Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой автомобиль выбрать?

Пользуясь случаем хочу поинтересоваться какую машину лучше взять Рио или Лачетти. Нужна для работы, разъездная, практичная, недорогие запчасти, периодически вожу людей на заднем сиденье (у самого рост 180 см.) Подскажите, у кого какое мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Kirill L
Думается, Rio лучше...
СсылкаПожаловаться
Сергей Аникин
А в чем лучше? В Лачетти салон вроде побольше....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Рио. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Где вам удобнее сидеть ту и берите.
Ездить то вам.
Рио более выглядит современней.
Лачетти просторней.
Я за Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
за рио слышал от владельца что жестковата....нада бы проехаться на каждой из них
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
Лачетти! з/ч не дорогие т.к сделана на базе Опеля
СсылкаПожаловаться
ОльКа Березина
Вы что!!! Конечно РИО. Сколько уже было споров по поводу этого лачете, через год уже на движке пропадает от коррозии его номер . По безопасности тоже машина не "айс".
СсылкаПожаловаться
Хочу приобрести иномарку леворукую с пробегом 2005-10г до 400т (до этого били наши отеч.)
СсылкаПожаловаться
Aleksey Kaptur
бери короллу. гольф такой комплектации дороже будет однозначно. Корейцы тех годов не ахти. Я когда нужно было доехать на такси куда то то звонил ...(ну например есть такое в Оренбурге) такси там только сонаты например, логаны, короллы, элантры....ехал куда нужно (пассажиром естественно) и мимоходом оценивал как едет, стучит, разгоняется, тормозит....Водила бывает что то расскажет. У меня 2 зятя логаны взяли после таких вояжей - королл немного не потянули.
СсылкаПожаловаться
Андрей ------
на Лачетти хетч 1,6 АКП отъездил 2.5 г./37 т. км.,
машина проблем не доставила (ничего не менялось и не ремонтировалось), заводилась когда надо и куда надо ехала (про коррозию и безопасность ерунда, не хуже чем у аналогов);
понравилось: неплохая динамика (для 1,6 конечно), оч. просторный салон (гораздо больше РИО), приятная внешность, хороший набор регулировок вод сиденья;
не понравилось: скучный салон, жесткая подвеска (хотя все все относительно), большой расход и оч. плохая ШВИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru