20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой компании отдать предпочтение...

Дамы и господа добрый вечер.Подскажите в какой компании сделать каско,разбег цен очень большой,никогда раньше не сталкивался, хотелось узнать у знающих людей и попросить совета к какой компании отдать предпочтение. Заранее благодарен...
<<Andrei>>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Серж
почитайте отзывы о страховых компаниях, они все плохие.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мой выбор РОСНо,РЕСО,АСК-Петербург.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гололобов
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
прочитайте и сделайте выводы.
и сравните среди тех страховщиков на кого упадет ваш выбор. (главное порой
СсылкаПожаловаться
Андрей Гололобов
*главное порой не цена КАСКО, а те условия что предлагают по ней страховщики)
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Не "Россгострах" однозначно. Сволочизм один.
СсылкаПожаловаться
ден ден
все плохи но некоторые особено, я лично ресо предпочитаю хоть и дорого
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как бывший работник страховой, могу сказать в любой компании будут делать всё что-бы затянуть выплаты, чем меньше стоимось каско тем больше ответственности снимает с себя страховая. читайте договор внимательно и не ведитесь на рекламу.
СсылкаПожаловаться
Мария ГапееваВ ответ на Виктор
Виктор
Как бывший работник страховой, могу сказать в любой компании будут делать всё что-бы затянуть выплаты, чем меньше стоимось каско тем больше ответственности снимает с себя страховая. читайте договор внимательно и не ведитесь на рекламу.
СсылкаПожаловаться
Как бывший работник страховой, могу сказать в любой компании будут делать всё что-бы затянуть выплаты, чем меньше стоимось каско тем больше ответственности снимает с себя страховая. читайте договор внимательно и не ведитесь на рекламу.

Совершенно с Вами согласна! Внимательно читайте договор, какие риски предлагает страховая компания!
СсылкаПожаловаться
оля
Я мицубиси страховала в Росгосстрахе делала КАСКУ и ОСАГУ проблем с выплатами не было никогда.Ща попробовала Ингосстрах- посмотрим.
СсылкаПожаловаться
***Олечка***
МАКС -М,
СсылкаПожаловаться
ВеРоНиЧка!!!
РОСГОСТРАХ предпостительнее лишь из-за хорошего себя представления, рекламы, на что люди- то и ведутся. Рекомендую Щвейцарскую компанию "ЦЮРИХ" мирового масштаба. Правда, почитайте. Знакомые страхуются, очень нравится! Если есть вопросы - пишите.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГололобовВ ответ на ВеРоНиЧка!!!
ВеРоНиЧка!!!
РОСГОСТРАХ предпостительнее лишь из-за хорошего себя представления, рекламы, на что люди- то и ведутся. Рекомендую Щвейцарскую компанию "ЦЮРИХ" мирового масштаба. Правда, почитайте. Знакомые страхуются, очень нравится! Если есть вопросы - пишите.
СсылкаПожаловаться
этоже бывшая НАСТА...круто..а причем здесь швейцария? жаль устава их нема....былоб убедительнее
вот оригинал Устава Ренессанса есть, путем все оформлено, есть чем похвастаться....
СсылкаПожаловаться
юлия викторовна
сначала лучше отзывы почитать про страховые http://viplatiosago.ru/ а после определяться куда деньги платить, росгосстрах однозначно не рекомендую,...имела серьезные проблемы с выплатой
СсылкаПожаловаться
Александр Окунев
почитай условия страхования и что непонятно больше спрашивай у спецов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария