Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой автомобиль пиореорести первым?

Вот планирую взять кредит в размере 150 т.р. и не могу определиться какой автомобиль взять.Дело в том,что это будет мой первый автомобиль и с завода что либо брать во-первых не по-карману,во-вторых нет смысла...Сам я с Томской области.Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
Так нашу или иномарку? На долго?
СсылкаПожаловаться
бери майбах 62 s :)
СсылкаПожаловаться
lupka@list.ru
сам был в подобном выборе! выбрал третий Гольф - и ничуть не пожалел меньше чем за год наездил 40 с лишним тысяч! по ремонту менял мелочи которые свойственны для возраста - глушитель варил, лампочки перегорали... Советую брать немецкое качество!
СсылкаПожаловаться
lupka@list.ru
Нашу не бери родственник взял таз на лет моложе моего гольфа, чего только с тазом не случалось, притом что пробег был меньше в два раза!
СсылкаПожаловаться
Степан Игоревич
праворульную типа короллы, спринтера и прочее
СсылкаПожаловаться
Алексей Шемякин
АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЧТО ТО ИЗ НЕМЦЕВ!
СсылкаПожаловаться
куй
ну, да! ауди 80 по ремонту дешевле девятки выходит а какчество немецкое, тока трудно экземпляр неубитый отыскать, хотя, судя по тому, что Томск, у Вас скорей и выгодней япону мать каку нить найти, а у нас в приМКАДье немцы дешемвле в содержаниии.
СсылкаПожаловаться
С этой суммой проще всего найти 2114 в хор. сост.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги только Нексия более менее достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
born
Японца(с правым рулём),корейца,но лучше десятое семейство, и посвежей, и в ремонте дешевле, если будешь ремонтировать на СТО.А если своими руками,то японец предпочтительней в плане комфорта(у них богатые комплектации),а кореец имеет "правильный" руль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru