Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Great Wall Hover H1 2.4 MT
Машина для города и для дачи-охоты-рыба​лки. Эксплуатирую с 2009 года по н.в. Старушка уже сдает потихоньку, дребежжит коробка передач, но в целом служит исправно. Про вместительность​ салона и...
4.7
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какой автомобиль выбрать

посоветуйте мужу какой авто лучше приобрести ниссан тиида или хендай ай 30,а то уже 2 месяца не можем определиться. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей кузьмин
была у меня тиида,отличная машина за свои деньги,с хорошим внутренним наполнением(элеганс) многие могут только мечтать об этом(датчик света,датчик дождя,эл складывание зеркал,климат контроль,зеркала в козырьках да ещё и с подсветкой актуально для помады)))и прочее,клиренс высокий ,расход около9 литров на автомате,задняя сидушка регулируеься (хэтч),мягкая на ходу и не прыгучая на ямах,ничего не менял за 36тыс,кроме опорных подшипников (беда многих современных ниссанов )благодоря концерну рено скорее всего, да и других современных авто,вообщем был доволен,поменял на кашкай.Альмера мне кажеться устарел морально и по кузову и по салону(один унылый пластик)-идеальный вариант для такси за небольшие деньги,да и тесная она по сравнению с тиидой,я за собой нога на ногу закидываю спокойно при своих 1м80см,а на задней сидушке ещё и наклон спинки регулируеться ребёнок спит в дорогеи он и я довольны)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Хёндай i30 - редкостный простофиля. Салон убогий с дешёвым пластиком, внешне - безликий обмылок, ценник на манину - выше реальной её стоимости, стоимость сервиса - запредельная. В общем Тиида интереснее. Она хоть и не блещет внешними изысками, но за то у неё салон который нравится всем без исключения, да же владельца заведомо более дорогих авто, и при всём при этом цены на саму машину и на её обслуживание очень демократичные.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Хёндай i30 - редкостный простофиля. Салон убогий с дешёвым пластиком, внешне - безликий обмылок, ценник на манину - выше реальной её стоимости, стоимость сервиса - запредельная. В общем Тиида интереснее. Она хоть и не блещет внешними изысками, но за то у неё салон который нравится всем без исключения, да же владельца заведомо более дорогих авто, и при всём при этом цены на саму машину и на её обслуживание очень демократичные.
СсылкаПожаловаться
< Салон убогий с дешёвым пластиком, внешне - безликий обмылок>
вот где салон точно убогий, так это в волксавагенах....ну полное ощющение, что бургерская бюджетка....
СсылкаПожаловаться
The coon
вот где салон точно убогий, так это в волксавагенах....ну полное ощющение, что бургерская бюджетка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давноль в Фольксвагене сидели? Или до сих пор по Гольф2 судите?
СсылкаПожаловаться
The coon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это бюджетка и есть.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмин
пардон попутал альмерку с хёндай,эту пузотёрку даже и рассматривать не стал бы,мне кажеться для россии клиренс вещь необходимая тем более зима впереди,визгливый мотор как и у всех хундаев,кстати с приличным расходом(около 11л)просто тупой автомат,места сзади нет,и лакокрасочное покрытие остовляет желает лучшего,на дороге тоже не айс,на ямах подвеску пробивает,да и от бокового ветра пошатывает, и заметьте на дорогах их практически нет и это много значит,в основном элантры и гетцы,а вот тиид ездит порядком и будет ещё больше
СсылкаПожаловаться
The coon
Щас вам наболтают....меня ни i30, ни логан-ниссан не радует...Думайте сами, вам управлять. И помните, в машине надо искать не только практичность....Иначе быстро наскучит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а вот по внешнему виду, во всех конкурсах на уродливость Тиида в числе лидеров...уступает только Санг-Янг Родиус...

ВЫ ешё про Kia Opirus забыли. Поэтому Тилда лишь на третьем месте.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
И еще 2 месяца пролетят незаметно...а съэкономленные деньги - это заработанные деньги.
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Выберите Киа Сид, и никогда об этом не пожалеете, или Сонату 5 как советовали выше
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Кто там против корейцев? Вот пишут ниссан тиида до 36000 км поменяли подшибники я рад. КИА СИИД на 100000км поменял переднюю подвеску (салентблоки). Да машина жесткая (подвеска), но как она едит по трассе песня как вкопаная. Хюндай ай 30 также идет по трассе.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
мицубиси галант, стильно, модно, молодежно!)) автомат, кожаный салон, продаю))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Учтите пожелания Михаила Отрешко приплюсуйте свои и без страха и сомнения берите Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru