Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой автомобильный видеорегистратор стоит покупать?

Глядя на собратьев по вождению, пришёл к выводу, что для душевного равновесия мне в автомобиле нужен видеорегистратор.

Пройдясь по разным форумам и "маркетам", увидел полный разброд и
шатания. Авторегистратор, хвалимый и превозносимый до небес на одном
сайте, подвергается матерному поношению на другом.

И куды бедному крестьянину податься? Чего купить в преддверии весны,
когда на дорогу выбираются "подснежники", храни их Господь, потому что
иначе и сами они убьются, и нас покалечат.

Какой авторегистратор надежно уберегает отечественного водителя от ГИБДД и подстав? Помогите дельным советом, пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
На форуме Гейко эти устройства даже не рассматриваются. Там хвалят Каркамы. Но на Яндекс-маркете на них жёсткая критика, впрочем, как и на Lexand LR-3000, признанный по Вашей ссылке оптимальным.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Я не могу на других форумах сделать выбор, что хорошее, а что плохое, не в силах я отличить первое от второго.
Ну-ка сделайте это за меня на этом форуме.
Я не хочу тратить время на прочтение и розыск нужного мне материала.
Я создам тут топик, а вы мне сюда скопируйте весь нужный материал, я буду только жевать попкорн и оценивать ваши комменты.
Вы тут между собой спорьте какой лучше, а я тут позеваю, послушаю.
Десятки и сотни обзоров регистраторов читать мне просто лень, займитесь этим вы.
Мне сюда дайте окончательный ответ, чтобы было максимально лучшее, за минимум денег.
Время пошло, начинайте наполнять тему.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Я не могу на других форумах сделать выбор, что хорошее, а что плохое, не в силах я отличить первое от второго.
Ну-ка сделайте это за меня на этом форуме.
Я не хочу тратить время на прочтение и розыск нужного мне материала.
Я создам тут топик, а вы мне сюда скопируйте весь нужный материал, я буду только жевать попкорн и оценивать ваши комменты.
Вы тут между собой спорьте какой лучше, а я тут позеваю, послушаю.
Десятки и сотни обзоров регистраторов читать мне просто лень, займитесь этим вы.
Мне сюда дайте окончательный ответ, чтобы было максимально лучшее, за минимум денег.
Время пошло, начинайте наполнять тему.
СсылкаПожаловаться
Я не могу на других форумах сделать выбор, что хорошее, а что плохое, не в силах я отличить первое от второго.Ну-ка сделайте это за меня на этом форуме.Я не хочу тратить время на прочтение и розыск нужного мне материала.Я создам тут топик, а вы мне сюда скопируйте весь нужный материал, я буду только жевать попкорн и оценивать ваши комменты.Вы тут между собой спорьте какой лучше, а я тут позеваю, послушаю.Десятки и сотни обзоров регистраторов читать мне просто лень, займитесь этим вы.Мне сюда дайте окончательный ответ, чтобы было максимально лучшее, за минимум денег.Время пошло, начинайте наполнять тему.

Помогите дельным советом, пожалуйста! Там у него волшебные слова просьбы о помощи.Но у нас есть право непомогать.
СсылкаПожаловаться
Рома Ромов
Я не могу на других форумах сделать выбор, что хорошее, а что плохое, не в силах я отличить первое от второго.Ну-ка сделайте это за меня на этом форуме.Я не хочу тратить время на прочтение и розыск нужного мне материала.Я создам тут топик, а вы мне сюда скопируйте весь нужный материал, я буду только жевать попкорн и оценивать ваши комменты.Вы тут между собой спорьте какой лучше, а я тут позеваю, послушаю.Десятки и сотни обзоров регистраторов читать мне просто лень, займитесь этим вы.Мне сюда дайте окончательный ответ, чтобы было максимально лучшее, за минимум денег.Время пошло, начинайте наполнять тему.

Помогите дельным советом, пожалуйста! Там у него волшебные слова просьбы о помощи.Но у нас есть право непомогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы, господа, такие же профаны в технике, как и я, то действительно лучше не помогайте. Ошибиться по своей вине куда как приятнее, чем ошибиться, прислушавшись к глупому совету.
СсылкаПожаловаться
Рома Ромов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что... Суть вопроса изложил правильней не бывает. Только есть ещё один момент .А вдруг кто напишет о своём опыте приобритения и эксплуотации (в инструкциях могут кое о чём коректно промолчать). :)
Я вот тоже свои пять копеек положил по поводу "Q 2"
СсылкаПожаловаться
Надежно от подстав и ментов оберегает только Всевышний. Чтобы тебе посоветовать, напиши, сколько денежек ты готов потратить на регистратор.
СсылкаПожаловаться
Надежно от подстав и ментов оберегает только Всевышний. Чтобы тебе посоветовать, напиши, сколько денежек ты готов потратить на регистратор.
СсылкаПожаловаться
Я готов расстаться с деньгами вплоть до десятки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
что-то Вы сегодня подозрительно нервны, и раздражительны, уважаемый "Spioner". Если ничего не сказать по теме, а много по поводу темы и об авторе, причём совершенно недоброжелательно, то что это, если не классика "троллейбуса"? надо бы последить сегодня за Вами...
СсылкаПожаловаться
Думаю, что Шпионер всегда неадекватно реагирует на любые темы,дельного нечего сказать, вот и ввязывается в бесполезные споры.
Теперь по теме. Я купил F500, потом оказалось, что это DVR 280 HD, но учитывая, что купил задешево, использую. Пересмотрев кучу информации, сейчас бы купил для себя F900 LHD, по своей цене это довольно приличный регистратор. Вообще выявил , что цены у разных продавцов отличаются в 1.5-2 раза.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что Шпионер всегда неадекватно реагирует на любые темы,дельного нечего сказать, вот и ввязывается в бесполезные споры.
Теперь по теме. Я купил F500, потом оказалось, что это DVR 280 HD, но учитывая, что купил задешево, использую. Пересмотрев кучу информации, сейчас бы купил для себя F900 LHD, по своей цене это довольно приличный регистратор. Вообще выявил , что цены у разных продавцов отличаются в 1.5-2 раза.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Приму к сведению Вашу рекомендацию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я купил F500, потом оказалось, что это DVR 280 HD.

вот как раз и хотел узнать о "DVR 280 HD".
Александр, что при эксплуатации у него оказалось нехорошим? И чем хорош, тоже интересно?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Я купил F500, потом оказалось, что это DVR 280 HD.

вот как раз и хотел узнать о "DVR 280 HD".
Александр, что при эксплуатации у него оказалось нехорошим? И чем хорош, тоже интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купил в магазине рядом с домом за 2760 р. На коробке было F-500 NEW, на регистраторе прилеплена бирка F-500. Инструкция на англ. языке. Потом, порывшись в поисках инструкции на русском, я понял, что это DVR 280 HD. ( у него 8 кратный зоом). Решил оставить, т.к. цена смешная для такого регистратора.
Недостатки :
Звук воспроизводится с треском, если машина при съемке была в движении, но на остановившейся машине воспроизводит нормально.
Запись немного удаляет предметы,вся картина немного растянута, поэтому ощущение при просмотре, что ты едешь с большей скоростью.
Угол обзора менее около 70-80 гр. по горизонту, но считаю, что вполне достаточно, панорама не искривлена по краю кадра.
Достоинства:
Запись 1280х760(отражает компьютер), качество неплохое, номера видны метров до 5, знаки и светофоры - хорошо, лица людей можно различить.
Крепление простое, можно легко снять регистратор или повернуть в сторону.
Подсветка инфракрасная , метра на 2 , не более, в темную ночь.
Пишет без помех и промежутков между файлами .
СсылкаПожаловаться
Сергей К
F900 LHD не самый лучший вариант. в разделе ГАДЖЕТЫ посмотрите темы о регистраторах
СсылкаПожаловаться
Сергей К
F900 LHD не самый лучший вариант. в разделе ГАДЖЕТЫ посмотрите темы о регистраторах
СсылкаПожаловаться
Вчера искал здесь. Не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
здесь ребята честно пишут о регистраторах http://www.dalnoboivideo.ru/index.php?ac...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
здесь ребята честно пишут о регистраторах http://www.dalnoboivideo.ru/index.php?ac...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, прочту.
СсылкаПожаловаться
То есть Каркам? Он из тайваньских моделей кажется наиболее надёжным. Но про него пишут, мол "отрубается, когда ему вздумается и езда превращается в сплошное наблюдение - работает регистратор или уже нет?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так называется фирма, насколько мне известно. У них в линейке порядка шести регистраторов. В целом, их хвалят на форуме Гейко, поэтому я был очень удивлён, когда на другом сайте нарвался на процитированную выше претензию.
СсылкаПожаловаться
И еще в дополнение. Регистраторы с одинаковым названием могут делать разные фирмы, в Китае, Корее и в России, и они могут значительно отличаться по своим параметрам . Даже упаковки фирменные. Поэтому целесообразно покупать в магазинах, являющихся дилерами компаний, производящих регистраторы.
СсылкаПожаловаться
И еще в дополнение. Регистраторы с одинаковым названием могут делать разные фирмы, в Китае, Корее и в России, и они могут значительно отличаться по своим параметрам . Даже упаковки фирменные. Поэтому целесообразно покупать в магазинах, являющихся дилерами компаний, производящих регистраторы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за очень ценный совет про дилерский магазин, а то я уже собрался ехать за регистратором на Савёловский рынок.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Почитал ветку... Являюсь не очень счастливым обладателем Каркама Q-2. Долго читал отзывы , выбирал и попал ...как пальцем в дырку. :((( Все атрибуты орегинальности присутствуют. Да вроде и записывает ,но то цветность розовая, то на картинке квдратики.в общем косяков хватает. Это я потом посмотрел на сайте http://www.karkam.ru/ Здесь тоже самое пишут. Денег жаль. А Регистратор вещь полезная.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Почитал ветку... Являюсь не очень счастливым обладателем Каркама Q-2. Долго читал отзывы , выбирал и попал ...как пальцем в дырку. :((( Все атрибуты орегинальности присутствуют. Да вроде и записывает ,но то цветность розовая, то на картинке квдратики.в общем косяков хватает. Это я потом посмотрел на сайте http://www.karkam.ru/ Здесь тоже самое пишут. Денег жаль. А Регистратор вещь полезная.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
И все-таки какой лучше с функцией GPS или без неё
СсылкаПожаловаться
Зелим Грознов
я купил по совету знакомого Roadline F3 - Качество съемки суперское, и интерфейс очень удобный -для меня как для "чайника" это большой плюс))) Качество и цена соответствует на 100%.Можно приобрести с бесплатной доставкой по россии по ссылке http://www.audio-piter.ru/catalog/id/710....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Копленко
Берите Видеорегистратор SUPRA SCR-777, не пожалеете, дизайн просто супер, отличные тех. данные, нужно брать в специальном магазине оригинал, вот тут http://automediya.ru/katalog/avtoyelektr..., с доставкой на дом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru