Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой кот тебе подойдёт

кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Дмитрий!!
Юмор в чем?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
а, что, есть выбор? из одного кота нужно выбрать другого?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
больше не наливать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Корсар
Не надо снимать,убери камеру)))

СсылкаПожаловаться
Елена
мне кот никакой не подходит, я люблю собак.
СсылкаПожаловаться
Елена
мне кот никакой не подходит, я люблю собак.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кот(мужское начало) вообще то женщин больше уважает. Вот кошка-та мужиков просто обожает. Особенно в периоды течки. Льстятся как только могут. Гены-одно слово. Может и коты также, но лично не женщина, поэтому просто промолчу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кот(мужское начало) вообще то женщин больше уважает. Вот кошка-та мужиков просто обожает. Особенно в периоды течки. Льстятся как только могут. Гены-одно слово. Может и коты также, но лично не женщина, поэтому просто промолчу.
СсылкаПожаловаться
Да уж, мало сказал, т.е. промолчал. )
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Любой кот, лишь бы ловил мышей и не лазил по столу при собственной полной кормушке.
А вообще вопрос темы звучит как-то двусмысленно, не правда ли?))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
СсылкаПожаловаться
я вообще люблю кошачьих ))) но больше всего мне нравятся черные и рыжие коты ))) у меня живет большой рыжий курильский бобтейл...))) с тех пор, как он в доме появился, я не могу понять - зачем кошкам хвост? ))) они и без него прекрасно обходятся ))))
СсылкаПожаловаться
я вообще люблю кошачьих ))) но больше всего мне нравятся черные и рыжие коты ))) у меня живет большой рыжий курильский бобтейл...))) с тех пор, как он в доме появился, я не могу понять - зачем кошкам хвост? ))) они и без него прекрасно обходятся ))))
СсылкаПожаловаться
просто это недоэволюционировавшее животное...
еле напечатал второе слово
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
просто это недоэволюционировавшее животное...
еле напечатал второе слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это и выговорить просто так не получится )))
а может наоборот - хвост в процессе эволюции отвалился? )))
СсылкаПожаловаться
а это и выговорить просто так не получится )))
а может наоборот - хвост в процессе эволюции отвалился? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коты-Х ? новый вид мутантов? )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А помните бородатый анекдот о том, как мужик сожалел, что у женщин нет хвоста - никак не угадаешь настроение))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
А помните бородатый анекдот о том, как мужик сожалел, что у женщин нет хвоста - никак не угадаешь настроение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, было такое )))
вообще у курилов хвост-то есть, только он маленький, помпоном... бывает подлиннее - кисточкой или крючочком )))) невероятно забавно, когда котейка начинает таким помпоном вилять ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точно ))) а в сфинксах есть что-то удивительно притягательное ))) какое-то свое очарование ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зимой может быть очень актуально ))) кстати, а им же наверное нужна постоянная, довольно высокая температура в помещении?...да и гулять такое чудо зимой не выведешь... а они вообще гуляют? и в основном - дома? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Федор,у тебя тоже сфинкс? Значит,нас уже с сфинксами в Курилке двое!))) У тебя кот или кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вооще...))) У меня тоже кошка! У тебя какого цвета? У меня мышиного! Сейчас орет,зараза,кота хочет - всех уже всех достала... Ты как с этим борешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А,вспомнил! В стиральной машинке!))) Видел!))) Да чего уже только не давали - орет и все... Блин,с собаками проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно... А мы эту фишку про заранее просрали... Теперь имеем результат... Ну ладно,спасибо про инфу! Мы же только начинающие кошатники! Всегда собачниками были,а тут,на старости... Решили...Будем справляться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это просто бальзам на душу,что не одни мы в таком бедственном положении! )))))) А надолго,Федор,у них эта фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понятно... Значит,будем высчитывать,сколько это продолжается... Тоже купили какие капли,таблетки,но что то помогает периодически...Соседи уже интересуются,а не ставим ли мы живодерские какие ли бо опыты на кошках? Боюсь,доложат в полицию...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru