Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой банк

хочется машинку,а денег нет.выход один-кредит!осталось выбрать банк.подскажите,у кого конечно есть опыт,какой банк выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Какой не выбери - долговая яма.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Походите по банкам, послушайте их предложения. Есть гос программы на автомобили выпущенные в России, со сравнительно маленькими процентами, на определенных условиях. У меня, на пример, переплата за 3 года (из суммы кредита= 230 000руб) выходит 26 000руб. Так что нужно искать и ходить по банкам.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Походите по банкам, послушайте их предложения. Есть гос программы на автомобили выпущенные в России, со сравнительно маленькими процентами, на определенных условиях. У меня, на пример, переплата за 3 года (из суммы кредита= 230 000руб) выходит 26 000руб. Так что нужно искать и ходить по банкам.
СсылкаПожаловаться
А когда ходить-то? Если люди работают ПО НАЙМУ,то есть вынуждены "от звонка до звонка" находиться на пароизводстве? Меня вообще ПОРАЖАЮТ советы типа: "ПоходИте по салонам...","Запишитесь на тест-драйв...","Почитайте объявления и поездите к хозяевам,продающим свои машины..." и т.д.,и т.п..Согласен,есть те,у кого свободного времени МНОГО.Но НЕ у всех же!!!
СсылкаПожаловаться
А когда ходить-то? Если люди работают ПО НАЙМУ,то есть вынуждены "от звонка до звонка" находиться на пароизводстве? Меня вообще ПОРАЖАЮТ советы типа: "ПоходИте по салонам...","Запишитесь на тест-драйв...","Почитайте объявления и поездите к хозяевам,продающим свои машины..." и т.д.,и т.п..Согласен,есть те,у кого свободного времени МНОГО.Но НЕ у всех же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что у всех банков разные процентные ставки, при чем разница чуть ли не в два раза. И в каждом регионе свои проценты, поэтому и советую походить по банкам в своём регионе. Не все банки дают без справки 2НДФЛ- чистой зарплате, при чем сумма этой зарплаты должна быть немаленькой. А если я напишу конкретное название банка, то это могут принять за рекламу, со всеми вытекающими....
P.S.Без труда не вынешь рыбку из пруда.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Дело в том, что у всех банков разные процентные ставки, при чем разница чуть ли не в два раза. И в каждом регионе свои проценты, поэтому и советую походить по банкам в своём регионе. Не все банки дают без справки 2НДФЛ- чистой зарплате, при чем сумма этой зарплаты должна быть немаленькой. А если я напишу конкретное название банка, то это могут принять за рекламу, со всеми вытекающими....
P.S.Без труда не вынешь рыбку из пруда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,за РЕКЛАМУ могут каким-то образом
СсылкаПожаловаться
А что,за РЕКЛАМУ могут каким-то образом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...наказать? Виноват,не на ту кнопку нажал...
СсылкаПожаловаться
...наказать? Виноват,не на ту кнопку нажал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На форуме могут забанить, если посчитают рекламой. Кому нужно могут в личке спросить, о банке- отвечу без проблем.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
На форуме могут забанить, если посчитают рекламой. Кому нужно могут в личке спросить, о банке- отвечу без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то,что КАЖДЫЙ хвалит СВОЮ машину,это НЕ реклама разве?! Что же,теперь ВСЕХ наказывать?
СсылкаПожаловаться
А то,что КАЖДЫЙ хвалит СВОЮ машину,это НЕ реклама разве?! Что же,теперь ВСЕХ наказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антон! всё нормально, никто тут никого не гоняет и гонять не собирается. Хвали свою машину и высказывайся о предпочтениях - сколько душе угодно!
Ты как там? Правила уже не нарушаешь? Права - в кармане?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Антон! всё нормально, никто тут никого не гоняет и гонять не собирается. Хвали свою машину и высказывайся о предпочтениях - сколько душе угодно!
Ты как там? Правила уже не нарушаешь? Права - в кармане?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет,Джин! ПДД...КТО ж их НЕ нарушает-то? Если только МЫ оба.Права вернули еще осенью,точно в подсчитанный срок.И,наконец,"китайца" нашего мы ПРОДАЛИ.Недорого,зато БЫСТРО и в ХОРОШИЕ ЖЕНСКИЕ руки (а это ли не главное?).И теперь во дворе стоИт "санимтарка" от УАЗа.КЛАССНАЯ машинка,особенно для поездок в деревню.
СсылкаПожаловаться
Привет,Джин! ПДД...КТО ж их НЕ нарушает-то? Если только МЫ оба.Права вернули еще осенью,точно в подсчитанный срок.И,наконец,"китайца" нашего мы ПРОДАЛИ.Недорого,зато БЫСТРО и в ХОРОШИЕ ЖЕНСКИЕ руки (а это ли не главное?).И теперь во дворе стоИт "санимтарка" от УАЗа.КЛАССНАЯ машинка,особенно для поездок в деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброго здоровьица! мало тебя видно, не исчезай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,ходить совсем некогда(((((((
СсылкаПожаловаться
Жиганов Дмитрий
Если доход "белый" - то Райффайзен. Есть несколько программ по маркам машин (сейчас - по Шевроле, например). Ставки не самые маленькие, но хоть не обманывают. Также стоит посмотреть "Абсолют-Банк". По тому, что видел - вроде всё ровненько.
Главное - внимательно читайте ВЕСЬ договор. В т.ч., и мелкий шрифт.
СсылкаПожаловаться
Жиганов Дмитрий
Если доход "белый" - то Райффайзен. Есть несколько программ по маркам машин (сейчас - по Шевроле, например). Ставки не самые маленькие, но хоть не обманывают. Также стоит посмотреть "Абсолют-Банк". По тому, что видел - вроде всё ровненько.
Главное - внимательно читайте ВЕСЬ договор. В т.ч., и мелкий шрифт.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с российскими (и не только) "ротшильдами"! Если я,придя в Банк за кредитом,в первую очередь должен думать о том,как бы меня не ОБМАНУЛИ,то ЗАЧЕМ мне все это нужно?
СсылкаПожаловаться
Поддался на рекламу в 2005 по поводу кредита на машину.Взял!Мне было 45 лет.Работа позволяла брать кредит.Через 2 года трансмуральный инфаркт случился у меня!ВСЁ!!!Нет работы,нет здоровья,а кредит есть!!!Таких случаев много происходит.Посылайте эти банки на куй!!Кредиты это долгосрочная программа путинской системы,чтобы затащить народ в долговую яму,и никогда из неё не вылезти ему!!!А сейчас понеслось-просрочка платежа,штрафы,наезды судебных приставал и т.д.,Боже мой!!Лучше бы я подождал,подкопил,на крайний случай занял бы,НО! ни за какие льготы банковские не связался с ними!Дурак тот,кто учится на своих ошибках!!!!НЕ БЕРИТЕ В БАНКАХ КРЕДИТЫ, НА ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ!!Живите спокойно и радуйтесь свободе!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я беру кредит в Райфайзен под 8%.Автокредитование.300 на 3 года.Переплата 36.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я беру кредит в Райфайзен под 8%.Автокредитование.300 на 3 года.Переплата 36.
СсылкаПожаловаться
Как часто берёте??? )))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Как часто берёте??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается мне, что регулярно.
привет Марфа Васильна! Погоды-то какие стоят....:-)
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что регулярно.
привет Марфа Васильна! Погоды-то какие стоят....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практиццки - сисиматиццки))))
Привет, Валерий)) Стою щаз на балконе, солнце...: "Красота-то какая, Ляпота")))
А приходицца работать и по вых, што б кредиты не брать)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Как часто берёте??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как часто берёте??? )))

первый раз думаю брать
СсылкаПожаловаться
денис крюков
Так, давайте ближе к сути, если брали то в Каком банке, Довольны или нет, или совет какой!
СсылкаПожаловаться
денис крюков
Так, давайте ближе к сути, если брали то в Каком банке, Довольны или нет, или совет какой!
СсылкаПожаловаться

совет нужен.ни где не брал.
СсылкаПожаловаться
нужно 400000 на авто вис 2347 банки не дают /боятся/ что делать и где взять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть