Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Какой кредит бы взяли?

Понимаю, что вопрос очень расплывчатый, но все же. На какой кредит рискнули бы вы, точнее какой % от вашего дохода готовы были отдать на ежемесячную выплату кредита?Варианты типа "я вообще стараюсь без кредита" не принимаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
галя панова
Наоборот прислушайтесь к тем. кто неберёт
СсылкаПожаловаться
shaman
А что, есть предложение дать денег? С удовольствием взял бы под 15% годовых 1-1,5 млн. руб. Но возврат не по месяцам, а в конце года - и основной долг, и проценты.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кредит на что? Вернее на какие цели?
СсылкаПожаловаться
. .
Такой который отдавать не надо...такой бы я взял )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Взял бы,где наши банкиры берут-под 3-4,5%.Миллионов семь-восемь.Тока,боюсь,в очереди долго стоять придётся.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не больше 25% это выведенная цифра, у самого такая была оптимально, больше не советую будет очень тяжело психологически, тратить хочется не только на авто.
СсылкаПожаловаться
ZwolFВ ответ на Райдер
Райдер
Не больше 25% это выведенная цифра, у самого такая была оптимально, больше не советую будет очень тяжело психологически, тратить хочется не только на авто.
СсылкаПожаловаться
Вообще я так примерно и расчитывал, но не 25, а 20%. Хочу audi q5. Но как то все не рашаюсь на кредитование. Хотя говорять почти 80% машин берутся в кредит так или иначе.
СсылкаПожаловаться
ZwolFВ ответ на ZwolF
ZwolF
Вообще я так примерно и расчитывал, но не 25, а 20%. Хочу audi q5. Но как то все не рашаюсь на кредитование. Хотя говорять почти 80% машин берутся в кредит так или иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платеж в месяц на q5 получится в районе 30 т.р. + каско 10 т.р.
СсылкаПожаловаться
ZwolF
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не 80%, а 40-50% берут, если доход от 100-ки и выше не вижу проблемы отдавать 40 штук в месяц. Копить долго в РФ бесмысленно т.к. инфляция и подорожание авто сьедают деньги каждый год. Единственное первый взнос должен быть не меньше 30%, лучше 50%.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
0 рублей-так дешевле
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Варианты типа "я вообще стараюсь без кредита" не принимаются."
Принимайте. Живу на свои!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
1/3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.