24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой кот тебе подойдёт

кот
vjnz17
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ivan sokolov
а, что, есть выбор? из одного кота нужно выбрать другого?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
больше не наливать!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Корсар
Не надо снимать,убери камеру)))

СсылкаПожаловаться
Елена
мне кот никакой не подходит, я люблю собак.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Елена
Елена
мне кот никакой не подходит, я люблю собак.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кот(мужское начало) вообще то женщин больше уважает. Вот кошка-та мужиков просто обожает. Особенно в периоды течки. Льстятся как только могут. Гены-одно слово. Может и коты также, но лично не женщина, поэтому просто промолчу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кот(мужское начало) вообще то женщин больше уважает. Вот кошка-та мужиков просто обожает. Особенно в периоды течки. Льстятся как только могут. Гены-одно слово. Может и коты также, но лично не женщина, поэтому просто промолчу.
СсылкаПожаловаться
Да уж, мало сказал, т.е. промолчал. )
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Любой кот, лишь бы ловил мышей и не лазил по столу при собственной полной кормушке.
А вообще вопрос темы звучит как-то двусмысленно, не правда ли?))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я вообще люблю кошачьих ))) но больше всего мне нравятся черные и рыжие коты ))) у меня живет большой рыжий курильский бобтейл...))) с тех пор, как он в доме появился, я не могу понять - зачем кошкам хвост? ))) они и без него прекрасно обходятся ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я вообще люблю кошачьих ))) но больше всего мне нравятся черные и рыжие коты ))) у меня живет большой рыжий курильский бобтейл...))) с тех пор, как он в доме появился, я не могу понять - зачем кошкам хвост? ))) они и без него прекрасно обходятся ))))
СсылкаПожаловаться
просто это недоэволюционировавшее животное...
еле напечатал второе слово
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
просто это недоэволюционировавшее животное...
еле напечатал второе слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это и выговорить просто так не получится )))
а может наоборот - хвост в процессе эволюции отвалился? )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а это и выговорить просто так не получится )))
а может наоборот - хвост в процессе эволюции отвалился? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коты-Х ? новый вид мутантов? )
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я вообще люблю кошачьих ))) но больше всего мне нравятся черные и рыжие коты ))) у меня живет большой рыжий курильский бобтейл...))) с тех пор, как он в доме появился, я не могу понять - зачем кошкам хвост? ))) они и без него прекрасно обходятся ))))
СсылкаПожаловаться
я вообще люблю кошачьих ))) но больше всего мне нравятся черные и рыжие коты ))) у меня живет большой рыжий курильский бобтейл...))) с тех пор, как он в доме появился, я не могу понять - зачем кошкам хвост? ))) они и без него прекрасно обходятся ))))
А помните бородатый анекдот о том, как мужик сожалел, что у женщин нет хвоста - никак не угадаешь настроение))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Егоровна
Егоровна
я вообще люблю кошачьих ))) но больше всего мне нравятся черные и рыжие коты ))) у меня живет большой рыжий курильский бобтейл...))) с тех пор, как он в доме появился, я не могу понять - зачем кошкам хвост? ))) они и без него прекрасно обходятся ))))
А помните бородатый анекдот о том, как мужик сожалел, что у женщин нет хвоста - никак не угадаешь настроение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, было такое )))
вообще у курилов хвост-то есть, только он маленький, помпоном... бывает подлиннее - кисточкой или крючочком )))) невероятно забавно, когда котейка начинает таким помпоном вилять ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точно ))) а в сфинксах есть что-то удивительно притягательное ))) какое-то свое очарование ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария