19 апреля
Toyota Highlander 3.5 AT
В полном восторге уже 6 лет,ни разу не подвёл,работаю на машине,перевожу​ много товара,поездки на дальние расстояния переносятся просто супер,автомобил​ь для всего! Везде проедет,любые бездорожья...
5.0
19 апреля
SsangYong Actyon 2.0 2WD AT
Хороший крепкий автомобиль можно и на дачу можно и по городу
4.8
Все отзывы
Правила форума

какой кроссовер купить

Здравствуйте. Есть 800 000рублей
Подскажите какой кроссовер купить,просто хотелось бы машинку побольше.
спс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
роланд ромуальдов
Обозначьте точнее вопрос.
1. Под какие задачи берете авто
2. Чем можете пожертвовать, а что очень важно
3. Новую или б/у? Это важно
4. Ваш регион
Иначе будет трудно определиться с советами и они пойдут вразнобой
СсылкаПожаловаться
IT
Если из япов то ASX или Кашкай но это компакты...
Атак только Кайрон прокатит под ТТХ
Востальном Дустери Китай (Тиго ,Х60 и тд)...
СсылкаПожаловаться
IT
Если из япов то ASX или Кашкай но это компакты...
Атак только Кайрон прокатит под ТТХ
Востальном Дустери Китай (Тиго ,Х60 и тд)...
СсылкаПожаловаться
Совет отличный. Можно из китайских прибавить Грейт Волл, но это на любителя. Вообще Китай не лучший выбор
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Кашкай + 2
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Кашкай + 2
СсылкаПожаловаться
за 800 не взять. Надо 2 литра и комплектация минимум SE, а это от 950 т.р.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Б/у хайлендер и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
За 800 тыс только переднеприводные ASX либо Кашкай, а из полноприводных - Дастер. Если нравится мазохизмом заниматься, то Патриот либо китайцы
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
прекрасные скидки на сан янг кайрон !!!и если не в теме это кореец !!!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Hunner
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sergey P.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки
УАЗ Хантер
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Порш каен 2003 г 700т р и на резину хватит.Видел недавно у Стилавина на тест драйве.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Порш каен 2003 г 700т р и на резину хватит.Видел недавно у Стилавина на тест драйве.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
СсылкаПожаловаться
Порш каен 2003 г 700т р и на резину хватит.Видел недавно у Стилавина на тест драйве.Зато не хватит на страховку, бензин, ремонт и налоги. Круче денежный "пылесос" трудно себе представить, даже Мэрс 600 в пыль не попадает. Глупый совет.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Порш каен 2003 г 700т р и на резину хватит.Видел недавно у Стилавина на тест драйве.Зато не хватит на страховку, бензин, ремонт и налоги. Круче денежный "пылесос" трудно себе представить, даже Мэрс 600 в пыль не попадает. Глупый совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это была шутка,вы видио видели?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
История переписки
Может у человека 800т р только на машину отложено,а денег у него побольше.У меня много знакомых которые не когда не купят новую машину считают выкинутые деньги ,хотя деньги есть.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Может у человека 800т р только на машину отложено,а денег у него побольше.У меня много знакомых которые не когда не купят новую машину считают выкинутые деньги ,хотя деньги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки
+1 Жаба душит покупать новый авто)
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Кашкай 2+ только придется добавить немного. Зато это будет отличный вариант, во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я сам купил кашкай+2 2009г за 750т р нормальная машина наездил 1.5 года 56 т км потом продал за750 т р.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
А где аффтор?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
чанг енг актион вполне не плох.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
чанг енг актион вполне не плох.
СсылкаПожаловаться
Согласен, плюсую за актиона, он будет поинтереснее чем ASX и по динамике и по расходу. да и по шумоизоляции. Рекомендую рассмотреть актиона, авто отлично без лишних проблем. Все что я менял за период эксплуатации это топливный фильтр, на этом все, сейчас думаю сам взять рейстайлинговую модель.
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Согласен, плюсую за актиона, он будет поинтереснее чем ASX и по динамике и по расходу. да и по шумоизоляции. Рекомендую рассмотреть актиона, авто отлично без лишних проблем. Все что я менял за период эксплуатации это топливный фильтр, на этом все, сейчас думаю сам взять рейстайлинговую модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки
У рестайлинговой, помимо мелочей есть существенные изменения. Насколько помню там подвеску обновили, как она ходит пока не известно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru