Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Какой кросс купить?

Выбираю новый переднеприводный кроссовер на автомате для езды по городу. Пожелания:1. Вместительный багажник (для семьи)
2. Меньший расход топлива
3. Недорогое ТО
4. Цена около 1млн

Выбираю среди вариантов: Outlander, ix-35, Actyon, Sportage, Kuga, New Qashqai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
Стас ты забыл упомянуть обслугу КУГИ она дорога непомерно а после гарантии вообще не возможна в региональных сервисах Так как автомобиль имеет очень сложную конструкцию и дорогие расходные материалы Даже покупка дисков и зимней резины в регионах проблема из-за неходовых размеров одного и другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да а ты окромя Фокуса ни чего и не обслуживал видать А цена обслуги по сравнению с твоим фокусом у КУГИ раза в три четыре выше Да ещё не до всех агрегатов без специнструмента долезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не залезь а сам попробуй обслужить без специнструмента который к стати стоит ой как дорого ты даже маслянный фильтр не открутишь Ты по инету лазишь а я под автомобилями в этом большая разница между нами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стас вот и помолчи тогда коли не лазил Рассуждать это не гайки крутить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это его дело как он её покупать будет Наше дело на форуме рассказать о подводных камнях которые его ждут в последствии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты попробуй диски с нужным вылетом найди да без проставок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего то полно только цена в разы больше чем у конкурентов Стоимость после гарантийного обслуживания у КУГИ в разы больше А если так то авто на вторичке не леквиден априори
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сливайся междометиями перед мной не надо своей интуицией блистать покрути гайки с моё вот тогда мы с тобой одного мнения будем а в инете тебе ещё и не то напишут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трудно обслуживаемый авто по любому не фоварит на вторичке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А денег хватит ???
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Стас ты забыл упомянуть обслугу КУГИ она дорога непомерно а после гарантии вообще не возможна в региональных сервисах Так как автомобиль имеет очень сложную конструкцию и дорогие расходные материалы Даже покупка дисков и зимней резины в регионах проблема из-за неходовых размеров одного и другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диски R17 7.5 PCD 5X108 ET 52.5 DIA 63.3 и семнадцатые покрышки неходовой товар? Да на первом попавшемся сайте в Нижнем Новгороде мне выдало 19 дисков с такими размерами, 9 восемнадцатых и три девятнадцатых. Если поиграться с вылетом и ступицей то увеличивай ассортимент на порядок. Про резину вообще молчу, как гумна за баней.
СсылкаПожаловаться
Вольный
для семьи лучше аутлендер , корейцы чуть дешевле в сервисе . золотая середина куга и кашкай .
СсылкаПожаловаться
IT
Только Аутлендер 2 литровый 4х4 (147лс) самая первая комплектация. Экономично (около 10+/-1 литров городской цикл трасса 8л).

Актион Спортадж Икс35 пузотерки и тяжелые (2 литров бензин им не хватает не тянут в макс нагрузке 100%), при этом Икс 34 и Спортадж с посредственным обзором.
Новый Кашкай я хз чего за зверь народ еще не раскурил...
Предыдущий Кашкай 2+ был бы ничего так... но вряд ли они есть еще в наличии...(хотя тоже стоит поинтересоваться)
СсылкаПожаловаться
IT
Только Аутлендер 2 литровый 4х4 (147лс) самая первая комплектация. Экономично (около 10+/-1 литров городской цикл трасса 8л).

Актион Спортадж Икс35 пузотерки и тяжелые (2 литров бензин им не хватает не тянут в макс нагрузке 100%), при этом Икс 34 и Спортадж с посредственным обзором.
Новый Кашкай я хз чего за зверь народ еще не раскурил...
Предыдущий Кашкай 2+ был бы ничего так... но вряд ли они есть еще в наличии...(хотя тоже стоит поинтересоваться)
СсылкаПожаловаться
Вы с начало сами себе такой купите А потом другим советуйте Мицубиси сейчас на вторичке вообще не продашь за свои деньги Покупка этих авто просто выброшенные деньги
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Вы с начало сами себе такой купите А потом другим советуйте Мицубиси сейчас на вторичке вообще не продашь за свои деньги Покупка этих авто просто выброшенные деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди себе бабу и выноси ей мозги
СсылкаПожаловаться
IT
найди себе бабу и выноси ей мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вам себе бабу то наконец найти Тупо слушать уже коменты от владельца моноприводного дастера в кредит с умным видом Видать даже бабы на такой авто не клюют у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем салоне уже менеджеры всякими способами пытаются не брать мицубиси в трейд-ин А их владельцы стараются избавится от своих авто и приобрести себе корейцев или шкоду хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно тебе успокойся тут сказки всем рассказывать Ты не только про стойки что знаешь а даже не в курсе как на ХЕНДАЕ фильтр салона то поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрю что тебе ни как не надоест умничать на форуме По сути дела я читал твои коменты до этого не хочу обидеть но просто вода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давай поумничай как у всех потекло а у твой мицухи вечный двигатель стоит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru