Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Какой карбюратор купить?

Движок ВАЗ 21083 1,5л. Пришел в магазин, спрашиваю карбюратор. Показали 2: Пекар и Солекс даазовский. С виду вроде одинаковые. А по эксплуатации какой лучше? кто что знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
У меня солекс -доволен. Сначала найдите карбюраторщика надёжного -спросите у него -ему регулировать ремонтировать он и посоветует у каждого свои предпочтения и запчасти должны быть в наличии.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Лучше "штатный" "Солекс" от ДААЗа. "Пекар" - это "ЛенКарз", и он сделан на базе К-151.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как сейчас, а раньше родной восьмерочный Солекс был самый лучший для Жигулей, я на свою копейку даже ставил.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Поддерживаю однозначно!
Только Солекс!
СсылкаПожаловаться
Андрей Муравчик
Бери тот который заводской, а не КООП не прошибеш.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Покупка нового не всегда есть самое лучшее решение сначала к карбюраторщику и только после его заключения в магазин
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
Несколько лет эксплуатирую соллекс на классике. Проблем, практически, нет.
СсылкаПожаловаться
Свабода
weber один из лучших и не капризный в отличии от солекс
СсылкаПожаловаться
hoc10
Солекс ставь и мозг не мучай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru