Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой автомобиль выбрать?

Всем привет. Хочу себе приобрести поддержаный автомобиль в кредит.Расчитываю на 110тыс.руб / понятно что ничего стоящего не найдешь за такую сумму.
Может кто что посоветует, я новичок?

иномарка / отечественное
год
модель
стоит ли вообще лезть в кредит учитывая что автомобиль б/у
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Десятка начала века.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рено нормальная машина, но ремонтировать проще десятку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня половина грузчиков на десятом семействе ездит. С з.п. в 20000 р. Содержание не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Каховская семерка, будет как новая, к другому ничему даже подходи, разоришься вместе с банком которому не сможешь отдавать кредит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Каховская семерка, будет как новая, к другому ничему даже подходи, разоришься вместе с банком которому не сможешь отдавать кредит.
СсылкаПожаловаться
Вазовская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за снобизм.Полно людей после иномарок ,даже новых пользуют классику и не плачут. Сам ездил на разных и наших и не наших и особой разницы не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в багажнике мне приходилось возить особо самонадеянных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и были родственники .Некоторые всё "брат,брат" кричали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шелякин уймись, твой бред читать желания нет.
СсылкаПожаловаться
Хабиб Саадулаев
вот хороший автомобиль! http://goo.gl/orOJ3M
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Продаём 21054 (ВАЗ,) 2010гв 99т.р. ещё поездит,пробег 60т.км. ..сильно лучше за эти деньги не купишь...
СсылкаПожаловаться
pingver pingver
Алибабаевич спасибо.НОрм. варианты.
СсылкаПожаловаться
pingver pingver
хотелось бы в Питере найти. да и тачку бы чтобы особо не ремонтировать, + сервисы чтобы были грамотные запчасти дешевые. Что это тогда получается полулярные марки Америкашек Японцев Немцев Корейцев и Отечественного производителя.Так скажем сел и поехал на автомобиле который либо пережил 90е либо выпустился после 90ых . Желательно владельцев чем меньше тем лучше да и то не факт какая история автомобиля будет. Знакомых даже нет кто продает. Рискуешь везде что новая что б/у изза неопытности вождения + к тому же кредит.Кот в мешке =))))
СсылкаПожаловаться
pingver pingver
хотелось бы в Питере найти. да и тачку бы чтобы особо не ремонтировать, + сервисы чтобы были грамотные запчасти дешевые. Что это тогда получается полулярные марки Америкашек Японцев Немцев Корейцев и Отечественного производителя.Так скажем сел и поехал на автомобиле который либо пережил 90е либо выпустился после 90ых . Желательно владельцев чем меньше тем лучше да и то не факт какая история автомобиля будет. Знакомых даже нет кто продает. Рискуешь везде что новая что б/у изза неопытности вождения + к тому же кредит.Кот в мешке =))))
СсылкаПожаловаться
Советую этот вариант, если конечно дадут деньги в кредит.будет два- три года возить с минимальными затратами, если не разобьешь сразу.
auto.ru/cars/used/sale/1006067467-4191/К
СсылкаПожаловаться
pingver pingver
копить деньги учитывая инфляцию или купить новую продать потом подороже. будущее никто не знает.
СсылкаПожаловаться
pingver pingver
Хочу за руль!!!!=))))
СсылкаПожаловаться
pingver pingver
Хочу за руль!!!!=))))
СсылкаПожаловаться
В армию иди, там дадут порулить. Заодно научат в машинах разбираться
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А на что хочу обратить внимание: 1-е, выросший % по кредитам и право банков пересматривать ставку по своему усмотрению в любой момент после подписания договора. ; 2-е, выросшие уже по некоторым позициям более чем в два раза цены запчастей. И ещё , год назад продал за 20000 четвёрку (помятый местами,без силовых элементов,кузов), покупатели вложили в ходовую13000 , поменяли радиатор,при каждой встрече теперь спасибо говорят..
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А на что хочу обратить внимание: 1-е, выросший % по кредитам и право банков пересматривать ставку по своему усмотрению в любой момент после подписания договора. ; 2-е, выросшие уже по некоторым позициям более чем в два раза цены запчастей. И ещё , год назад продал за 20000 четвёрку (помятый местами,без силовых элементов,кузов), покупатели вложили в ходовую13000 , поменяли радиатор,при каждой встрече теперь спасибо говорят..
СсылкаПожаловаться
отправил заявку на автомобиль который якобы мне присмотрелся Форд Фиеста мк5 2001года рестайл, как раз по моей цене, за 3тыс руб в месяц на 3 года. если плюнуть на компактность то автомобиль крайне неплох. сборка Германия. мало пьет .мне до работы 10км
СсылкаПожаловаться
pingver pingver
завтра поеду посмотрю что за малявка
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Готовьтесь брать ещё один кредит - на ремонт. Извините меня, но Вы делаете глупость, не имея даже такой, сравнительно незначительной, суммы на б/у автомобиль. Ремонт такому авто в любом случае понадобится, а на Вас уже кредит висит. Нелогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не видел агрегат ?нет!зачем пугаешь человека.?что сразу ремонт на 30 тыс.?

А Вы у нас Кашпировским подрабатываете на автофорумах? По фото выдаёте чек с расшифровкой - какие детали и за сколько менять? А главное когда?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Купи ОКУ и езди ))) Какая разница на чем задницу возить? Бензин она нюхает,в обслуге все просто,запчасти коппешные...
СсылкаПожаловаться
nyukta
даже если и дадут кредит то с учетом процентов...эээ даже не знаю очень много...по 3000 на 3 года ...108 тыщ...че за шляпа...110 на 3г и в лучшие годы выходило 150...
СсылкаПожаловаться
pingver pingver
ВАЗ 1111 , двигатель 0.7, а в горку каким образом? нееее это издевательство.луче тогда уж ОДУ 4х4 купить
СсылкаПожаловаться
pingver pingver
ВАЗ 1111 , двигатель 0.7, а в горку каким образом? нееее это издевательство.луче тогда уж ОДУ 4х4 купить
СсылкаПожаловаться
Вот как раз если У Вас руки зудят - к рулю просятся, то Ока не самый худший вариант. И механика простейшая, и электрики по минимуму и дрожь азарта собьёте. А главное можно взять за меньшие деньги более живой и ремонтопригодный авто.
СсылкаПожаловаться
pingver pingver
СсылкаПожаловаться
А для ОДЫ запчасти где найти?Тот же Москвич 2141.Знаем,работали на этих запастях,проще Гольфа старого содержать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А для ОДЫ запчасти где найти?Тот же Москвич 2141.Знаем,работали на этих запастях,проще Гольфа старого содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба - это 412 москвич, с 2141 не имеет ничего общего
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОДА
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru