Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой автомобиль выбрать

посоветуйте мужу какой авто лучше приобрести ниссан тиида или хендай ай 30,а то уже 2 месяца не можем определиться. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей кузьмин
была у меня тиида,отличная машина за свои деньги,с хорошим внутренним наполнением(элеганс) многие могут только мечтать об этом(датчик света,датчик дождя,эл складывание зеркал,климат контроль,зеркала в козырьках да ещё и с подсветкой актуально для помады)))и прочее,клиренс высокий ,расход около9 литров на автомате,задняя сидушка регулируеься (хэтч),мягкая на ходу и не прыгучая на ямах,ничего не менял за 36тыс,кроме опорных подшипников (беда многих современных ниссанов )благодоря концерну рено скорее всего, да и других современных авто,вообщем был доволен,поменял на кашкай.Альмера мне кажеться устарел морально и по кузову и по салону(один унылый пластик)-идеальный вариант для такси за небольшие деньги,да и тесная она по сравнению с тиидой,я за собой нога на ногу закидываю спокойно при своих 1м80см,а на задней сидушке ещё и наклон спинки регулируеться ребёнок спит в дорогеи он и я довольны)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Хёндай i30 - редкостный простофиля. Салон убогий с дешёвым пластиком, внешне - безликий обмылок, ценник на манину - выше реальной её стоимости, стоимость сервиса - запредельная. В общем Тиида интереснее. Она хоть и не блещет внешними изысками, но за то у неё салон который нравится всем без исключения, да же владельца заведомо более дорогих авто, и при всём при этом цены на саму машину и на её обслуживание очень демократичные.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Хёндай i30 - редкостный простофиля. Салон убогий с дешёвым пластиком, внешне - безликий обмылок, ценник на манину - выше реальной её стоимости, стоимость сервиса - запредельная. В общем Тиида интереснее. Она хоть и не блещет внешними изысками, но за то у неё салон который нравится всем без исключения, да же владельца заведомо более дорогих авто, и при всём при этом цены на саму машину и на её обслуживание очень демократичные.
СсылкаПожаловаться
< Салон убогий с дешёвым пластиком, внешне - безликий обмылок>
вот где салон точно убогий, так это в волксавагенах....ну полное ощющение, что бургерская бюджетка....
СсылкаПожаловаться
The coon
вот где салон точно убогий, так это в волксавагенах....ну полное ощющение, что бургерская бюджетка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давноль в Фольксвагене сидели? Или до сих пор по Гольф2 судите?
СсылкаПожаловаться
The coon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это бюджетка и есть.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмин
пардон попутал альмерку с хёндай,эту пузотёрку даже и рассматривать не стал бы,мне кажеться для россии клиренс вещь необходимая тем более зима впереди,визгливый мотор как и у всех хундаев,кстати с приличным расходом(около 11л)просто тупой автомат,места сзади нет,и лакокрасочное покрытие остовляет желает лучшего,на дороге тоже не айс,на ямах подвеску пробивает,да и от бокового ветра пошатывает, и заметьте на дорогах их практически нет и это много значит,в основном элантры и гетцы,а вот тиид ездит порядком и будет ещё больше
СсылкаПожаловаться
The coon
Щас вам наболтают....меня ни i30, ни логан-ниссан не радует...Думайте сами, вам управлять. И помните, в машине надо искать не только практичность....Иначе быстро наскучит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а вот по внешнему виду, во всех конкурсах на уродливость Тиида в числе лидеров...уступает только Санг-Янг Родиус...

ВЫ ешё про Kia Opirus забыли. Поэтому Тилда лишь на третьем месте.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
И еще 2 месяца пролетят незаметно...а съэкономленные деньги - это заработанные деньги.
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Выберите Киа Сид, и никогда об этом не пожалеете, или Сонату 5 как советовали выше
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Кто там против корейцев? Вот пишут ниссан тиида до 36000 км поменяли подшибники я рад. КИА СИИД на 100000км поменял переднюю подвеску (салентблоки). Да машина жесткая (подвеска), но как она едит по трассе песня как вкопаная. Хюндай ай 30 также идет по трассе.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
мицубиси галант, стильно, модно, молодежно!)) автомат, кожаный салон, продаю))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Учтите пожелания Михаила Отрешко приплюсуйте свои и без страха и сомнения берите Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть