29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой багажник предпочтительнее, thule или inno?

Стою перед выбором... Замучился таскать все барахло в машину и обратно. кроме стаффа еще и стулья, манкал, палатка, матрасы всякие. 2-3 ходки получается.

Есть идея купить бокс и таскать все в нем. В общем как он в повседневной жизни, необходимая вещь, или только на дальняк подойдет?
любовь лозинськая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
DAD MOROZ
Прицеп очень актуален.
СсылкаПожаловаться
любовь лозинськаяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Прицеп очень актуален.
СсылкаПожаловаться
Не, мне кажется, бакс на крышу удобнее. Компактнее, что ли)
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
я же отвечал,все разные, какая машина ------
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может машину побольше взять,если столько перевозить приходится?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня стафф все за меня таскает в машину и обратно. И саму машину тоже.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Thule надо дуги, бокс можно подешевле из приличных. Таскаю палатку, спальник, 2 параплана, мангал и пр скарб. Но ценное лучше в багажник, а менее ценное- наверх,могут вскрыть.
СсылкаПожаловаться
любовь лозинськая
Так какой все-таки приличный?)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на любовь лозинськая
любовь лозинськая
Так какой все-таки приличный?)
СсылкаПожаловаться
А какая разница? Если плохо закрепить - сдует любой. Жулики тоже любой разломают, если захотят. И вообще, ездить с "гробом" на крыше как-то стремно... Тем более, постоянно. Ладно для отпуска на две недели поставить... А таскать домой и обратно весь сундук с барахлом - тяжело не покажется?
СсылкаПожаловаться
любовь лозинськая
Но если все не помещается) То, как по мне, отличный вариант)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария