Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой кроссовер купить

Здравствуйте. Есть 800 000рублей
Подскажите какой кроссовер купить,просто хотелось бы машинку побольше.
спс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
роланд ромуальдов
Обозначьте точнее вопрос.
1. Под какие задачи берете авто
2. Чем можете пожертвовать, а что очень важно
3. Новую или б/у? Это важно
4. Ваш регион
Иначе будет трудно определиться с советами и они пойдут вразнобой
СсылкаПожаловаться
IT
Если из япов то ASX или Кашкай но это компакты...
Атак только Кайрон прокатит под ТТХ
Востальном Дустери Китай (Тиго ,Х60 и тд)...
СсылкаПожаловаться
IT
Если из япов то ASX или Кашкай но это компакты...
Атак только Кайрон прокатит под ТТХ
Востальном Дустери Китай (Тиго ,Х60 и тд)...
СсылкаПожаловаться
Совет отличный. Можно из китайских прибавить Грейт Волл, но это на любителя. Вообще Китай не лучший выбор
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Кашкай + 2
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Кашкай + 2
СсылкаПожаловаться
за 800 не взять. Надо 2 литра и комплектация минимум SE, а это от 950 т.р.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Б/у хайлендер и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
За 800 тыс только переднеприводные ASX либо Кашкай, а из полноприводных - Дастер. Если нравится мазохизмом заниматься, то Патриот либо китайцы
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
прекрасные скидки на сан янг кайрон !!!и если не в теме это кореец !!!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Hunner
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
УАЗ Хантер
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Порш каен 2003 г 700т р и на резину хватит.Видел недавно у Стилавина на тест драйве.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Порш каен 2003 г 700т р и на резину хватит.Видел недавно у Стилавина на тест драйве.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
СсылкаПожаловаться
Порш каен 2003 г 700т р и на резину хватит.Видел недавно у Стилавина на тест драйве.Зато не хватит на страховку, бензин, ремонт и налоги. Круче денежный "пылесос" трудно себе представить, даже Мэрс 600 в пыль не попадает. Глупый совет.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Порш каен 2003 г 700т р и на резину хватит.Видел недавно у Стилавина на тест драйве.Зато не хватит на страховку, бензин, ремонт и налоги. Круче денежный "пылесос" трудно себе представить, даже Мэрс 600 в пыль не попадает. Глупый совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была шутка,вы видио видели?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у человека 800т р только на машину отложено,а денег у него побольше.У меня много знакомых которые не когда не купят новую машину считают выкинутые деньги ,хотя деньги есть.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Может у человека 800т р только на машину отложено,а денег у него побольше.У меня много знакомых которые не когда не купят новую машину считают выкинутые деньги ,хотя деньги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 Жаба душит покупать новый авто)
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Кашкай 2+ только придется добавить немного. Зато это будет отличный вариант, во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я сам купил кашкай+2 2009г за 750т р нормальная машина наездил 1.5 года 56 т км потом продал за750 т р.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
А где аффтор?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
чанг енг актион вполне не плох.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
чанг енг актион вполне не плох.
СсылкаПожаловаться
Согласен, плюсую за актиона, он будет поинтереснее чем ASX и по динамике и по расходу. да и по шумоизоляции. Рекомендую рассмотреть актиона, авто отлично без лишних проблем. Все что я менял за период эксплуатации это топливный фильтр, на этом все, сейчас думаю сам взять рейстайлинговую модель.
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Согласен, плюсую за актиона, он будет поинтереснее чем ASX и по динамике и по расходу. да и по шумоизоляции. Рекомендую рассмотреть актиона, авто отлично без лишних проблем. Все что я менял за период эксплуатации это топливный фильтр, на этом все, сейчас думаю сам взять рейстайлинговую модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У рестайлинговой, помимо мелочей есть существенные изменения. Насколько помню там подвеску обновили, как она ходит пока не известно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru