11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
forum forum
в списке ТАГАЗа нет....
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да по любому ТАЗ и ГАЗ)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
И где Ё-мобиль????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
И где Ё-мобиль????
СсылкаПожаловаться
Какой Ё мобиль Юля? Вы же все места на него забронировали)))))))))))))))))))))Очередь уже лет на 20 вперед расписана)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Какой Ё мобиль Юля? Вы же все места на него забронировали)))))))))))))))))))))Очередь уже лет на 20 вперед расписана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!
Я как будущая бизнес вумен буду места на ё-мобиль по талонам за водку выдавать
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
Правильно!
Я как будущая бизнес вумен буду места на ё-мобиль по талонам за водку выдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнесь вуман!!!!А че,...уже звучит)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
И почему это Вы Юрий тут за ТАЗ и ГАЗ пропагандируете, когда мы с Вами в бизнес совсем другой машинки ударицо решили?)
Или вы как все мужики чуть что сразу я не я и ...опа не моя?)
Я думала вы уже ипотеку взяли под наш с вами бизнес проект...а вы оказываецо ТАЗОВСКИЙ шпиён....Я негадую!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
И почему это Вы Юрий тут за ТАЗ и ГАЗ пропагандируете, когда мы с Вами в бизнес совсем другой машинки ударицо решили?)
Или вы как все мужики чуть что сразу я не я и ...опа не моя?)
Я думала вы уже ипотеку взяли под наш с вами бизнес проект...а вы оказываецо ТАЗОВСКИЙ шпиён....Я негадую!
СсылкаПожаловаться
Я же для вас денег зарабатываю рекламирую наши марки))))))))))))) Вы же не хотите мне помогать в так называемом нашем бизнесе)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Я же для вас денег зарабатываю рекламирую наши марки))))))))))))) Вы же не хотите мне помогать в так называемом нашем бизнесе)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это я не хочу....я может быть ночами не сплю, бизнес планы всякие строю...например, типа "А что будет если взаместо первого взноса я на мальдивы полечу и там хорошенько подумаю, как лучше будет работать наш с вами бизнес"
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
как это я не хочу....я может быть ночами не сплю, бизнес планы всякие строю...например, типа "А что будет если взаместо первого взноса я на мальдивы полечу и там хорошенько подумаю, как лучше будет работать наш с вами бизнес"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только мы вместе полетим....тогда согласен)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если только мы вместе полетим....тогда согласен)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Юра, котму то надо будет остацо в России и бдить днём и ночью, потому как конкуренды не дремлют...
Так что я лечу одна, а ты если что кричи))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
Нет Юра, котму то надо будет остацо в России и бдить днём и ночью, потому как конкуренды не дремлют...
Так что я лечу одна, а ты если что кричи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу свою партнершу по бизнесу отпустить одну в чужую страну....так дело не пойдет. Лететь значит вместе"!)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Я не могу свою партнершу по бизнесу отпустить одну в чужую страну....так дело не пойдет. Лететь значит вместе"!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так мы с партнёром по ещё не открывшемуся бизнесу зашли в тупиГ)))
Нужен срочно в нашу открывающуюся фирму штатный психолог, а может даже и психиатор....
Потому как Юра, боязнь отпустить своего делового партнёра в рабочую командировку никак иначе чем фобией не назовёшь....)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
Вот так мы с партнёром по ещё не открывшемуся бизнесу зашли в тупиГ)))
Нужен срочно в нашу открывающуюся фирму штатный психолог, а может даже и психиатор....
Потому как Юра, боязнь отпустить своего делового партнёра в рабочую командировку никак иначе чем фобией не назовёшь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну правильно....а то не понятно где и с кем мой партнер будет отдыхать))))))))))))))))Не порядок)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Ну правильно....а то не понятно где и с кем мой партнер будет отдыхать))))))))))))))))Не порядок)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрий..бизнес вуман, нигде и ни с кем не отдыхает...она всегда и везде усиленно трудицо...даже во вражеской стране и уж тем более на мальдивах) Это же азбука нашего бизнеса!!! Это надо знать как отче наш!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
Юрий..бизнес вуман, нигде и ни с кем не отдыхает...она всегда и везде усиленно трудицо...даже во вражеской стране и уж тем более на мальдивах) Это же азбука нашего бизнеса!!! Это надо знать как отче наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юля!!!!Мне от этой азбуки не легче))))))))))))) Вместе будем трудицо....)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Юля!!!!Мне от этой азбуки не легче))))))))))))) Вместе будем трудицо....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) Да я как посмотрю ты трудоголик)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
))))) Да я как посмотрю ты трудоголик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще какой)))))))))))))Хочешь проверить?)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Еще какой)))))))))))))Хочешь проверить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
только после ипотеки)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария