29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кроссовер купить?

Нужен совет. Не то, чтобы горит, но начинаю подбирать кроссовер. И встал такой вот выбор нелегкий. С одной стороны 1,4 ляма это предел. Ну максимум 1,5 если уж очень понравился. Полный привод, автомат и нормальный двигатель, а также все электронные помощники и куча подушек безопасности это вообще требования незыблемые. Климат само собой. Хорошо бы кожу, запуск кнопкой и цветной дисплей, но если чего-то из этого не будет или даже всего этого не будет, это можно пережить. Теперь главное. Не китайцы это само собой. Не корейцы это тоже само собой. Не тойота, и не ниссан, ибо эти дрова даже даром не хочу и не нужно переубеждать. Правило трех "Ф" действует, поэтому отметается также форд, фиат и все французское. Сейчас езжу на Тигуане. Если бы не передний привод, вообще бы даже не задумался менять. Автомобиль практически идеальный. Полный привод, автомат и 170 л.с. если поменять на такой же плюс кое-какие приятные опции хотя бы уже вылезает из бюджета. И к тому же весной будет новое поколение. Вот сижу и думаю.
Из предпочтений Вольво, немцы. Цена, все понимаю.
P.S. Тролли идут колонной по два в сторону одного населенного пункта в Перу (Nahui). Желающие убедить меня, что ситропежопы, ренониссаны, сверхнадежные (да, ага) таёты, какая-нибудь корейская шалупень или что-то в этом роде является крутотенью или хотя бы достойным выбором, отправлются вслед за колонной троллей. То есть, если резюмировать, то прошу помощи, а не piz дежа.
Станислав Каминский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Станислав Каминский
И главное забыл. Автомобиль ТОЛЬКО НОВЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав КаминскийВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Согласен. Но это то, что я могу позволить себе выделить на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
вит
подождать новый тигуан!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на вит
вит
подождать новый тигуан!
СсылкаПожаловаться
Знать бы сколько денег они попросят за него. С другой стороны, как вариант, с появлением нового должны быть скидки на старый кузов у дилеров. Можно топовый брать будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Комплектации.
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Вольво и покупай...
СсылкаПожаловаться
shturman72В ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Вольво и покупай...
СсылкаПожаловаться
За эти деньги новый не купить. ХС-60 всем хорош, только второй ряд не очень.....места мало. При росте 182 за мной места для ног только для ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shturman72В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тигуан...ни за что....скучный экстерьер.....
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Вольво и покупай...
СсылкаПожаловаться
Даже V40 Cross Country с полным приводом стоит около 1,7 млн. А так взял бы, не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Уаз Патриот,три штуки,отечественные!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Уаз Патриот,три штуки,отечественные!
СсылкаПожаловаться
Стройтесь в колонну по два и в Кху...пхукет)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Стройтесь в колонну по два и в Кху...пхукет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав КаминскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Для интереса я езжу сейчас на немце, которого покупал новым. Немножко или ненемножко, но б/у не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав КаминскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты перечитай вопрос.
СсылкаПожаловаться
shturman72
Мицу Аутлендер. В сумму уложитесь. Всё что назвали есть. Подвеска крепкая. Полный привод по требованию. В практическом использовании удобен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария