21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой автомобиль выбрать?

Нужен первый автомобиль для девушки новичка. Рассматриваю сузуки сх4 2008-2010 г.в. Что можете сказать про него хорошего и не очень? как обстоит дело с запчастями и ремонтом?
Или присмотреться к другому? 
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Виктор Косарчук
Девушке непременно красненький автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ЕВТВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Девушке непременно красненький автомобиль.
СсылкаПожаловаться
купи TOYOTA всё остальное- пыль!
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
как обстоит дело с запчастями и ремонтом?

Всё будет зависеть от толщины кошелька вашего спонсора.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
как обстоит дело с запчастями и ремонтом?

Всё будет зависеть от толщины кошелька вашего спонсора.
СсылкаПожаловаться
Вы его адрес ей продиктуйте.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
как обстоит дело с запчастями и ремонтом?

Смотря где... У нас это машина довольно редкая, вряд ли сервисы ее хорошо знают. Ну и на разборках кузовщину не найти, в случае чего...
СсылкаПожаловаться
Алёна В ответ на Николай Буров
Николай Буров
как обстоит дело с запчастями и ремонтом?

Смотря где... У нас это машина довольно редкая, вряд ли сервисы ее хорошо знают. Ну и на разборках кузовщину не найти, в случае чего...
СсылкаПожаловаться
Ярославская область, г. Ярославль. У нас часто эта машинка попадается на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алёна
Алёна
Ярославская область, г. Ярославль. У нас часто эта машинка попадается на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, там и до Москвы недалеко, в случае чего... Мне эта машинка нравилась. Я смотрел ее в салоне в 2012-м году, была мысль тогда жене купить. Сколько сейчас за 10-12 летнюю просят? 500-600 примерно или уже дороже? АКПП планируете или ручку?
СсылкаПожаловаться
Алёна В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, там и до Москвы недалеко, в случае чего... Мне эта машинка нравилась. Я смотрел ее в салоне в 2012-м году, была мысль тогда жене купить. Сколько сейчас за 10-12 летнюю просят? 500-600 примерно или уже дороже? АКПП планируете или ручку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По цене так и есть в среднем, плюс минус.
Хотелось бы механику
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алёна
Алёна
По цене так и есть в среднем, плюс минус.
Хотелось бы механику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если механика, то засад каких-то быть не должно. Ищите небитую только... Как вариант, Ниссан Кашкай на ручке можно посмотреть. Он попросторнее будет, но и дороже, наверное...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если механика, то засад каких-то быть не должно. Ищите небитую только... Как вариант, Ниссан Кашкай на ручке можно посмотреть. Он попросторнее будет, но и дороже, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот иногда смотрю канал Максима Шелкова,так там столько машин не бита не крашена показывают...
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Купи подешевле и попроще. Мы снохе матизку взяли. Пару лет откатала и за те же деньги отдали. А потом уже новую взяли.
СсылкаПожаловаться
Алёна В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Купи подешевле и попроще. Мы снохе матизку взяли. Пару лет откатала и за те же деньги отдали. А потом уже новую взяли.
СсылкаПожаловаться
Только не матиз. Не доверяю я ей как то, тем более она совсем кроха, а мне на дачу еще ездить и семью возить.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алёна
Алёна
Только не матиз. Не доверяю я ей как то, тем более она совсем кроха, а мне на дачу еще ездить и семью возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Матиз живой уже не найти, они сгнили все...((((((((( Из маленьких Хёндэ Гетц или Шевроеле Авео поискать можно. Но если нужен полный привод, то наверное только SX-4 или Кашкай...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Алёна
Алёна
Только не матиз. Не доверяю я ей как то, тем более она совсем кроха, а мне на дачу еще ездить и семью возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++. Только не это.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Нормальная машина. Надежная. Сложного там ничего нет. Можно гранд витару ещё глянуть, если по этой марке идти. Проблем не доставит, если найти живую. Старый японский автомат, переживёт саму машину-)
Полный привод, постоянный, бензин ест 10+ в городе.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нормальная тачка. у родственников полноприводный сузуки и переднеприводный такой же фиат. хорошая тачка особенно в полноприводном варианте
СсылкаПожаловаться
(RED)
ежели набраться опыта то норм. вариант...интересна его ликвидность....или хотите взять навечно?
СсылкаПожаловаться
Алёна В ответ на (RED)
(RED)
ежели набраться опыта то норм. вариант...интересна его ликвидность....или хотите взять навечно?
СсылкаПожаловаться
Навечно это конечно заманчиво :), но боюсь не получится
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алёна
Алёна
Навечно это конечно заманчиво :), но боюсь не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы так же думали...3-5 лет и нафиг...юзаем уже 13 лет одну, 8 второго, 6 третью....и чет нет желания продавать ни одной((( альтернативы чет не вижу пока
СсылкаПожаловаться
Роман
Да нормальный он. Сузуки вообще надежные. Дизайн спорный, но это на любителя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария