24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой я счасливый 666

Только для не заразившихся.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клёнов, это вы?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Клёнов, это вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Тоня,ни что человеческое мне не чуждо...Что тебя так проняло,что в разговор вступила?Обычно ты избегаешь острых углов...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Клёнов, это вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня! Была-ли пятничная тема о присоединении Виталик к острову Высоцкий?
Вчера синячил... пропустил наверное, вот только в себя пришёл...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Была-ли пятничная тема о присоединении Виталик к острову Высоцкий?
Вчера синячил... пропустил наверное, вот только в себя пришёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Группа поддержки синячущих уехала на встречу Улюкаева-там сегодня всем зелёный свет...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Группа поддержки синячущих уехала на встречу Улюкаева-там сегодня всем зелёный свет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его освободили и признали обвинение несостоятельным?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Его освободили и признали обвинение несостоятельным?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Веришь,Валер,не в курсях я!Не вили казнить...как и ты грешен-злоупотреблял,но это я только тебе,по секрету...Ну разорвут его бтрэами,нам то что,суп с пампушками нальют?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Была-ли пятничная тема о присоединении Виталик к острову Высоцкий?
Вчера синячил... пропустил наверное, вот только в себя пришёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдельная тема была на другом ресурсе, но для вас повторю в третий раз:
Так я вчера отписалась. Купила в дикси большой пакет - ве банки белорусской тушёнки, буханку хлеба, 2 палки колбасы-сервелат по 400грамм, печенье овсяное 400гр., 2 апельсина, 6 роллтонов-лапши в больших коробках, 6 бомж-лапшей в пачках, 4 роллтон-пюре всего примерно на 700 руб. Вышел большой пакет. Всё беспокоилась как я буду это передавать. Вера была злая как фурия с утра, сразу начала - поедем мы в Высоцк или мне на электричку идти. Я говорю - пока не знаю, сейчас позвоню ему. Ну позвонила, он говорит очень культурно, стеснительно - мне говрит стыдно-неудобно и т.п. Я говорит сегодня по совету друга поеду к 15 часам на собеседование в Яндекс-такси, и очень бы хотел еду забрать. Ну и отлично говорю - приезжай ко мне на работу. Он говорит, раньше 7-8 вечера не доберусь, денег нет, пойду пешком от площади Мужества. Давай говорю, я тебе стольник на метро в пакет положу. Скинула ему СМС-кой адрес и оставила пакет охраннице на вахте. Она добрая женщина, всё поняла и пообещала передать. А наша начальница рано ушла и мы с Верой на 2 часа раньше уехали на остров.
Вечеромэтот Виталик мне СМС-ку прислал, что пакет забрал и очень благодарен и всю жизнь будет помнить.
Я довольная. Он мне звонил когда я за рулём была и Вера отвечала вместо меня и вроде даже она прониклась и поверила, а то всю дорогу ругала, что я лохушка и меня жулики разводят. Она-то своего Сашку сразу выгнала как пить начал. Он теперь тоже бомж. А я Вована содержу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отдельная тема была на другом ресурсе, но для вас повторю в третий раз:
Так я вчера отписалась. Купила в дикси большой пакет - ве банки белорусской тушёнки, буханку хлеба, 2 палки колбасы-сервелат по 400грамм, печенье овсяное 400гр., 2 апельсина, 6 роллтонов-лапши в больших коробках, 6 бомж-лапшей в пачках, 4 роллтон-пюре всего примерно на 700 руб. Вышел большой пакет. Всё беспокоилась как я буду это передавать. Вера была злая как фурия с утра, сразу начала - поедем мы в Высоцк или мне на электричку идти. Я говорю - пока не знаю, сейчас позвоню ему. Ну позвонила, он говорит очень культурно, стеснительно - мне говрит стыдно-неудобно и т.п. Я говорит сегодня по совету друга поеду к 15 часам на собеседование в Яндекс-такси, и очень бы хотел еду забрать. Ну и отлично говорю - приезжай ко мне на работу. Он говорит, раньше 7-8 вечера не доберусь, денег нет, пойду пешком от площади Мужества. Давай говорю, я тебе стольник на метро в пакет положу. Скинула ему СМС-кой адрес и оставила пакет охраннице на вахте. Она добрая женщина, всё поняла и пообещала передать. А наша начальница рано ушла и мы с Верой на 2 часа раньше уехали на остров.
Вечеромэтот Виталик мне СМС-ку прислал, что пакет забрал и очень благодарен и всю жизнь будет помнить.
Я довольная. Он мне звонил когда я за рулём была и Вера отвечала вместо меня и вроде даже она прониклась и поверила, а то всю дорогу ругала, что я лохушка и меня жулики разводят. Она-то своего Сашку сразу выгнала как пить начал. Он теперь тоже бомж. А я Вована содержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Тоня... ожидай корзину подснежников в Новогоднюю ночь!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Пшёл ты)) сейчас в бузу игратьбум. старая казачья игра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бузу пить надо!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Бузу пить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где-то пьют, у нас дерутся)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Юрик,а Вы участвуете в художественной самодеятельности?
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Жги,Клёнов!)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ну-ну, расскажите, господин Клёнов, какой?)) Ужасно интересно почитать..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
В отличии от тебя,премногоуважаемая,не могу спать пока лихие девчонки надеются и пытаются пристроить свои мозги,хоть как-то,но чтоб за душу брало...и знаешь,получается,но вот чуть-чуть не дорабатываешь...менталитет,знаете-ли...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
у тебя такой есть ?)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на aleks
aleks
у тебя такой есть ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария