23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой из этих покупать? (голосование)

Peugeot 407, Nissan Qashqai, Toyota RAV4, Mazda-2, Mini Clubman, Subaru ribeca, Citroen C-Elysee, Volvo XC70, WV Polo, Lada Priora. Какой из них?
Олег Федянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Жужа
Бери то, на что денег хватит и не морочь людям голову
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Ну ващеееее....Все смешалось в доме....
СсылкаПожаловаться
E-So
У автора глаза разбегаются...лучше сначала заняться глазами
СсылкаПожаловаться
артем артем
нет--приз за самую глупую тему --ты не выйграл....были темы и тупее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на Михаил Зайцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне особенно теме----транмиссиия ---понравилась---из одного слова --и то с ошибкой))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на артем артем
артем артем
а мне особенно теме----транмиссиия ---понравилась---из одного слова --и то с ошибкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на артем артем
артем артем
а мне особенно теме----транмиссиия ---понравилась---из одного слова --и то с ошибкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что с Q5 В белораше ...Не срослось????
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Ну что с Q5 В белораше ...Не срослось????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да срасталось....но либо в коже и с наворотами за 1.8 сейчас ...или 1.6--но ждать 2-3 месяца....а тут моему брательнику пол лимона потребовалось срочно....конечно есть варианты--типа или его послать или перезанять и купить ...но что то меня с этими турбинами напугали немного ...всего 2 года гарантии и у наших дилеров каждое нечетное ТО --1100 баксов ( в белоруссии--150) ...а сегодня еще скидку на сх-5 предложили хорошую....вот до выходных думать буду--но склоняюсь к сх-5..
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на артем артем
артем артем
да срасталось....но либо в коже и с наворотами за 1.8 сейчас ...или 1.6--но ждать 2-3 месяца....а тут моему брательнику пол лимона потребовалось срочно....конечно есть варианты--типа или его послать или перезанять и купить ...но что то меня с этими турбинами напугали немного ...всего 2 года гарантии и у наших дилеров каждое нечетное ТО --1100 баксов ( в белоруссии--150) ...а сегодня еще скидку на сх-5 предложили хорошую....вот до выходных думать буду--но склоняюсь к сх-5..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот интересно....1.8 ляма ..это за Q5?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Вот интересно....1.8 ляма ..это за Q5?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ...в Белорусси ...или 225 лошадок на бензине или 177 на дизеле...у нас они по 1950т...но у них можно взять не в коже и комплектацией по меньше за 1.6 даже--а совсем пустую --за 1.5--но там даже без подогрева передних сединий
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на артем артем
артем артем
да срасталось....но либо в коже и с наворотами за 1.8 сейчас ...или 1.6--но ждать 2-3 месяца....а тут моему брательнику пол лимона потребовалось срочно....конечно есть варианты--типа или его послать или перезанять и купить ...но что то меня с этими турбинами напугали немного ...всего 2 года гарантии и у наших дилеров каждое нечетное ТО --1100 баксов ( в белоруссии--150) ...а сегодня еще скидку на сх-5 предложили хорошую....вот до выходных думать буду--но склоняюсь к сх-5..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин ...Нужно расти от мазды . Конечно все ИМХО но мы например поездив на тесте на XC-60 просто влюбились в вольво ...придурки наверное...А на счет турбин ...Не парьтесь. Современные турбины это не то что раньше было.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Блин ...Нужно расти от мазды . Конечно все ИМХО но мы например поездив на тесте на XC-60 просто влюбились в вольво ...придурки наверное...А на счет турбин ...Не парьтесь. Современные турбины это не то что раньше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сегодня куго смотрел с турбиной....мало того что от весь пластиковый какой-то ..не солидный---мне туговат в плечах ( тупо я в него плечами упираюсь как то)---салон почти от фокуса....поговорил на счет турбины---говорят что чисто про эту турбину ничего сказать не могут ( по тому как у них на тест драйве даже пока авто нет) --но типа турбины по любому масло жрут --если гонять....а если не гонять--нахрен она вообще нужна???
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на артем артем
артем артем
я сегодня куго смотрел с турбиной....мало того что от весь пластиковый какой-то ..не солидный---мне туговат в плечах ( тупо я в него плечами упираюсь как то)---салон почти от фокуса....поговорил на счет турбины---говорят что чисто про эту турбину ничего сказать не могут ( по тому как у них на тест драйве даже пока авто нет) --но типа турбины по любому масло жрут --если гонять....а если не гонять--нахрен она вообще нужна???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вобщем соглашусь... Что турбина дает приличный прирост мощности при....Например при обгоне....
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на артем артем
артем артем
я сегодня куго смотрел с турбиной....мало того что от весь пластиковый какой-то ..не солидный---мне туговат в плечах ( тупо я в него плечами упираюсь как то)---салон почти от фокуса....поговорил на счет турбины---говорят что чисто про эту турбину ничего сказать не могут ( по тому как у них на тест драйве даже пока авто нет) --но типа турбины по любому масло жрут --если гонять....а если не гонять--нахрен она вообще нужна???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как бы желаю удачи в выборе....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Ну как бы желаю удачи в выборе....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну спасибо..
СсылкаПожаловаться
Артём Николаенко
Subaru Тribeca против Lada Priora?
А "Победу" с Галлардо не пробовали сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Артём Николаенко
Артём Николаенко
Subaru Тribeca против Lada Priora?
А "Победу" с Галлардо не пробовали сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Да понятно ,что тема Баян....Типо прикалывается чел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ЗайцевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
В смысле, будет твориться???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария