Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой бренд престижнее

Выбираю между Ягуаром XF и Ауди А7, оцениваю технические, ценовые характеристики и престижность бренда
первые два могу оценить самостоятельно, помогите с третьим, какая их этих марок, Xf или А7 является более престижной и статусной для вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Вольный
да кого сейчас удивишь ауди ...а вот на ягуаре случайно ни ездят .
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Кого удивишь на ягуаре....другое дело Патриот.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
ягуар престижней , а вот что взять решать вам
СсылкаПожаловаться
Dark
престижость кто будет определять, владельцы логанов, вазов и ФФ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Майбах,Роллс ройс.Ну на крайняк Бентли.(Из обзора сообщений основной массы вагоновожатых форума).
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну и вопросец. Действительно поколение пепси.
СсылкаПожаловаться
Артём Попов
А7. Но лучше будет новый кадилак CTS.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
что за детский лепет , престижные А8 и XJ на них и стоит ориентироваться если так престиж беспокоит , авто дорогим сейчас не удивишь
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
что за детский лепет , престижные А8 и XJ на них и стоит ориентироваться если так престиж беспокоит , авто дорогим сейчас не удивишь
СсылкаПожаловаться
вот вот, добавлю только что лучше xjl))
СсылкаПожаловаться
бродяга
Panamera . но понты это колхоз
СсылкаПожаловаться
Хельга Кудрявцева
При хороших руках и лада будет "куколкой"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Многим в России и в Германии
СсылкаПожаловаться
Хельга Кудрявцева
Многим в России и в Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так некоторые банки из под пива собирают или пробки от винных бутылок, может и такие есть в Германии, кто "вазы" собирает ("нива" не в счёт) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При хороших руках и лада будет "куколкой"А кому нужна убогая куколка?

А ты высокомерен. А еще пяткой в грудь стучал, что ты сюда общаться заходишь...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Увы,это обыденно и давно уже не вызывает в колхозной конюшне удивление.А вот то что всегда было и будет классической формой престижа-Rolls Royce Fhantom.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вам нужна престижная или "породистая" машина?
Престижность авто формируется на основе мнения большинства потребителей, а "породистость" и статусность авто- на основе мнения меньшинства, но меньшинства, лучше разбирающегося как в авто, так и "по жизни".
За Уралом и Тойота будет престижной, для других престижными авто могут быть только джипы.
А вот "породистыми" могут быть только автомобили с ярко выраженной индивидуальностью как во внешности, так и по потребительским качествам- именно они и придают статусность как авто, так и его владельцу. И как правило, такие автомобили не выпускаются большими тиражами.
Если же выбирать из Audi A7 и Jaguar XF: первое авто- это "престиж", раздутый исключительно маркетологами, но нет в A7 ни породы ни статусности, а вот Jaguar- это классический британский автомобиль, обладающий и "породой, и статусностью.
Кстати, все англичане уделяют особое внимание салону, качеству отделочных материалов. Ну а к коже в салоне вообще особое отношение- прострочки могут быть настолько кривыми, что у немцев это не прошло бы контроль- но при этом само качество кожи такое, какое у немцев не будет даже за доплату.
P.S. Мне самому не очень нравится центральная полоса на торпеде XF (чужеродно смотрится) но зато какой звук (это я про пятилитровый компрессорный V8, обозначается XFR)- настоящий рык ЯГУАРА семейства кошачьих.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Я люблю ауди но ягуар индивидуальней! Обе очень хорошие и статусные - в любом случае не ошибетесь!
СсылкаПожаловаться
Игорь Черных
Ягуар под "Фордом" ходит, так что статусности немного снижает. А так понты....
СсылкаПожаловаться
Игорь Черных
Ягуар под "Фордом" ходит, так что статусности немного снижает. А так понты....
СсылкаПожаловаться
Ягуар уже давно не под Фордом,Форд продал свою долю в Ягуаре,Ягуар-Лэнд Ровер сейчас принадлежат индусам,(а например Volvo китайцам,).А по теме средний обыватель увидев на дороге Ауди пусть даже и А7 поймёт конечно что её владелец человек не бедный,но особо не впечатлится,в конце концов это может быть служебная машина какого нибудь чиновника,а вот Ягуар совсем другое дело,мало того что его владелец не беден,но он ещё и экстраординарен,незауряден,такое впечатление произведёт владелец Ягуара.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Смотря , ВЫ , за кого ? Ауди - немцы , ягуар - англичане . Я бы немца выбрал . Но у англичан мне нравится Дефендер который на Уаз похож. Электрика вместо электроники , механика вместо автомата ...Хотя о чём Я ...
СсылкаПожаловаться
Хельга Кудрявцева
Кто-то мне сказал насчет Лады Калины: "А кому она нужна убогая куколка?"
Отвеаю: например Путину В.В. понравилась.
СсылкаПожаловаться
sergey ivanov
Самая престижная марка машины роллс-ройс фантом. А выбирая между ауди и ягуаром, ягуар лучше он болле редкий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru