14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой карбюратор купить?

Движок ВАЗ 21083 1,5л. Пришел в магазин, спрашиваю карбюратор. Показали 2: Пекар и Солекс даазовский. С виду вроде одинаковые. А по эксплуатации какой лучше? кто что знает?
Лёша и Таня Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
У меня солекс -доволен. Сначала найдите карбюраторщика надёжного -спросите у него -ему регулировать ремонтировать он и посоветует у каждого свои предпочтения и запчасти должны быть в наличии.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Лучше "штатный" "Солекс" от ДААЗа. "Пекар" - это "ЛенКарз", и он сделан на базе К-151.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Не знаю как сейчас, а раньше родной восьмерочный Солекс был самый лучший для Жигулей, я на свою копейку даже ставил.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Поддерживаю однозначно!
Только Солекс!
СсылкаПожаловаться
Андрей Муравчик
Бери тот который заводской, а не КООП не прошибеш.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Покупка нового не всегда есть самое лучшее решение сначала к карбюраторщику и только после его заключения в магазин
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
Несколько лет эксплуатирую соллекс на классике. Проблем, практически, нет.
СсылкаПожаловаться
Свабода
weber один из лучших и не капризный в отличии от солекс
СсылкаПожаловаться
hoc10
Солекс ставь и мозг не мучай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария