Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой автомобиль выбрать и почему

Киа сид (новый кузов) комплектация люкс, опель астра обычная (не гтс не фэмали) комплектация космо или фольсваген гольф плюс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Смотря что вы больше всего хотите от авто: внешности,комфорта с опциями,управления,мощности двигателя.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Гольф плюс я бы не брал, потому что коробка dsg7, Сид отличный внутри, отличные параметры динамики и экономичности, но он низковатый. Астра тяжелая, хуже динамика (если конечно не турбо), но она зато выше и выпускается уже достаточно времени, чтобы не иметь разных болячек.
СсылкаПожаловаться
Елена
если не боитесь скрести пузом сугробы, берите сида!
СсылкаПожаловаться
Константин
Новый сид, вполне себе отличная машинка. Если название киа "с апостоф д" (с) Кларксон "не коробит", он вполне стоит запрашиваемых денег...,хотя кому как...
Тут http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed/ мнения владельцев о своем авто, новая генерация сидов еще круче... Авто в обшем очень удачное (мнение не мое, но таких перцев как Пикуленко...,я ему доверяю)
Астра vs сид - сид новее/свежее
гольф vs сид - сид дешевле, однако он типа гольф класса... и одноимение дорогого стоит, хотя вагены по сути, в этом классе, уже играют в догонялки...
PS. форум имеет мерзкое свойство вводить в заблуждение пиплов...
СсылкаПожаловаться
Константин
Новый сид, вполне себе отличная машинка. Если название киа "с апостоф д" (с) Кларксон "не коробит", он вполне стоит запрашиваемых денег...,хотя кому как...
Тут http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed/ мнения владельцев о своем авто, новая генерация сидов еще круче... Авто в обшем очень удачное (мнение не мое, но таких перцев как Пикуленко...,я ему доверяю)
Астра vs сид - сид новее/свежее
гольф vs сид - сид дешевле, однако он типа гольф класса... и одноимение дорогого стоит, хотя вагены по сути, в этом классе, уже играют в догонялки...
PS. форум имеет мерзкое свойство вводить в заблуждение пиплов...
СсылкаПожаловаться
Пикуленко давно потерял чувство реальности, пора на покой давно.
Иногда такое скажет хоть стой хоть падай, а в некоторых вопросах просто плавает, в тоже время пытается давать советы. Занял сладкое место, теперь только ногами вперед вынесут с Эхо Москвы.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пикуленко давно потерял чувство реальности, пора на покой давно.
Иногда такое скажет хоть стой хоть падай, а в некоторых вопросах просто плавает, в тоже время пытается давать советы. Занял сладкое место, теперь только ногами вперед вынесут с Эхо Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно...,
лично я "плаваний" не замечал, таких перцев (знающих об авто практически все и из нутри) мало. В обшем мастерство не пропьешь...,опыт и знания дорогого стоят.
Однако, его мнением желают завладеть многие автопроизводители (особенно те, которые продают свои авто в раше)...
Для меня его мнение не основное, но существенное... с обдной стороны, с другой...,у меня собственное мнение...,с Пикуленко совершенно не связанное...
Выбирая гольф класс (авто на каждый день) из сида, астры, гольфа...,я куплю иную машину....не немца/чеха итд и не корейца...,разумеется не китайца и не вазовские поделки...
СсылкаПожаловаться
Константин
Возможно...,
лично я "плаваний" не замечал, таких перцев (знающих об авто практически все и из нутри) мало. В обшем мастерство не пропьешь...,опыт и знания дорогого стоят.
Однако, его мнением желают завладеть многие автопроизводители (особенно те, которые продают свои авто в раше)...
Для меня его мнение не основное, но существенное... с обдной стороны, с другой...,у меня собственное мнение...,с Пикуленко совершенно не связанное...
Выбирая гольф класс (авто на каждый день) из сида, астры, гольфа...,я куплю иную машину....не немца/чеха итд и не корейца...,разумеется не китайца и не вазовские поделки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иная машина это что из хэтчей?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
иная машина это что из хэтчей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По теме вопроса и ЛИЧНО тов "Райдеру" я написал в общем вполне конкретно, что для стандартного россияского гражданина, замороченного на сравнения различных пепелацев с вагенскими пепелацами (как некий "ориентир"), "с апостроф д" (тем более новой генерации) вполне себе уверен и замечателен за разумные (отличные от гольфа) деньги...,как авто на каждый день. Как вариант и лачети хетч, вполне зер гуд...,дешево и сердито...,без модных заморочек и сюси-пуси
Однако претендент выбырает вполне конкретно из сид, гольф и астра, о них и разговор...,зачем еего баламутить и предлагать нечто иное...,он вполне самостоятельно определился в марках авто и типах кузова...
Персонально о моем выборе:
Плоскость ЛИЧНО МОИХ предпочтений и интересов в выборе авто (гольф класса) лежит в Италии, конкретно Alfa Romeo Giulietta
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Шкоду Октавию.А из перечисленных Опеля 1.8.Немцы они есть немцы.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Шкоду Октавию.А из перечисленных Опеля 1.8.Немцы они есть немцы.
СсылкаПожаловаться
И обязательно затонировать и нанести "праздничную" маркировку "на Берлин", "на Прагу", "на Вену" итд по европейским столицам...
СсылкаПожаловаться
. .
Сид бы в жизь не рассматривал в этом наборе.
СсылкаПожаловаться
Новый Сид вообще шикарный.Как внутри,так и снаружи.Да и динамика неплохая для семейного авто С-класса
СсылкаПожаловаться
Гольф плюс отличный и надёжный авто из всех вышеперечисленных
СсылкаПожаловаться
Из японцев поищи. Лучше них никто машины не делает..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
прикольная шутка, поржал от души!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
прикольная шутка, поржал от души!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржи сколько угодно факта это не отменяет.)
СсылкаПожаловаться
Ржи сколько угодно факта это не отменяет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правду говорят(блажен кто верует)!
СсылкаПожаловаться
правду говорят(блажен кто верует)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купи японца и сам поверишь.. Иль на крайняк отзывы почитай..
Сам то на каком ведре ездишь ржун?
СсылкаПожаловаться
Купи японца и сам поверишь.. Иль на крайняк отзывы почитай..
Сам то на каком ведре ездишь ржун?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чистокровных японцев уже лет семь как нет... митсубиси с пежо-ситроен скорешилось, ниссан с рено, мазда с фордом, сузуки с GM, тойота с субару а затем взяла и - немцев и американцев пригласила на работу...
где японца то взять - сейчас кругом совместные транснациональные разработки?...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
БРДМ 2 с базы хранения продают от 800 кусков штука. пробег 0 , состояние - на ходу, кузов не ржавый) Права категории С , жрет правда много...
СсылкаПожаловаться
Александр
БРДМ 2 с базы хранения продают от 800 кусков штука. пробег 0 , состояние - на ходу, кузов не ржавый) Права категории С , жрет правда много...
СсылкаПожаловаться
а пулемет с боезапасом в комплект входит? =))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а пулемет с боезапасом в комплект входит? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оружие с них снято, база хранения как никак...
СсылкаПожаловаться
Из этих гольф плюс но на ручке.
СсылкаПожаловаться
Если выбираете хэтч, так может взять универсал Лада Ларгус? Достойный авто за вои деньги, Киа не рекомендую. У меня в семье два Сида, у отца хэтч, у брата универсал. Отец ездит мало у него претензии только к задней брякоющей подвеске и к шумоизоляции, у брата 19 тыс за год и зацвёвшая пятая дверь с внутренней стороны и брякоющее водительское сиденье. Оба на ТО не пехали, т.к при покупке обещали первое ТО около 5 тыс, оказалось 8500 р, второе 15300. Завтра едем к инженеру по гарантии, может устранят косяки, а может и нет. Гарантия 5 лет распространяется только на двигатель. Опель тоже не Гуд, знакомый прошлую Астру не раз гонял на гарантийный ремонт, в том ч. перекршивать водительскую дверь. У меня Лансер Х, из проблем: за 78 тыс две габаритные лампочки лампа освещения салона, но очень тонкий слой ЛКП.
СсылкаПожаловаться
Если выбираете хэтч, так может взять универсал Лада Ларгус? Достойный авто за вои деньги, Киа не рекомендую. У меня в семье два Сида, у отца хэтч, у брата универсал. Отец ездит мало у него претензии только к задней брякоющей подвеске и к шумоизоляции, у брата 19 тыс за год и зацвёвшая пятая дверь с внутренней стороны и брякоющее водительское сиденье. Оба на ТО не пехали, т.к при покупке обещали первое ТО около 5 тыс, оказалось 8500 р, второе 15300. Завтра едем к инженеру по гарантии, может устранят косяки, а может и нет. Гарантия 5 лет распространяется только на двигатель. Опель тоже не Гуд, знакомый прошлую Астру не раз гонял на гарантийный ремонт, в том ч. перекршивать водительскую дверь. У меня Лансер Х, из проблем: за 78 тыс две габаритные лампочки лампа освещения салона, но очень тонкий слой ЛКП.
СсылкаПожаловаться
мужчинка, у тебя редкий дар, написал столько буковок и ни слова правды)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это мне? А за базар...?
СсылкаПожаловаться

Это мне? А за базар...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты пишешь и под ником Алексей, то тебе, а за базар... ответишь?
СсылкаПожаловаться
Homo Sapienc
зависит от ваших водительских предпочтений. я считаю, что лучше немцев могут быть только немцы. катаюсь на своем фольксваген пассат уже вот второй год, машина просто совершенна. у моего друга гольф со ста шестидесяти сильным мотором (трехдверка) тоже не нарадуется его покупке. из всей тройки фольксваген выгодно отличается уровнем оснащения, особенно в плане безопасности. одна система стабилизации чего стоит. спасала меня уже не один десяток раз. а вот судя по последнему обзору киа сид, ESP на нем как раз таки больное место, работает скорее против заноса и только. так что возьмите лучше фольксваген или опель
СсылкаПожаловаться
Интересная ссылка про Сид
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=10...
СсылкаПожаловаться
Интересная ссылка про Сид
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=10...
СсылкаПожаловаться
интересная ссылка)) вот только одна маленькая проблема, кроме слов там только фотки каких то пятен на какой то машине, которую не опознать по этим фото. а вот тому чему можно верить, это форум ВЛАДЕЛЬЦЕВ Сида, есть КЛУБ. вот там я таких тем как то не встречал)) так что Толя или как там тебя многоликий ты наш, твой тролинг только для бабушек у подъезда что то значит))
СсылкаПожаловаться
Ссылка для челвека с руками не оттуда
http://www.ceed.ru/forum/viewtopic.php?f...
Сегодня диллеру показали машину брата Сид SW, резюме: спинка сиденья на замену, 5-я дверь на покраску, в течение 3-х дней решат за чей счет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru