11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой автомобиль взять за 450 000 ?

Доброго времени суток! Собираюсь купить автомобиль, бюджет 450 000. 23 года, хочется что-то более спортивное и в то же время надежное (автомобиль беру в рассчетом года на 3). Коробка - автомат. 99% времени - езда по городу.
Больше всего склоняюсь к Honda Civic 4d 2008 года. Так же из поддержанных варианты - Toyota Corolla или Mazda 3. Как вариант - немного добавить и купить новый Solaris или Volkswagen Polo.

Спасибо за советы!
Даниил Шаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
Так перегреть можно любую машину,если не следить за ней...а у меня множество знакомых ездят на цивике и никаких проблем...у некоторых пробег уже за 200 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Множество знакомых ездит на ВаЗах и не знают проблем, я к тому что новое авто есть новое, а в аварии, как не прискорбно роль ещё играет и физика (углы удара, скорость , и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
Конечно,если купить ведро ушатанное,то намучаешься с ним...но за 450 можно найти вполне достойное авто...я свой продал не из-за того,что с ним что-то не так было,состояние очень хорошее,просто появились деньги на кроссовер,вот и решил поменять)а кто на них ездят,пацанята или нет,спорный вопрос...так же можно сказать,что солярис для старперов.Я 5 лет работал с новыми машинами на дилере,был случай такой...столкнулись у нас на территории солярис с бмв 5 серии в последнем кузове,скорость была около 40 км...так у саляриса пол морды развалилось,а у бмв только бампер и фара растрескались)))а это твоя безопасность!я не спорю,что новое авто конечно брать не так опасно,хотя тут тоже не показатель,даже у нас слегка битые делали и продавали ,хотя дилер крупный.Машину даже новую нужно хорошенько осматривать!+ еще тот факт,что при покупке нового авто,машина много теряет в цене за первые 2 года эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Я 5 лет работал с новыми машинами на дилере"-видимо плохо работал. Считается что Солярис меньше всего на вторичке из иномарок в цене теряет.
Кстати пример столкновения Соляриса и БМВ неудачный, думаю, что при столкновении Цивика с БМВ Х5 результат был бы не в пользу Цивика, слишком разные весовые категории.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Я 5 лет работал с новыми машинами на дилере"-видимо плохо работал. Считается что Солярис меньше всего на вторичке из иномарок в цене теряет.
Кстати пример столкновения Соляриса и БМВ неудачный, думаю, что при столкновении Цивика с БМВ Х5 результат был бы не в пользу Цивика, слишком разные весовые категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей,а я разве где-то написал,что солярис теряет 50 процентов стоимости за первые два года???Я имел ввиду,что новая теряет больше,чем б/у! Я не спорю,что разные весовые категории у машин...но не до такой же степени!солярис развалился как фанерный.
СсылкаПожаловаться
krig73@mail.ruВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
Конечно,если купить ведро ушатанное,то намучаешься с ним...но за 450 можно найти вполне достойное авто...я свой продал не из-за того,что с ним что-то не так было,состояние очень хорошее,просто появились деньги на кроссовер,вот и решил поменять)а кто на них ездят,пацанята или нет,спорный вопрос...так же можно сказать,что солярис для старперов.Я 5 лет работал с новыми машинами на дилере,был случай такой...столкнулись у нас на территории солярис с бмв 5 серии в последнем кузове,скорость была около 40 км...так у саляриса пол морды развалилось,а у бмв только бампер и фара растрескались)))а это твоя безопасность!я не спорю,что новое авто конечно брать не так опасно,хотя тут тоже не показатель,даже у нас слегка битые делали и продавали ,хотя дилер крупный.Машину даже новую нужно хорошенько осматривать!+ еще тот факт,что при покупке нового авто,машина много теряет в цене за первые 2 года эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас дают кредиты на б/у авто. Можно вполне попасть на вариант с непогашенным кредитом. Проверить это невозможно - будешь потом платить чужой кредит.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
За 450 тысяч можно найти цивик в очень хорошем состоянии, плюсы в том,что авто очень надежное,хорошо управляется,хорош тандем двигатель-коробка...достойно едет для атмосферного 1.8,подвеска не убиваемая,мало теряет на вторичке. А что солярис с китайскими движками и невнятным управлением?бюджетное авто да и только...новый купишь,а через пол года он будет такой же, как и 5 летний цивик)))а покупают солярисов много,т.к. стоят дешево и автокредит дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и на куй ентот цивик с прожженными бычкам потолками и сидениями??? Не вздумай!!! Только новый!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
За 450 тысяч можно найти цивик в очень хорошем состоянии, плюсы в том,что авто очень надежное,хорошо управляется,хорош тандем двигатель-коробка...достойно едет для атмосферного 1.8,подвеска не убиваемая,мало теряет на вторичке. А что солярис с китайскими движками и невнятным управлением?бюджетное авто да и только...новый купишь,а через пол года он будет такой же, как и 5 летний цивик)))а покупают солярисов много,т.к. стоят дешево и автокредит дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чушь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
Я сравниваю с Хондой Цивик)))спец ты одноразовый!давай расскажи мне,чем солярис лучше цивика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя бы тем что он новый
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
салярис на автомате с движком 1,6л, это ещё треть указанной суммы добавить ( если для тебя это немного). По городу в самый раз. Не даром в Москве не первый год самый популярный из новья, а там тихо не любят ездить.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
прокатись на цивике с 1.8 и в полной комплектации и эти рио с соплярисом видеть не захочешь.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
танкист
недавно к этому списку присоединилась ещё одна машинка, посмотри на ютубе и по отзывам, лично мне нравится и багажником и динамиком--имя-Cитроен Си Элизе! 450т руб
СсылкаПожаловаться
iseen
Покупай Хонду, вот серьезно. На Солярисах и им подобных Поло, например, люди тоже катают. Это и понятно, тачка новая, доступная но... пластик не тот, металл тонкий - пальцем можно прогнуть, устойчивость на дороге не та и поправьте меня, но не раз слышал, что на конкретно Солярисах одноразовые движки, они не капиталятся. А это тоже стремак.
Хонда - прикольная и надежная машина (правда прут их постоянно, особенно новые). В Хонде удобно сидеть, прикольно рулится и уважать тебя будут на дороге больше, вот уж точно и это нифига не последний пункт.
Не ведись на эту фигню "б/у машина, прожженный салон, сыпаться будет", всё это из воздуха. Есть много машин на вторичке, которых любили и ухаживали за ними, поэтому этот пункт прямо пропорционален отношению первого владельца, не более того. Купишь ты ее, поменяешь масло, фильтры, свечки, мб еще какую жижу, ну на крайняк колодки тормозные. Считай то-же ТО, за которое на охренительно-новом Солярисе придется так-же отбашлять.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на iseen
iseen
Покупай Хонду, вот серьезно. На Солярисах и им подобных Поло, например, люди тоже катают. Это и понятно, тачка новая, доступная но... пластик не тот, металл тонкий - пальцем можно прогнуть, устойчивость на дороге не та и поправьте меня, но не раз слышал, что на конкретно Солярисах одноразовые движки, они не капиталятся. А это тоже стремак.
Хонда - прикольная и надежная машина (правда прут их постоянно, особенно новые). В Хонде удобно сидеть, прикольно рулится и уважать тебя будут на дороге больше, вот уж точно и это нифига не последний пункт.
Не ведись на эту фигню "б/у машина, прожженный салон, сыпаться будет", всё это из воздуха. Есть много машин на вторичке, которых любили и ухаживали за ними, поэтому этот пункт прямо пропорционален отношению первого владельца, не более того. Купишь ты ее, поменяешь масло, фильтры, свечки, мб еще какую жижу, ну на крайняк колодки тормозные. Считай то-же ТО, за которое на охренительно-новом Солярисе придется так-же отбашлять.
СсылкаПожаловаться
Точно...есть автовладельцы,которые хорошенько ухаживают за своими машинами...если поискать,то можно найти достойный вариант!Про одноразовые движки на солярис/рио слышал(правда или нет незнаю,но то ,что они китайские-факт...и это настораживает).Хонда надежная машина-проверено лично!
СсылкаПожаловаться
Владимир СергеевичВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
Точно...есть автовладельцы,которые хорошенько ухаживают за своими машинами...если поискать,то можно найти достойный вариант!Про одноразовые движки на солярис/рио слышал(правда или нет незнаю,но то ,что они китайские-факт...и это настораживает).Хонда надежная машина-проверено лично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатели корейские собираются на заводе Хёндай в Китае как и большинство товаров которые лежат на полках магазинов начиная о россиских заканчивая американскими и немецкими брендами.
СсылкаПожаловаться
Ильнур Салимгареев
Лучшая машина — новая машина! Бери новую, не пожалеешь.Тоже в свое время стоял перед таким выбором, взял новую, ни капли не жалею.
СсылкаПожаловаться
krig73@mail.ru
Сейчас дают кредиты на б/у авто. Можно вполне попасть на вариант с непогашенным кредитом. Проверить это невозможно - будешь потом платить чужой кредит. Однозначно, новая тачка!
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Опель Рекорд
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Новая Деу Гентра с АКП всего 480 тысяч рублей, а ты хочешь сыграть в русскую рулетку за 450 тысяч, по-думай.
СсылкаПожаловаться
tudora2014@yandex.ru
Деу джентра ( лачетти)
СсылкаПожаловаться
Константин Аксенов
Цивик или короллу бери! Solaris или Volkswagen Polo это не машины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария