11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой фильтр воды поставить в частный дом?

Всем привет! Являюсь вледельцем частного дома, и столкнулся с ржавой и пахнущей сероводородом водой. Принял решение поставить фильтр. Какой бы вы посоветовали? Или,наоборот, не порекомендовали?
Андрей Шевцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
Андрей ШевцовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вода со скважины
СсылкаПожаловаться
Богдан ЯрошенкоВ ответ на Андрей Шевцов
Андрей Шевцов
Вода со скважины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хороший комплекс фильтров поставить, то можно добиться нормальной технической прозрачной воды , только не ставь дешёвые фильтры типа такие как фильтры фибос, я уже один раз обжегся выкинул 12 тыс рублей в трубу на этот Фибос в итоге получил только механическую очистку и то сетку в фильтре размыло спустя месяц после эксплуатации. Позвонил в компанию Фибос они сказали нечего не вернем, типа это мои проблемы. Сейчас поставил фильтрующий комплекс за 60 000р качество воды заметно стало лучше, но фильтра нужно подбирать под хим состав воды по этому советую отнести воду в лабариторию
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Богдан Ярошенко
Богдан Ярошенко
Если хороший комплекс фильтров поставить, то можно добиться нормальной технической прозрачной воды , только не ставь дешёвые фильтры типа такие как фильтры фибос, я уже один раз обжегся выкинул 12 тыс рублей в трубу на этот Фибос в итоге получил только механическую очистку и то сетку в фильтре размыло спустя месяц после эксплуатации. Позвонил в компанию Фибос они сказали нечего не вернем, типа это мои проблемы. Сейчас поставил фильтрующий комплекс за 60 000р качество воды заметно стало лучше, но фильтра нужно подбирать под хим состав воды по этому советую отнести воду в лабариторию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю диверсант ты --предлагаешь работать ему только на периодическую замену фильтров ==за эти деньги можно копнуть глубоко --до артезианской воды
СсылкаПожаловаться
Антон НотбекВ ответ на Богдан Ярошенко
Богдан Ярошенко
Если хороший комплекс фильтров поставить, то можно добиться нормальной технической прозрачной воды , только не ставь дешёвые фильтры типа такие как фильтры фибос, я уже один раз обжегся выкинул 12 тыс рублей в трубу на этот Фибос в итоге получил только механическую очистку и то сетку в фильтре размыло спустя месяц после эксплуатации. Позвонил в компанию Фибос они сказали нечего не вернем, типа это мои проблемы. Сейчас поставил фильтрующий комплекс за 60 000р качество воды заметно стало лучше, но фильтра нужно подбирать под хим состав воды по этому советую отнести воду в лабариторию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если хороший комплекс фильтров поставить, то можно добиться нормальной технической прозрачной воды , только не ставь дешёвые фильтры типа такие как фильтры фибос, я уже один раз обжегся выкинул 12 тыс рублей в трубу на этот Фибос в итоге получил только механическую очистку и то сетку в фильтре размыло спустя месяц после эксплуатации. Позвонил в компанию Фибос они сказали нечего не вернем, типа это мои проблемы. Сейчас поставил фильтрующий комплекс за 60 000р качество воды заметно стало лучше, но фильтра нужно подбирать под хим состав воды по этому советую отнести воду в лабариторию

честно, с моей водой из под крана тоже фибос не справляется, качество не ахти...так что неудачная покупка, я считаю, на мое первое новоселье(((
СсылкаПожаловаться
Корсар
Сейчас сантехники подтянутся
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Корсар
Корсар
Сейчас сантехники подтянутся
СсылкаПожаловаться
Я уже подтянулся.)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я уже подтянулся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько раз?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на кошка
кошка
сколько раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11...надрываться ни к чему.)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
11...надрываться ни к чему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачет) лучше быть в форме...чтобы после подтягиваний еще моглось...и на диване полежать)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на кошка
кошка
зачет) лучше быть в форме...чтобы после подтягиваний еще моглось...и на диване полежать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходится быть в форме...шоб и на диване в форме быть.)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Приходится быть в форме...шоб и на диване в форме быть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в чем лежишь? униформа какая?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на кошка
кошка
и в чем лежишь? униформа какая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На лежишь эт не совсем похоже...а униформа эдакая...в чем мать родила.)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На лежишь эт не совсем похоже...а униформа эдакая...в чем мать родила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не дует?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на кошка
кошка
не дует?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-то не задумывался...видимо нет.)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как-то не задумывался...видимо нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
счастливый)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на кошка
кошка
счастливый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Можешь не ставить никакой --не поможет ==копай в другом месте и глубоко (очень глубоко )
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на николай долженок
николай долженок
Можешь не ставить никакой --не поможет ==копай в другом месте и глубоко (очень глубоко )
СсылкаПожаловаться
+100!
Никакой фильтр не сделает из "жижи" чистую воду (разве только дистиллятор)....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вода она разная...совсем.Нужен анализ механических примесей,химический состав плюс биология.
СсылкаПожаловаться