11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКОЙ бензин лить?

У меня TOYOTA COROLLA европейка, глазастая, 99 год, движок 4E-FE. В инструкции указано, что надо заливать 95-й бензин. У наших в городе поспрашивал, говорят можно заливать 92-й и без проблем. Может кто подскажет тк ли это? Последствий не будет в будущем?
Валерий...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анатолий
Волнует разница в цене???
СсылкаПожаловаться
Евгений Файзуллин
Лей 95 по деньгам разницы ни какой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
можно лить 92. Но лучше 95. Как известно у нас иногда 95, как 92 .
Разница в цене окупится или почти окупится снижением расхода. + Динамика будет однозначно лучше.
СсылкаПожаловаться
Валерий...
СПАСИБО, я так и делаю. У нас 92-й стоит 21-50; а 95-й 23р.
СсылкаПожаловаться
Валерий...
Подскажите, где в МОСКВЕ по-дешевле купить кузовные детали (нужен капот)?
СсылкаПожаловаться
Максим МягкихВ ответ на Валерий...
Валерий...
Подскажите, где в МОСКВЕ по-дешевле купить кузовные детали (нужен капот)?
СсылкаПожаловаться
Валерий, попробуйте заказать зап. части с сайта по всей России!!! Запчасти привозят на базу отзваниваются вам, вы приезжаете получаете товар и расплачиваетесь!!! И без всяких там... Даже в Барнаул нам шлют!!! Знаю потомо-что работаю в автосервисе так начальник так и делает! Сайт могу позже сказать?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
я лишь по ниссанам - фольксвагенам могу сказать более менее точно и то Питерским))

А в целом тебе нужно по форумам тойоты короллы полазить и узнать как встают неоригинальные запчасти на нее. Неоригинал дешевле в 3-10 раз.
Вообщем если можно найти достойную неоригинальную кузовщину, то ставь.
У неоригинала, как правило металл плохой, после аварии рихтовке не подлежит и складывается как фольга.
Я лично считаю что неоригинал только бампера можно пластиковые ставить. Остальное брать оригинал с разборки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария