24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой автомобиль пиореорести первым?

Вот планирую взять кредит в размере 150 т.р. и не могу определиться какой автомобиль взять.Дело в том,что это будет мой первый автомобиль и с завода что либо брать во-первых не по-карману,во-вторых нет смысла...Сам я с Томской области.Что посоветуете?
S@SH@ 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
Так нашу или иномарку? На долго?
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
бери майбах 62 s :)
СсылкаПожаловаться
lupka@list.ru
сам был в подобном выборе! выбрал третий Гольф - и ничуть не пожалел меньше чем за год наездил 40 с лишним тысяч! по ремонту менял мелочи которые свойственны для возраста - глушитель варил, лампочки перегорали... Советую брать немецкое качество!
СсылкаПожаловаться
lupka@list.ru
Нашу не бери родственник взял таз на лет моложе моего гольфа, чего только с тазом не случалось, притом что пробег был меньше в два раза!
СсылкаПожаловаться
Степан Игоревич
праворульную типа короллы, спринтера и прочее
СсылкаПожаловаться
Алексей Шемякин
АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЧТО ТО ИЗ НЕМЦЕВ!
СсылкаПожаловаться
куй
ну, да! ауди 80 по ремонту дешевле девятки выходит а какчество немецкое, тока трудно экземпляр неубитый отыскать, хотя, судя по тому, что Томск, у Вас скорей и выгодней япону мать каку нить найти, а у нас в приМКАДье немцы дешемвле в содержаниии.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С этой суммой проще всего найти 2114 в хор. сост.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги только Нексия более менее достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
born
Японца(с правым рулём),корейца,но лучше десятое семейство, и посвежей, и в ремонте дешевле, если будешь ремонтировать на СТО.А если своими руками,то японец предпочтительней в плане комфорта(у них богатые комплектации),а кореец имеет "правильный" руль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария