Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой автомобиль выбрать из двух марок

уважаемые спецы дайте совет какой мне выбрать авто в старость70 лет всю жизнь ездил на москвичах и жигулях последние годы на шевроле ниве 140000 км предлагают туссон 4вд 2006 г 89000 км за 500000 руб или стоит купить за эти деньги новый шевроле нива
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
сергей задорожный
Коней на переправе не меняют.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Коней на переправе не меняют.
СсылкаПожаловаться
Возьмите себе лучше вот такую машину: http://trex.ru/avto-s-probegom/454/ это будет намного лучше жигулей и нивы;))) причем машина практически новая. Пробег у нее 29000.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Зачем вам машина? Отдайте деньги детям своим,и пусть они вас катают.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТ ЗИЯЛТДИНОВ
езда на машине это у меня образ жизни дача охота рыбалка и тд а компьютер месяц тому наэад подарили дети без машины это не жизнь поживите до мое....
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТ ЗИЯЛТДИНОВ
езда на машине это у меня образ жизни дача охота рыбалка и тд а компьютер месяц тому наэад подарили дети без машины это не жизнь поживите до мое....
СсылкаПожаловаться
зачем в 70 лет покупать автомобиль??
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
Альберт, купите хоть раз в жизни авто с автоматом и новый. Рено сандеро степвэй с клиренсом 175мм, на 92м бензине, 9л смешанный расход. 500 ваших с небольшим добавком в подарок от детей - и всем будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если Хендай Тюссон в хорошем техническом состоянии - то купить можно, машины относительно недорогая в обслуживании и довольно надежная и по идеи довольно комфортабельная..
у шеви-нивы кондиционер будет только в GLC комплектации которая стоит от 541 000 руб... а тюссон возможно найдете и с кониционером а может даже и климатом, с abs и esp при полном приводе и автомате...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Chery Tiggo
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Хоть на старости поездите с комфортом
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Хоть на старости поездите с комфортом
СсылкаПожаловаться
сэр тебе чо чина зарплату платит чо ли
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
сэр тебе чо чина зарплату платит чо ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сер давно с отечественного пересел на китайцев Просто неба и земля по ощущениям и вам пытаюсь это сказать.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТ ЗИЯЛТДИНОВ
завтра пойду в салон рено продают ли там такие авто сроки и условия я ведь не в столице живу ...
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТ ЗИЯЛТДИНОВ
завтра пойду в салон рено продают ли там такие авто сроки и условия я ведь не в столице живу ...
СсылкаПожаловаться
очередь на Дастер несколько месяцев
если только в полной комплектации-хотя тоже очередь только меньше
СсылкаПожаловаться
_Димон_
очередь на Дастер несколько месяцев
если только в полной комплектации-хотя тоже очередь только меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с дастерами не все так плохо... есть и в наличии только дороже официальных цен - http://rolf-renault.ru/content/2414
СсылкаПожаловаться
AlexKey
с дастерами не все так плохо... есть и в наличии только дороже официальных цен - http://rolf-renault.ru/content/2414
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и я про то же....
дороже и намного
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Я тоже склоняюсь к мнению Сергея, Рено Степвей будет вполне нормальное для вас авто. Если конечно на рыбалку не по бездорожью, если да, тогда снова Шевроле Нива. Туссон бить о камни или бугры жалко будет, да и ремонт с обслугой дороже.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Мне кажется, что вам надо себя наконец то порадовать и купить новый автомобиль, и желательно с автоматом чтобы в таких ужасных пробках как сейчас не напрягаться и уставать пускай даже и и с легким сцеплением как сейчас на иномарках.
Не думаю, что вы будете ездить по лесам и по полям, а доехать до дачи или съездить на рыбалку можно и на легковой машине, поэтому мой вам совет возьмите хендай солярис.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Моё уважение к Вашему возрасту и оптимизму к жизни!
Живите пожалуйста долго и будет Вам всегда здоровье!
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
70-лет .Жизнь только начинается ,да ещё с новым автомобилем . Удачи !
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Родителю моему дай бог ему здоровья уже 82года Всю жизнь за рулем Не считая самосвалов МАЗовских тех еще без усилителя руля и с деревянной кабиной и автобусов КаВЗ ездил только на ВАЗах Последнюю ниву мы купили ему в 2004 году а до этой у него была тоже Нива 97 года На последнюю ниву мой старик исплевался Чего мы на ней не меняли -ремонтировали Она реально достала нас Качество нивы ни в какие ворота Продали ее и нашли у знакомого КИА спортидж аж 96 года с пробегом 120т.км Ездит старый теперь без проблем на человеческом авто и радуется жизни Если Тусан реально не плох берите его или ищите другой А с Нивой хоть и с крестом на радиаторе не связывайтесь Не машина а слезы Один мотор от шестерки чего стоит А трансмиссия проблемная Только не ниву Мой старик подтвердит А идиотов сопливых что недоумевают зачем машина в 70лет не замечайте У Вас перед ними громадное преимущество Вы то уже прожили свои годы а они осилят ли эту планку Это еще вопрос
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Родителю моему дай бог ему здоровья уже 82года Всю жизнь за рулем Не считая самосвалов МАЗовских тех еще без усилителя руля и с деревянной кабиной и автобусов КаВЗ ездил только на ВАЗах Последнюю ниву мы купили ему в 2004 году а до этой у него была тоже Нива 97 года На последнюю ниву мой старик исплевался Чего мы на ней не меняли -ремонтировали Она реально достала нас Качество нивы ни в какие ворота Продали ее и нашли у знакомого КИА спортидж аж 96 года с пробегом 120т.км Ездит старый теперь без проблем на человеческом авто и радуется жизни Если Тусан реально не плох берите его или ищите другой А с Нивой хоть и с крестом на радиаторе не связывайтесь Не машина а слезы Один мотор от шестерки чего стоит А трансмиссия проблемная Только не ниву Мой старик подтвердит А идиотов сопливых что недоумевают зачем машина в 70лет не замечайте У Вас перед ними громадное преимущество Вы то уже прожили свои годы а они осилят ли эту планку Это еще вопрос
СсылкаПожаловаться
Идиота в зеркале увидишь. сам то давно за рулем? тут говорят о шниве лошара,а не 4+4. Поражаюсь над идиотами которые говорят что шнива это плохая машина. А тебе,что бы всю жизнь ездить за пенсионером по городу,по трассе,и вообще везде. Теория верна, после 50 лет человек просто тупеет.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Идиота в зеркале увидишь. сам то давно за рулем? тут говорят о шниве лошара,а не 4+4. Поражаюсь над идиотами которые говорят что шнива это плохая машина. А тебе,что бы всю жизнь ездить за пенсионером по городу,по трассе,и вообще везде. Теория верна, после 50 лет человек просто тупеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то может и соображает не так быстро после 50 А кто то идиот и хам по жизни и это не вылечить
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Кто-то может и соображает не так быстро после 50 А кто то идиот и хам по жизни и это не вылечить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю где тебя можно вылечить)) Когда умный человек тупит-это еще ни че,а вот когда тупой начинает умничать -это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
Елена
моему свекру 73, как огурчик!
и на машине рулит (у него хендай старекс) и на даче все время что-то строит, да и женщинам еще нравится)))
желаю нынешним молодым людям хотя бы в 55 быть такими же энергичными.
а туксон машина вполне хорошая, только перед покупкой ее надо на сто проверить для собственного спокойствия.
СсылкаПожаловаться
Veronika
Какой к черту рено сандеро стэпвэй? Стэпвей обычный хэтч сандеро в пластике. А для рыбалки нужен рамный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Veronika
Veronika
Какой к черту рено сандеро стэпвэй? Стэпвей обычный хэтч сандеро в пластике. А для рыбалки нужен рамный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
на кой фиг на рыбалку ехать и залезать в грязь по уши что бы понадобился рамник? это не рыбалка - это приключение - пойдем за трактором или нет...
СсылкаПожаловаться
Veronika
СсылкаПожаловаться
для рыбалки нужен рамный внедорожник.
забыли добавить: со шнорхелем и с двумя лебёдками, лифтованный.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТ ЗИЯЛТДИНОВ
спасибо всем за совет и поддержку кстати у меня в деревне имеется пасека с пчелами поэтому приходиться часто туда ездить по 300 км каждый раз и круглый год зимой летом весной и осенью а собранный мед заливаю в бензобак вот такой мой современный бизнес и хобби ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Я думаю что шевик будет все же лучше чем эти рено, проверенный агрегат и кондик уже есть и в обслуге не дорого, а рено - любое ТО -8500р (сказали в салоне)
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Я думаю что шевик будет все же лучше чем эти рено, проверенный агрегат и кондик уже есть и в обслуге не дорого, а рено - любое ТО -8500р (сказали в салоне)
СсылкаПожаловаться
вы это ТО что, каждый день делаете?
я бы к логану присмотрелся....
он для всего хорош, если иметь голову....
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
вы это ТО что, каждый день делаете?
я бы к логану присмотрелся....
он для всего хорош, если иметь голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю логана
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru