3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой класс автомобиля?

Привет, форумчане! Вы уже не однократно выручали меня советами и я вновь к Вам обращаюсь. Подскажите к каким классам относятся TOYOTA Corona, Carina, Caldina, Corolla? И что лучше взять до 180 000? С какой из них гемора меньше? Спасибо.
Bez_B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
forum forum
все они одинаковы, единственное на Калдине рессоры стоят, если есть рядом хороший кузнец, то уазовские легко перековываются
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
все они одинаковы, единственное на Калдине рессоры стоят, если есть рядом хороший кузнец, то уазовские легко перековываются
СсылкаПожаловаться
Вот ты сморозил про рессоры, они на грузопассажирских калдинах стоят, причем на всех вышеперечисленных, если кузов универсал.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
Вот ты сморозил про рессоры, они на грузопассажирских калдинах стоят, причем на всех вышеперечисленных, если кузов универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам то понял что сказал? грузопассажирские Калдины))))))))))))))))))) ещё скажи почтовобагажные Короллы))))))))))))))...Калдина - это и есть универсал...а если седан, то называется Корона это первое поколение, второе поколение Калдин уже делило платформу с Авенсисом и Премией, а третье поколение Калдин уже само по себе было
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
сам то понял что сказал? грузопассажирские Калдины))))))))))))))))))) ещё скажи почтовобагажные Короллы))))))))))))))...Калдина - это и есть универсал...а если седан, то называется Корона это первое поколение, второе поколение Калдин уже делило платформу с Авенсисом и Премией, а третье поколение Калдин уже само по себе было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно проехали, даже спорить с тобой не стану. Я с японцами лет 10 работал и всякий бред обсуждать не хочу.
На досуге поизучай, прежде чем спорить:
http://auto.drom.ru/toyota/
СсылкаПожаловаться
Юрий
Корола к С классу относится, остальные не знаю!!!!Таких авто и нет уже давно!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
В буквах не разбираюсь, но корона с калдиной выше классом, чем королла и карина.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Corona,Corolla С-класс.
Carina, Caldina D-класс думаю из низ что-нибудь выбрать будет правильным решением, те самые легендарные Тойоты которых больше не делают.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Райдер
Райдер
Corona,Corolla С-класс.
Carina, Caldina D-класс думаю из низ что-нибудь выбрать будет правильным решением, те самые легендарные Тойоты которых больше не делают.
СсылкаПожаловаться
Ошибмся Корона тоже D.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Ошибмся Корона тоже D.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока печатал, уже исправил))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
пока печатал, уже исправил))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Ceres имел ввиду перепутал с Короной)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Я Ceres имел ввиду перепутал с Короной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Corona,Corolla С-класс.
Carina, Caldina D-класс думаю из низ что-нибудь выбрать будет правильным решением, те самые легендарные Тойоты которых больше не делают.
СсылкаПожаловаться
Корона тоже Д класс, там отличие от Карины, что нет полного привода, а на Карину он шел, и Карина изначально позиционировалась как спортивный седан, соотвественно и фэйс спортивный, а Корона семейный седан, ну и фэйс поспокойнее
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
Корона тоже Д класс, там отличие от Карины, что нет полного привода, а на Карину он шел, и Карина изначально позиционировалась как спортивный седан, соотвественно и фэйс спортивный, а Корона семейный седан, ну и фэйс поспокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком месте карина спортивная? Короллы - да, твинкам 16 обычное дело. Кстати первая карина называлась тойота корона карина или карина корона. Была такая спортивка в восьмидесятых, заднеприводная, очень давно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
В каком месте карина спортивная? Короллы - да, твинкам 16 обычное дело. Кстати первая карина называлась тойота корона карина или карина корона. Была такая спортивка в восьмидесятых, заднеприводная, очень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том самом...а говоришь что всё про тойоты знаешь..а сам мимо элементарного
СсылкаПожаловаться
Bez_B
Спасибо большое за информацию. Прям как в библиотеку сходил. В смысле узнал много нового. То есть если я правильно понял, то в плане стоимости обслуги и ремонтов большой разницы нет. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Bez_B
Bez_B
Спасибо большое за информацию. Прям как в библиотеку сходил. В смысле узнал много нового. То есть если я правильно понял, то в плане стоимости обслуги и ремонтов большой разницы нет. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
разница только по рессорам
СсылкаПожаловаться
Bez_BВ ответ на forum forum
forum forum
разница только по рессорам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария