14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой из них получше

шеврале ланос(240 тыс.) или ВАЗ 2114-15(270-90тыс.)???
Ленар Файзуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
2
из них получше zaz chance sx с кондиционером и подушкой за 340 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Даже не знаю. недавно думал что Шевроле ланос лучше чем 15 а когда проехался на нём он мне жутко не понравился тряпка пластмасса и весь авто вцелом жутий отпечаток оставили, уж лучше на нашем авто ездить хотябы запчасти есть везде и стоят копейки.
Кстати видел тут одного в автомагазин вазовский приходит постоянно чтото подбирает для ланоса, зато на иномарке ездит, и смех и грех. А ему ещё и значок шевроле оторвали - машина совсем как помойка без этого крестика стала смотреться)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Даже не знаю. недавно думал что Шевроле ланос лучше чем 15 а когда проехался на нём он мне жутко не понравился тряпка пластмасса и весь авто вцелом жутий отпечаток оставили, уж лучше на нашем авто ездить хотябы запчасти есть везде и стоят копейки.
Кстати видел тут одного в автомагазин вазовский приходит постоянно чтото подбирает для ланоса, зато на иномарке ездит, и смех и грех. А ему ещё и значок шевроле оторвали - машина совсем как помойка без этого крестика стала смотреться)
СсылкаПожаловаться
И не он один такой, на форумах иномарочников частенько обсуждаются вопросы применения тех или иных з/ч от от наших машин.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
КУПИ ЛАДУ КАЛИНУ ОНА НАМНОГО ЛУЧШЕ ЭТИХ НЕДОМАШИН.
ABS + EBD + КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ + ЭУР + Е-газ + Иммобилайзер + Сигнализация + ВСЕ ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ + Бортовой компьютер =318000руб.
Машина нужна чтобы ездить и получать от нее удовольствие!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
КУПИ ЛАДУ КАЛИНУ ОНА НАМНОГО ЛУЧШЕ ЭТИХ НЕДОМАШИН.
ABS + EBD + КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ + ЭУР + Е-газ + Иммобилайзер + Сигнализация + ВСЕ ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ + Бортовой компьютер =318000руб.
Машина нужна чтобы ездить и получать от нее удовольствие!
СсылкаПожаловаться
От калины удовольствие не получишь
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Aндрей
Aндрей
От калины удовольствие не получишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сравнивать с ZAZ SENS или ВАЗ 2114, то получишь!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Если сравнивать с ZAZ SENS или ВАЗ 2114, то получишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно вы правы
СсылкаПожаловаться
Павел
возьми ланос. с кондером. хорошая машина. и езди с удовольствием
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Павел
Павел
возьми ланос. с кондером. хорошая машина. и езди с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Кондиционер как то дешего для иномарки?! ДАЖЕ ВАЗ СТАВИТ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Кондиционер как то дешего для иномарки?! ДАЖЕ ВАЗ СТАВИТ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам смысл. кондер и стеклоподьемники. остальное бесполезная опция.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Павел
Павел
сам смысл. кондер и стеклоподьемники. остальное бесполезная опция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю по существу. Иномарка должна быть иномаркой, а этот ЗАЗ Шанс УБОЖЕСТВО, по сравнению даже с 14-ой моделью Лады.
Как мы все знаем (все - кто хоть раз ездил на ланосе и общался с реальными владельцами эти авто, а не видел его только со стороны и в тест-драйвах) тот знает что Ланос будучи еще Шевроле, был крайне ненадежной машиной среди всех Шев, а хохлы сделали еще хуже, поставили свой двигатель и коробку и понизили активную и пассивную безопасность. Т.е. ОСНОВНЫЙ ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ ПОКУПКИ АВТО это: двигатель, КПП и кузов. (сейчас еще к современным автомобилям относится комплектация. пассивная и активная безопасность.)
Хочу напомнить что авторевю проводил КРАШ-ТЕСТЫ и Ланос набрал всего 6 баллов из 16 возможных, а Калина 8,5 баллов из 16 возможных.
Так что будем дальше спорить?
СсылкаПожаловаться
GUT
Ланос по запчастям кучеряво выходит.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на GUT
GUT
Ланос по запчастям кучеряво выходит.
СсылкаПожаловаться
а вы что машину для ремонта покупаете? если нормально, то только масло и бензин нужен.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Каким запорожец был, таким он и остался! У нас хотя бы как-то ВАЗ и КАМАЗ развиваются (может даже из-за того что мы их так ЖЁСТКО критикуем?) делают что-то разрабатывают (пусть даже не самое свежее лет на 10 отстают), а не тупо собирают то что уже придумано. ЗАЗовцы настолько упростили конструкцию Ланоса что двигатель на холостых глохнет, как не регулируй, коробка трещит, предохранители горят как очумелые (даже на моей бывшей 9-ке которой было 17 лет, такого не было, а когда монтажный блок поменял вообще забыл про проблему), воздух из под уплотнителей дверных дует. ПОЗОР! ДАЖЕ КЛАССИКА НАМНОГО ЛУЧШЕ! А они цены все выше и выше за свой запор.
ЕЩЕ ПОЯВИЛСЯ КАКОЙ-то БОГДАН стал воровать модели у ISUZU, Hyundai и нашего легендарного Волжского завода! Забрали десятку, удешевили конструкцию, материал и продают почти по такой же цене как и у нас.
ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ЛАНОСОМ И 14-ой. Я ЗА 14-ую. НО ЛУЧШЕ КАЛИНА. ЕСЛИ ТЕБЯ СМУЩАЕТ ВНЕШНИЙ ВИД БЕРИ ПРИОРУ!
СсылкаПожаловаться
кирилл Каплиенко
точно лучше 14, у меня у самого 13 хороший авто за такие деньги!!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
А название то какое ужасное ШАНС!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария