорошо, но не решающе. Гораздо удобнее спать в палатке это если для рыбалки или в мотеле и палатке если для путешествий. А для перевозки грузов на дачу, лучше поставить фаркоп и купить/арендовать прицеп.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Право слово, зачем ровный пол в машине? Хорошо, но не решающе. Гораздо удобнее спать в палатке это если для рыбалки или в мотеле и палатке если для путешествий. А для перевозки грузов на дачу, лучше поставить фаркоп и купить/арендовать прицеп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами написали кучу проблем которые решает ровный пол.

Конечно это не самый важный параметр, но очень многим он реально нужен. Лично для меня машин без ровного пола не существует. Равно как и без длинных рейлингов и без большого багажника. Я
заклятый сараевод.))
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Пойму только Дизельный Тигуан.. Если дешевле то Кайрон рамой...
СсылкаПожаловаться
Тимоха
СсылкаПожаловаться
Тимоша ты пойми для начала как туалетом пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Тимоша ты пойми для начала как туалетом пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Херня все из его списка. свой выбрал.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
СсылкаПожаловаться
А какой вам кайф от той рамы,чо от неё толку???
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
существует мнение(не назовём его сильно умным),что просвета в 170 мм на корейце достаточно.но с нашими зимами и дворниками,надо бы поболее.поэтому лучше кашкая в вашем списке ничего нет.да и по некоторым грунтовкам,даже сухим,не всегда проехать можно без просвета хорошего.а то,что вам захочется заехать куда то на природу,куда на пузотёрке не проехать,и к гадалке ходить не надо.запас лишним не бывает никогда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга,если ваш рост 147 и вес 40 кг,то VW TIGUAN это авто для вас.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ольга,если ваш рост 147 и вес 40 кг,то VW TIGUAN это авто для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупости? мой рост 187, и вес 88, прекрасно я там помещаюсь. За мной места конечно мало, но я там и не вожу никого.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Что за глупости? мой рост 187, и вес 88, прекрасно я там помещаюсь. За мной места конечно мало, но я там и не вожу никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ради бога,помещаешся и славненько.А вот нормальному человеку,тем более женщине не советую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Та ради бога,помещаешся и славненько.А вот нормальному человеку,тем более женщине не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааааа, простите великодушно, я просто всегда людей стараюсь воспринимать как адекватных. Все время забываю что в вашем случае это не работает. Для вас поясняю, уже достаточно давно придумали механизм который позволяет отодвигать сидение, регулировать его по высоте а также регулировать руль для комфортной посадки человека практически любого роста (для вас уточняю: практически это не любого, но достаточно в широком диапазоне сантиметров). Вы конечно этого можете не знать, вам простительно.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Ааааааа, простите великодушно, я просто всегда людей стараюсь воспринимать как адекватных. Все время забываю что в вашем случае это не работает. Для вас поясняю, уже достаточно давно придумали механизм который позволяет отодвигать сидение, регулировать его по высоте а также регулировать руль для комфортной посадки человека практически любого роста (для вас уточняю: практически это не любого, но достаточно в широком диапазоне сантиметров). Вы конечно этого можете не знать, вам простительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааааа, простите великодушно, я просто всегда людей стараюсь воспринимать как адекватных Бббббббббббббббббббб для этого надо быть самому,хоть малость адекватным.А то что вы вчера узнали мы ещо позавчера забыли,уже давно не надо отодвигать не сиденья ни руль,как на газике ,уазике,и тягуанеке,на нормальных авто само всё отодвигается.Кстати если бы лбы Коля адекватным знал бы
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ааааааа, простите великодушно, я просто всегда людей стараюсь воспринимать как адекватных Бббббббббббббббббббб для этого надо быть самому,хоть малость адекватным.А то что вы вчера узнали мы ещо позавчера забыли,уже давно не надо отодвигать не сиденья ни руль,как на газике ,уазике,и тягуанеке,на нормальных авто само всё отодвигается.Кстати если бы лбы Коля адекватным знал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.А то что вы вчера узнали мы ещо позавчера забыли....

Да где уж нам до склерозников на ролс-ройсах.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
.А то что вы вчера узнали мы ещо позавчера забыли....

Да где уж нам до склерозников на ролс-ройсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не то что до нас,вам до носу своего ещо не по силам дотянуться,сопельки подтереть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Вам не то что до нас,вам до носу своего ещо не по силам дотянуться,сопельки подтереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот хамить и переходить на личности не надо. Хотя вам с вашим уровнем интеллекта и культуры простительно. На том пустую дискуссию с вами прекращая ввиду ее пустоты и без перспективности конструктивного финала.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
А вот хамить и переходить на личности не надо. Хотя вам с вашим уровнем интеллекта и культуры простительно. На том пустую дискуссию с вами прекращая ввиду ее пустоты и без перспективности конструктивного финала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот хамить и переходить на личности не надо. Так зачемже ты это делаеш??? Хотя с твоим умственным уровнем развития это естественно!!!А на счот.финала,так вы к нему придёте очень скоро.С такими заболеваниями мозга,финала вам ждать не долго
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
В городах дороги такие бывают- шо на пузотерке страшно.
Реально кроссоверы для города то шо нужно.
Я на юге живу, но прошлой зимой снегу было море!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Если Кашкай,то уж новый.А тоёту лучше не новую ни старую не надо брать.Да и 35 надо было брать года 3 ,4 назад,на сегодня он уже не интересен
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Тоже не пойму шо в тигуане нашли хорошего? ХЗ...
По виду раскормленый гольф или недокормленный Туарэг.
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Тоже не пойму шо в тигуане нашли хорошего? ХЗ...
По виду раскормленый гольф или недокормленный Туарэг.
СсылкаПожаловаться
По виду раскормленый гольф или недокормленный Туарэг. Да и никак он не раскомлен,если он чуть шире гольфа,то салон значительно кароче,а сравниваь с Турегом так и вобще смешно,что ослика с мустангом
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
За лям двести можно еще взять субаруXV.
Двух литровую, на вариаторе.
Тэсдрайвил ее. Хорошая машина
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Логан взять. Дорожный просвет как у новых кросоверов. А если еще по городу использовать то и динамики вполне хватит))) Логан по высоте почти как кашкай. Колесная база, больше чем у Хонды СРВ, поставить колеса 205/55 r16 еще выше станет. И дорогу до 140 нормально держать будет.
Вот а по мне кросовер нахрен не нужен что нить в духе Камри купите.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Логан взять. Дорожный просвет как у новых кросоверов. А если еще по городу использовать то и динамики вполне хватит))) Логан по высоте почти как кашкай. Колесная база, больше чем у Хонды СРВ, поставить колеса 205/55 r16 еще выше станет. И дорогу до 140 нормально держать будет.
Вот а по мне кросовер нахрен не нужен что нить в духе Камри купите.
СсылкаПожаловаться
А зачем в городе седан?
Кому нахер нужен седан????
Еще и камри... Подумают парень шофером в мерию устроился...на рабочей машине домой гоняет))))
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
А зачем в городе седан?
Кому нахер нужен седан????
Еще и камри... Подумают парень шофером в мерию устроился...на рабочей машине домой гоняет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть красную купит))))))
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
если на ручке, то тойоту, за эти деньги будет отличная комплектация
СсылкаПожаловаться
Yaroslav Alabutov
А что если KIA Sportage?
СсылкаПожаловаться
Yaroslav Alabutov
А что если KIA Sportage?
СсылкаПожаловаться
Так у автора темы в заявке Хундай ix35...
Это тот же спортэдж только в страшном кузове.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru