Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какой БУ авто купить за 500000 и почему?

В приоритете Ford Mondeo IV, Toyota Corolla, Honda Civic, Volkswagen Passat, Chevrolet Cruze, Scoda Octavia.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Шкода Октавиа. Потому что хорошая машина и за марку нет переплаты.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Лично моё мнение смотреть нужно в сторону японцев,если брать б/у.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тойота камри.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
За 514 бери новую Весту... новыйи да и плевать на санкции в отличии от тойоты и тд.
кстати Лифан Х50 вполне нормально можно посмотреть за 500 сносный новый авто.... да и опять же санкции... )
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мондео без вариантов. Октавия будет или геморройная, или овощ с мотором 1,6, пассат туда же. Королло - вообще не машина, тазик с другим шильдиком - ни мотора, ни шумоизоляции, ни управляемости.
Лоханки и весты оставь мазохистам, себя надо любить.
СсылкаПожаловаться
браун
Город? Трасса? Бездорожье? Сибирь? Кавказ?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мондео отличный авто и не дорог в содержании.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Берите Октавию и не делайте мозг, отличная машина практичная.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Какие предпочтения ат ил ручка ? Какая сумма
я за мандео, правда если на ручке 1.6 то много на такси ездят, лучше 2.0 или 2.3 ат. вполне надежный и неприхотливый, единственный это клиренс.
СсылкаПожаловаться
Стас Панов
Год назад очень активно присматривался к мондео 4 - очень хорошие впечатления оставила машина. Правда, по цене нормальные экземпляры были 600 - 700.Смотрел рестайлинговые в хороших комплектациях на мехе от 2 литров. 1,6 для такой машины мало - запаса мощности нет совсем. Из озвученных только брал бы его.
Пассат - понравился, но аналогичные по начинке/состоянию все были дороже форда.

Октавия 2 рестайлинговая с движком 1,8 понравилась. Не знаю как там по обслуге, но авто приятный. Но против мондео проигрывает комфортом и набором функций.

Королла не понравилась - как тут уже сказали отвратные шумка и материалы. Круз - не понравился совсем, правда, смотрел только 1,6

Цивик - хз, я их не смотрел вообще.

Так что из озвученных - я за Мондео 4. Единственный момент - не знаю как сейчас с ценами на них. ровно год назад для нормального варианта 500 - маловато было.
СсылкаПожаловаться
AIRAT
Езда планируется по городу+трасса+бездорожье(редко). Мне самому Ford Mondeo ближе как то вот например

https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/fo...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алькин
бери 2.0 моню и будет 0 проблем
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Прикольно! Нравятся советы: Мондео, Камри, Пасад и т.д.! Класс! Для кинескопа даже Королла не машина! И все за 500 тыс! Еще раз повторюсь,класс! Вы цены-то на машины давно смотрели?! Тойота Королла 2010 года будет тысяч 600 минимум стоить, если не распил какой-нибудь! Камри за 500 тыс. будет года этак 2004, если не битая! Пасад и Мондео тоже будут года этак 2008, а сейчас на улице 2015 год заканчивается! Так что тут надо к каждой машине индивидуально подходить, и думать о том, что когда-то ее еще и продавать придется! За Ваши деньги реально купить Круз года этак 2011-12 в хорошем состоянии, но не стоит забывать, что Дженерал Моторс уходит с Российского рынка, а значит цены на запчасти Шеврале и Опель значительно поднимутся в цене, естественно не будет и обслуживания у официалов. Можно еще корейцев глянуть типа Кия Сида или Кия Церато, у япов Матрешку за эти деньги можно взять(но они тоже уходят с нашего рынка), или В класс смотреть, но если Вы сейчас на авто С или Д класса ездите, то на Солярисы-Логаны врятли захотите пересажитаться. Да к стати про французов забыл! Можно довольно таки свежие Ситроен С4, Рено Меган, Рено Флюренс за 500 тыс приобрести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.