29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой бы машине вы отдали предпочтения стоимостью около 500 тысяч рублей и почему?

Фольксваген Поло седан
Киа Рио
Шевроле Авео
Шевроле Лачетти
Андрей Хроленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Михаил ГерасимовВ ответ на samara
samara
В Самаре дорог вообще нету :))) Одни ямы !!!думаю у индусов получше :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В Самаре еще есть дороги... Полгода в Сызрань в командировки мотался, вот где действительно не дороги, а только направления!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В Самаре еще есть дороги... Полгода в Сызрань в командировки мотался, вот где действительно не дороги, а только направления!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ага аж 2-е штуки НОВО-САДОВАЯ и МОСКОВСКОЕ шоссе и те сделаны за счет федерального бюджета.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на samara
samara
ага аж 2-е штуки НОВО-САДОВАЯ и МОСКОВСКОЕ шоссе и те сделаны за счет федерального бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В Сызране-засране и этого нет... Ямочным ремонтом на кое-как занимаются и нормально!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В Сызране-засране и этого нет... Ямочным ремонтом на кое-как занимаются и нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну ежели в областном центре нет дорог, то что говорит про остальные нас пункты .
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на samara
samara
ну ежели в областном центре нет дорог, то что говорит про остальные нас пункты .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Пора привыкнуть уже...))) Хотя привыкаешь только к хорошему, с плохим миришься... В маленьких городках часто дороги лучше чем в областных центрах. И вообще лучше жить рядом с областным центром, но за городом... По-ближе к природе так сказать. И подальше от Московского и Н.-Садовой...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
да нормальная у него сборка, обыкновенная, тока за 500 без кондея возьмешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю! Просто Поло седан упрощен по сравнения с Поло изначальным, а сборка вполне на уровне.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Поддерживаю! Просто Поло седан упрощен по сравнения с Поло изначальным, а сборка вполне на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они в Калуге и октавии не плохо собирают0
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Они в Калуге и октавии не плохо собирают0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, давно пора отбросить уже эти предрассудки по поводу российской сборки иномарок! Не дадут производители с именем небольшому сборочному заводику в России обгадить себе имидж хреновой сборкой. Контроль качества там серьезный очень. Многоступенчатый, или многоуровневый, как его называют в разных источниках.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да ладно, давно пора отбросить уже эти предрассудки по поводу российской сборки иномарок! Не дадут производители с именем небольшому сборочному заводику в России обгадить себе имидж хреновой сборкой. Контроль качества там серьезный очень. Многоступенчатый, или многоуровневый, как его называют в разных источниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тианы, х-трайл не плохо собирают
СсылкаПожаловаться
Артур МатаевВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
если бы не безобразная экономия и сборка выбрал бы Поло, но хотя и у Киа сборка российская хороших отзывов о ней гораздо больше http://fanatavto16.ru/novosti/kia-rio
СсылкаПожаловаться
выбери мазда 6 а всё что ты перечислел это шедевры забудь про них
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
ну-ка скажите мне пжл где это можно купить рио или поло до 500?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
ну-ка скажите мне пжл где это можно купить рио или поло до 500?
СсылкаПожаловаться
человек сказал ОКОЛО..)) вы же понимаете ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
человек сказал ОКОЛО..)) вы же понимаете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правильно заметили, я сказал около)))
СсылкаПожаловаться
. .
Астра
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на . .
. .
Астра
СсылкаПожаловаться
Это уже другая ценовая категория.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Я полтора года назад выбрал Лачетти и не жалею.
Поло не смотрел, не люблю фашистские машины.
Рио сейчас другой и Авео возможно тоже, а тогда я смотрел просто по удобству салона. Лачетти был единственным, в котором на заднее сиденье человек помещался совершенно свободно никуда не упираясь. Вообще в машине уютно просторно, но нет ничего лишнего. Например в Рио над водителем был как бы огромный ненужный купол, мне это не уютно и не нравится.
Пока никаких проблем с машиной.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
Я полтора года назад выбрал Лачетти и не жалею.
Поло не смотрел, не люблю фашистские машины.
Рио сейчас другой и Авео возможно тоже, а тогда я смотрел просто по удобству салона. Лачетти был единственным, в котором на заднее сиденье человек помещался совершенно свободно никуда не упираясь. Вообще в машине уютно просторно, но нет ничего лишнего. Например в Рио над водителем был как бы огромный ненужный купол, мне это не уютно и не нравится.
Пока никаких проблем с машиной.
СсылкаПожаловаться
Единственное что отталкивает от Лачетти это дорожный просвет вроде как 124 всего, а также двигатель 1.4 маловат.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Единственное что отталкивает от Лачетти это дорожный просвет вроде как 124 всего, а также двигатель 1.4 маловат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
145мм
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\В ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Единственное что отталкивает от Лачетти это дорожный просвет вроде как 124 всего, а также двигатель 1.4 маловат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорожный просвет там нормальный. Не большой конечно, но и не 124. Двиг есть 1.6, но подороже будет. Ну, не гоночная конечно, не спорю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария