14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой глушитель взять? 2109

Прогнил основной или прогорел основной глушитель. Труба болтается , держиться на соплях, думаю варить смысла нет....Хотелось бы узнать кто что брал , какой фирмы лучше ? Ездить думаю еще годик или 2 придется. Очень дорогие не предлагать)
lex31106
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Игорь
Ставь любой всё равно на два года больше не хватит !
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на Игорь
Игорь
Ставь любой всё равно на два года больше не хватит !
СсылкаПожаловаться
Точно, в своё время так и менял, раз в два года, но до того, что он разваливался не доводил. Стоил 500рэ из нержавейки 1100, но тогда это было "дорого"
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Из нержавейки нет желания поставить?
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
любой, помнится я их варил, варил, новые ставил, но через 3 месяца все равно дырки, поэтому чем дешевле тем лучше, думаю, что цена должна быть в районе тысячи рублей
СсылкаПожаловаться
ООО
самый дешевый это кусок трубы
выведи в бок под заднюю правую дверь
ВЕСЧь сила мощь
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Если стоял родной, из нержавейки, попробуй приварить. Проходит больше, нежели чем новый купленный из г... Я брал старый коробас и приваривал к нему кусок подходящей трубы от старого глушака. Знаю народ, который делал этот сразу, т.е. отрезали кусок глушака, трубу, от нового и вваривали в основной. Лично, у меня, уже так работает уже три года, и сваривал не из новья. Сваривал тоненько, обыкновенной электросваркой, переменкой. То что советует предыдущий респект, не советую, задохнёшься сам и всех рядом сидящих!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Эстонские не плохие,с алюминиевым напылением,и ценник не страшный.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Эстонские не плохие,с алюминиевым напылением,и ценник не страшный.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Брал два года назад.Нержавейка вроде. Удивительно, но даже ржавчины нет до сих пор.
СсылкаПожаловаться
lex31106В ответ на Артур
Артур
Плюсуюсь! Брал два года назад.Нержавейка вроде. Удивительно, но даже ржавчины нет до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а название то фирмы какое ??
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на lex31106
lex31106
а название то фирмы какое ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Названия на нем небыло. Было написано Эстония. Он идет не крашеный без этикетки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
правильные слова чем тяжелее тем толще метал а лёкгие на сезон нехватают
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Логично.
СсылкаПожаловаться
nyukta
эээ...фирму не помню то ли самарский то ли тольятти...цена 500карбованцев...пробег 40000км живой ищо...
СсылкаПожаловаться
андрей махров
питерские самые тяжелые и долговечные в категории не очень дорого.
СсылкаПожаловаться
lex31106В ответ на андрей махров
андрей махров
питерские самые тяжелые и долговечные в категории не очень дорого.
СсылкаПожаловаться
а фирма то какая ?
СсылкаПожаловаться
денисВ ответ на lex31106
lex31106
а фирма то какая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свд
СсылкаПожаловаться
lex31106
Что скажите по поводу АвтоВаз ( он же лада имидж)
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
На рынке возми любой. но как описано выше лучше тот что тяжелее. перед установкой просверли сверлышком на 8 отверстие в нижней части глушителя, это будет способствовать стеканию конденсата из глушака, ставь и забудь на 3 года. Сам делаю так, меньше 3х лет глушитель не ходил не один
СсылкаПожаловаться
Александр Рождественский
Купил среднюю часть выхлопной системы, вроде называется резонатор, производства СВД. Машину не планирую продавать, поэтому выбирал дорогой, что бы как можно дольше не возвращаться к этому вопросу. Продавец все красиво расписал, что он и тяжелый и нержавейка, типо сноса не будет. Купил, поехал ставить. Ставил сам в гараже. Установил без особых проблем, если не считать сорванной резьбе на хомуте (но это как говорят совсем другая история). Выехал, все отлично, но когда машина поехала в горку на первой передачи появился металлический звук. Оказалось что глушитель бьет о днище автомобиля. Решил теперь заехать на станцию, может я просто не правильно поставил, но ребята тоже не смогли его установить так что бы не задевало днища автомобиля. По итогу его сняли, согнули трубой и с горем по полам поставили назад. Теперь все хорошо, но вопрос как долго я на нем теперь проеду остается открытый. Вот и дорогой и качественный глушитель….
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария