20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой автосервис лучше выбрать во Владивостоке?

Здравствуйте, не знаю, туда ли пишу, но мне нужна помощь. Дело в том, что есть автомобОль и надо провести полную диагностику ДВС и автомат глянуть, но в какой авто-сервис лучше обратиться? Чтоб доступно объяснили и не обманули и ценник чтоб был, простите, не конский? Помогите пожалуйста! Спасибо.



М@RUcЯ =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Еремин
На местных форумах не пробовали спрашивать?
СсылкаПожаловаться
М@RUcЯ =)В ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
На местных форумах не пробовали спрашивать?
СсылкаПожаловаться
пробовала. Решила спросить здесь. Почему я, по вашему мнению, не должна это делать?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А зачем полная диагностика и автомат глянуть. есть проблемы или просто советов наслушалась. машинка какая.пробег какой.когда последнее ТО делали?Или только куплен кот в мешке?заранее прошу прощения за некорректность.но каков вопрос такие и вопросы.
СсылкаПожаловаться
М@RUcЯ =)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А зачем полная диагностика и автомат глянуть. есть проблемы или просто советов наслушалась. машинка какая.пробег какой.когда последнее ТО делали?Или только куплен кот в мешке?заранее прошу прощения за некорректность.но каков вопрос такие и вопросы.
СсылкаПожаловаться
машина стояла 10 лет без движения, какой пробег не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на М@RUcЯ =)
М@RUcЯ =)
машина стояла 10 лет без движения, какой пробег не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с такой не связывался. Машина до продажи должна ездить,а эту придется полностью перебирать.поскольку мотор и коробка не работали.тормозная система закисла.все резинки задубели.
СсылкаПожаловаться
М@RUcЯ =)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы с такой не связывался. Машина до продажи должна ездить,а эту придется полностью перебирать.поскольку мотор и коробка не работали.тормозная система закисла.все резинки задубели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, машина ездит. Эта машина подарена мне отцом
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на М@RUcЯ =)
М@RUcЯ =)
так, машина ездит. Эта машина подарена мне отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз вопрос идет о подарке,то все равно придется его приводить в порядок начиная от замены масла и всех жидкостей до полной проверки тормозной системы в первую очередь. А проще всего если нет знакомых поехать на Зеленый угол.если мне память не изменяет и поговорить с продавцами.они наверняка подскажут.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Бредовый вопрос...(((((( Здесь, на форуме вряд ли кто есть "из Владика"... Узнавайте на месте через знакомых, либо обращайтесь к местному дилеру марки вашего авто... Хотя, если у вас "пруль", дилер вас "пошлет"...(((((((((( Тогда к "дяде Васе в гаражи"...
СсылкаПожаловаться
М@RUcЯ =)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Бредовый вопрос...(((((( Здесь, на форуме вряд ли кто есть "из Владика"... Узнавайте на месте через знакомых, либо обращайтесь к местному дилеру марки вашего авто... Хотя, если у вас "пруль", дилер вас "пошлет"...(((((((((( Тогда к "дяде Васе в гаражи"...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше ценнейшее для меня мнение
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на М@RUcЯ =)
М@RUcЯ =)
Спасибо за ваше ценнейшее для меня мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста...)))))))) Каков вопрос, таков ответ...
СсылкаПожаловаться
М@RUcЯ =)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пожалуйста...)))))))) Каков вопрос, таков ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, мимо пройти никак? Нужно обязательно желчи человеку отсыпать?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на М@RUcЯ =)
М@RUcЯ =)
А что, мимо пройти никак? Нужно обязательно желчи человеку отсыпать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, извините, коли обидел... Я с таким вопросом в интернет точно бы не обратился...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
М@RUcЯ =)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, извините, коли обидел... Я с таким вопросом в интернет точно бы не обратился...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не подфартило мне, что у меня нет знакомых механиков
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на М@RUcЯ =)
М@RUcЯ =)
Ну, не подфартило мне, что у меня нет знакомых механиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже в областном центре не особо кто есть знакомый по Ниссану. Поэтому обращаюсь к дилеру, что и вам советую сделать... А вот по Форду-Транзит есть два частника, которые мне его чинят в случае надобности. Ну и перечитайте советы Александра Мазрухо. Он во многом прав...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария