14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой фирмы зимняя шипованная резина лучше?

бриджстоун , мишелин или нокиа??или другая?
в разных магазинах по разному говорят, кто-что продает, за то и голосует))заежали в один магазин, там почему-то нокиа хаккапелита стоит 9500 нашего производства. тогда как бриждстойн с японии от 7500-до 8300...немогу понять, почему нашего производства дороже чем прошедшая таможню бриджстоун)?и выпускают бриджстоун у нас в россии, как это делают нокиан или она вся заграничного производства?))
катя катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ivan sokolov
из трех перечисленных лучше третья (вопрос только 7 или 5 , тут мнения разошлись)
СсылкаПожаловаться
Юлия Несмеянова
Я тоже за нокиан.. Всю зиму отъездила на хаккапелитте 4 в экстремальных условиях...надежная!
СсылкаПожаловаться
катя катяВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
Я тоже за нокиан.. Всю зиму отъездила на хаккапелитте 4 в экстремальных условиях...надежная!
СсылкаПожаловаться
Я тоже за нокиан.. Всю зиму отъездила на хаккапелитте 4 в экстремальных условиях...надежная!

а у вас была шипованная резина?вы в городе только ездили или за город тоже выезжали?))
СсылкаПожаловаться
анатольич
Дайте на зиму все три комплекта!!!Поезжу-скажу...Какая из них лучше...
СсылкаПожаловаться
Андрей Марков
Я всю зиму отъездил на Hankook . Очень доволен. Кстати и летняя тоже Hankook.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Андрей Марков
Андрей Марков
Я всю зиму отъездил на Hankook . Очень доволен. Кстати и летняя тоже Hankook.
СсылкаПожаловаться
Неубиваемая резина, но это единственное её достоинство, вру цена ещё...
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
лучше всего континенталь - нокиа внаглую проплачивает все российские тесты - по отзывам изнашивается она быстро....Если хочешь чуть сэкономить то возьми ханкук или кумхо - резина очень достойная, но (пока) за нее много не просят
СсылкаПожаловаться
леонидыч
GISLAVED NF5 Довольно неплоха : мягкая, гул от шипов минимален. По Ростовским зимам (-5 утро 0+2 день 0-2 вечер), мне понравилась
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на леонидыч
леонидыч
GISLAVED NF5 Довольно неплоха : мягкая, гул от шипов минимален. По Ростовским зимам (-5 утро 0+2 день 0-2 вечер), мне понравилась
СсылкаПожаловаться
согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Бери какая дещевле , все они из одной " бочки" да и все нормальные
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Это как сосиски в телепередаче дегустируют.5 сортов,а все переругаются.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Лучше по каким критериям??? По управлемости и тормозам на льду и по снегу Нокиан выйграет, но не значительно, за значительную переплату, по соотношению цена/качество Бридж 7000 недосягаем... От региона ещё всё зависит, от погоды зимой и уборке снега... У Нокиан есть одно, но для Питера большое НО: тормозной путь на мокром асфальте, а снашими то +, то -, это значительный косяк...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Нокиа первая,на пятки наступает мишелины,бридж первый небыл никогда еще.Производства переносят ближе к потребителю-снижение затрат.
Сомнения местные тесты,читайте Аутобилды немцев и т.д
По мне шип-хакка 7,не шип-хакка Р-ка....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
+ хаккапелита Р-ка=от нее идет отсчет на тестах по сопротивленю качению....
СсылкаПожаловаться
Владимир Комаров
Нордман-гребет супер
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
а что за авто? опель корса или порш кайен? вы так выбираете как будто на феррари гонять зимой собираетесь и причем по европейским автобанам... берите обычную... по местным пробкам с шаговой скоростью гонять будет самое то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария