Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой кредит бы взяли?

Понимаю, что вопрос очень расплывчатый, но все же. На какой кредит рискнули бы вы, точнее какой % от вашего дохода готовы были отдать на ежемесячную выплату кредита?Варианты типа "я вообще стараюсь без кредита" не принимаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
галя панова
Наоборот прислушайтесь к тем. кто неберёт
СсылкаПожаловаться
shaman
А что, есть предложение дать денег? С удовольствием взял бы под 15% годовых 1-1,5 млн. руб. Но возврат не по месяцам, а в конце года - и основной долг, и проценты.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кредит на что? Вернее на какие цели?
СсылкаПожаловаться
. .
Такой который отдавать не надо...такой бы я взял )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Взял бы,где наши банкиры берут-под 3-4,5%.Миллионов семь-восемь.Тока,боюсь,в очереди долго стоять придётся.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не больше 25% это выведенная цифра, у самого такая была оптимально, больше не советую будет очень тяжело психологически, тратить хочется не только на авто.
СсылкаПожаловаться
ZwolFВ ответ на Райдер
Райдер
Не больше 25% это выведенная цифра, у самого такая была оптимально, больше не советую будет очень тяжело психологически, тратить хочется не только на авто.
СсылкаПожаловаться
Вообще я так примерно и расчитывал, но не 25, а 20%. Хочу audi q5. Но как то все не рашаюсь на кредитование. Хотя говорять почти 80% машин берутся в кредит так или иначе.
СсылкаПожаловаться
ZwolFВ ответ на ZwolF
ZwolF
Вообще я так примерно и расчитывал, но не 25, а 20%. Хочу audi q5. Но как то все не рашаюсь на кредитование. Хотя говорять почти 80% машин берутся в кредит так или иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платеж в месяц на q5 получится в районе 30 т.р. + каско 10 т.р.
СсылкаПожаловаться
ZwolF
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не 80%, а 40-50% берут, если доход от 100-ки и выше не вижу проблемы отдавать 40 штук в месяц. Копить долго в РФ бесмысленно т.к. инфляция и подорожание авто сьедают деньги каждый год. Единственное первый взнос должен быть не меньше 30%, лучше 50%.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
0 рублей-так дешевле
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Варианты типа "я вообще стараюсь без кредита" не принимаются."
Принимайте. Живу на свои!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
1/3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru