Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

какой из них получше

шеврале ланос(240 тыс.) или ВАЗ 2114-15(270-90тыс.)???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
2
из них получше zaz chance sx с кондиционером и подушкой за 340 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Даже не знаю. недавно думал что Шевроле ланос лучше чем 15 а когда проехался на нём он мне жутко не понравился тряпка пластмасса и весь авто вцелом жутий отпечаток оставили, уж лучше на нашем авто ездить хотябы запчасти есть везде и стоят копейки.
Кстати видел тут одного в автомагазин вазовский приходит постоянно чтото подбирает для ланоса, зато на иномарке ездит, и смех и грех. А ему ещё и значок шевроле оторвали - машина совсем как помойка без этого крестика стала смотреться)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Даже не знаю. недавно думал что Шевроле ланос лучше чем 15 а когда проехался на нём он мне жутко не понравился тряпка пластмасса и весь авто вцелом жутий отпечаток оставили, уж лучше на нашем авто ездить хотябы запчасти есть везде и стоят копейки.
Кстати видел тут одного в автомагазин вазовский приходит постоянно чтото подбирает для ланоса, зато на иномарке ездит, и смех и грех. А ему ещё и значок шевроле оторвали - машина совсем как помойка без этого крестика стала смотреться)
СсылкаПожаловаться
И не он один такой, на форумах иномарочников частенько обсуждаются вопросы применения тех или иных з/ч от от наших машин.
СсылкаПожаловаться
КУПИ ЛАДУ КАЛИНУ ОНА НАМНОГО ЛУЧШЕ ЭТИХ НЕДОМАШИН.
ABS + EBD + КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ + ЭУР + Е-газ + Иммобилайзер + Сигнализация + ВСЕ ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ + Бортовой компьютер =318000руб.
Машина нужна чтобы ездить и получать от нее удовольствие!
СсылкаПожаловаться
КУПИ ЛАДУ КАЛИНУ ОНА НАМНОГО ЛУЧШЕ ЭТИХ НЕДОМАШИН.
ABS + EBD + КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ + ЭУР + Е-газ + Иммобилайзер + Сигнализация + ВСЕ ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ + Бортовой компьютер =318000руб.
Машина нужна чтобы ездить и получать от нее удовольствие!
СсылкаПожаловаться
От калины удовольствие не получишь
СсылкаПожаловаться
Aндрей
От калины удовольствие не получишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сравнивать с ZAZ SENS или ВАЗ 2114, то получишь!
СсылкаПожаловаться
Если сравнивать с ZAZ SENS или ВАЗ 2114, то получишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно вы правы
СсылкаПожаловаться
Павел
возьми ланос. с кондером. хорошая машина. и езди с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Павел
возьми ланос. с кондером. хорошая машина. и езди с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Кондиционер как то дешего для иномарки?! ДАЖЕ ВАЗ СТАВИТ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Кондиционер как то дешего для иномарки?! ДАЖЕ ВАЗ СТАВИТ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам смысл. кондер и стеклоподьемники. остальное бесполезная опция.
СсылкаПожаловаться
Павел
сам смысл. кондер и стеклоподьемники. остальное бесполезная опция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю по существу. Иномарка должна быть иномаркой, а этот ЗАЗ Шанс УБОЖЕСТВО, по сравнению даже с 14-ой моделью Лады.
Как мы все знаем (все - кто хоть раз ездил на ланосе и общался с реальными владельцами эти авто, а не видел его только со стороны и в тест-драйвах) тот знает что Ланос будучи еще Шевроле, был крайне ненадежной машиной среди всех Шев, а хохлы сделали еще хуже, поставили свой двигатель и коробку и понизили активную и пассивную безопасность. Т.е. ОСНОВНЫЙ ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ ПОКУПКИ АВТО это: двигатель, КПП и кузов. (сейчас еще к современным автомобилям относится комплектация. пассивная и активная безопасность.)
Хочу напомнить что авторевю проводил КРАШ-ТЕСТЫ и Ланос набрал всего 6 баллов из 16 возможных, а Калина 8,5 баллов из 16 возможных.
Так что будем дальше спорить?
СсылкаПожаловаться
GUT
Ланос по запчастям кучеряво выходит.
СсылкаПожаловаться
GUT
Ланос по запчастям кучеряво выходит.
СсылкаПожаловаться
а вы что машину для ремонта покупаете? если нормально, то только масло и бензин нужен.
СсылкаПожаловаться
Каким запорожец был, таким он и остался! У нас хотя бы как-то ВАЗ и КАМАЗ развиваются (может даже из-за того что мы их так ЖЁСТКО критикуем?) делают что-то разрабатывают (пусть даже не самое свежее лет на 10 отстают), а не тупо собирают то что уже придумано. ЗАЗовцы настолько упростили конструкцию Ланоса что двигатель на холостых глохнет, как не регулируй, коробка трещит, предохранители горят как очумелые (даже на моей бывшей 9-ке которой было 17 лет, такого не было, а когда монтажный блок поменял вообще забыл про проблему), воздух из под уплотнителей дверных дует. ПОЗОР! ДАЖЕ КЛАССИКА НАМНОГО ЛУЧШЕ! А они цены все выше и выше за свой запор.
ЕЩЕ ПОЯВИЛСЯ КАКОЙ-то БОГДАН стал воровать модели у ISUZU, Hyundai и нашего легендарного Волжского завода! Забрали десятку, удешевили конструкцию, материал и продают почти по такой же цене как и у нас.
ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ЛАНОСОМ И 14-ой. Я ЗА 14-ую. НО ЛУЧШЕ КАЛИНА. ЕСЛИ ТЕБЯ СМУЩАЕТ ВНЕШНИЙ ВИД БЕРИ ПРИОРУ!
СсылкаПожаловаться
точно лучше 14, у меня у самого 13 хороший авто за такие деньги!!
СсылкаПожаловаться
А название то какое ужасное ШАНС!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru