Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

КАКОЙ бензин лить?

У меня TOYOTA COROLLA европейка, глазастая, 99 год, движок 4E-FE. В инструкции указано, что надо заливать 95-й бензин. У наших в городе поспрашивал, говорят можно заливать 92-й и без проблем. Может кто подскажет тк ли это? Последствий не будет в будущем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анатолий
Волнует разница в цене???
СсылкаПожаловаться
Евгений Файзуллин
Лей 95 по деньгам разницы ни какой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
можно лить 92. Но лучше 95. Как известно у нас иногда 95, как 92 .
Разница в цене окупится или почти окупится снижением расхода. + Динамика будет однозначно лучше.
СсылкаПожаловаться
Валерий...
СПАСИБО, я так и делаю. У нас 92-й стоит 21-50; а 95-й 23р.
СсылкаПожаловаться
Валерий...
Подскажите, где в МОСКВЕ по-дешевле купить кузовные детали (нужен капот)?
СсылкаПожаловаться
Валерий...
Подскажите, где в МОСКВЕ по-дешевле купить кузовные детали (нужен капот)?
СсылкаПожаловаться
Валерий, попробуйте заказать зап. части с сайта по всей России!!! Запчасти привозят на базу отзваниваются вам, вы приезжаете получаете товар и расплачиваетесь!!! И без всяких там... Даже в Барнаул нам шлют!!! Знаю потомо-что работаю в автосервисе так начальник так и делает! Сайт могу позже сказать?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
я лишь по ниссанам - фольксвагенам могу сказать более менее точно и то Питерским))

А в целом тебе нужно по форумам тойоты короллы полазить и узнать как встают неоригинальные запчасти на нее. Неоригинал дешевле в 3-10 раз.
Вообщем если можно найти достойную неоригинальную кузовщину, то ставь.
У неоригинала, как правило металл плохой, после аварии рихтовке не подлежит и складывается как фольга.
Я лично считаю что неоригинал только бампера можно пластиковые ставить. Остальное брать оригинал с разборки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru