20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой автомобиль можно купить за 180000 рублей?

Предыдущая машина Audi 80 b3, какую машина можно купить за 180 тыс. рублей, кроме российского автопрома
Михаил Жданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
дмитрий якушкинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Поздновато для дискуссий,пора на боковую...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так уже я тебе предложил спать ложится Или не понял господин дешёвый перекуп Спокойной ночи властелин битых дешёвых тачек
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Меня тут уже кто то барыгой называл,обидеть пытался,но мне слово барыга нравиться,да и слово спекулянт отвращения не вызывает,так что мне как то фиолетово как вам угодно меня называть,каждый зарабатывает на жизнь как умеет,ничего противозаконного и постыдного я в этом не вижу,да мне и интересно этим заниматься,вроде хобби.раньше был профи,занимались плотно,машины из Штатов возили,почти 10 лет,но с 2010года наше родное государство этот бизнес прикрыло(подняв пошлины и другими запретительными мерами),так что теперь профессионалом назвать себя не могу,так люди обращаются,купить,продать,помогаю за долю малую..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди на стройку работать, лодырь)) хе-хе, спекулянтишка
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
иди на стройку работать, лодырь)) хе-хе, спекулянтишка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет,но мне как то ближе другой вариант http://youtu.be/H-ykgpvgqh4
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Спасибо за совет,но мне как то ближе другой вариант http://youtu.be/H-ykgpvgqh4
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....пускай работает рабочий, пускай работает хохочет....не хило
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....пускай работает рабочий, пускай работает хохочет....не хило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..Пускай работает рабочий
Иль не рабочий если хочет
Пускай работает кто хочет
А я работать не хочу...(текст песни ..)
СсылкаПожаловаться
aleks_aleks_60@list.ruВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
В районе 200т.р. можно купить например Ниссан Альмеру 2004-06 года..кстати продаю 2005гв..
СсылкаПожаловаться
А Ауди а6 или а4 нет в наличии случайно? Только не разбитое ведро а в нормальном состоянии?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на aleks_aleks_60@list.ru
aleks_aleks_60@list.ru
А Ауди а6 или а4 нет в наличии случайно? Только не разбитое ведро а в нормальном состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь что ни А4 ни А6 за такие деньги в адекватном состоянии не купить(исключения возможны,но только в виде исключения),Недавно предлагали А4 1.9ТDI 1998гв за 170т.р. но посмотрев её решил не связываться...УГ...Я вообще предпочитаю не связываться с машинами прошлого века..
СсылкаПожаловаться
aleks_aleks_60@list.ruВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Боюсь что ни А4 ни А6 за такие деньги в адекватном состоянии не купить(исключения возможны,но только в виде исключения),Недавно предлагали А4 1.9ТDI 1998гв за 170т.р. но посмотрев её решил не связываться...УГ...Я вообще предпочитаю не связываться с машинами прошлого века..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том что Ауди прошлого века это и были настоящие машины полностью оправдывающие свое название,в любом случае не идут ни в какое сравнение с Ауди века наступившего. Поэтому и цена на них не падает а наоборот с каждым годом только растет. Евгений я понимаю что за эти деньги трудно найти машину в приличном состоянии,но все же можно( как ты уже сказал в виде исключения) именно этого исключения я и ищу. На сайте много есть Ауди конца 90-х за такую сумму,но и по фото видно что не стоят они даже и таких денег,поэтому и решил поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на aleks_aleks_60@list.ru
aleks_aleks_60@list.ru
Дело в том что Ауди прошлого века это и были настоящие машины полностью оправдывающие свое название,в любом случае не идут ни в какое сравнение с Ауди века наступившего. Поэтому и цена на них не падает а наоборот с каждым годом только растет. Евгений я понимаю что за эти деньги трудно найти машину в приличном состоянии,но все же можно( как ты уже сказал в виде исключения) именно этого исключения я и ищу. На сайте много есть Ауди конца 90-х за такую сумму,но и по фото видно что не стоят они даже и таких денег,поэтому и решил поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключения бывают согласен,правда редко,и успеть к этому "исключению" прискакать первым весьма непросто,"жулики"(так на нашем жаргоне мы друг друга называем) пасут поляну очень плотно,через 10 минут после появления более не менее интересного обьявления,уже готовы примчаться,так что задача непростая,Опроси своих знакомых,знакомых-знакомых-родственников,ну вообщем ближний,средний круг,может у кого то в гараже стоит такая,пылится,и он не знает куда её девать...так бывает...
СсылкаПожаловаться
aleks_aleks_60@list.ruВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Исключения бывают согласен,правда редко,и успеть к этому "исключению" прискакать первым весьма непросто,"жулики"(так на нашем жаргоне мы друг друга называем) пасут поляну очень плотно,через 10 минут после появления более не менее интересного обьявления,уже готовы примчаться,так что задача непростая,Опроси своих знакомых,знакомых-знакомых-родственников,ну вообщем ближний,средний круг,может у кого то в гараже стоит такая,пылится,и он не знает куда её девать...так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению знакомых,знакомых-знакомых-родственников уже не осталось,опрошены все без исключения,так как занимаюсь этим вопросом уже второй год. Интересных предложений от них не получил. А к другой марки авто,душа просто не лежит. Была у меня сотка 93 года выпуска,но к сожалению заболела трудноизлечимой болезнью,пришлось продать. С тех пор ищу А6 1998-1999 г.в.,в крайнем случае А4 такого же года,но безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Львов
Лачетти
СсылкаПожаловаться
jonn
автосру не судьба открыть?
СсылкаПожаловаться
Саид Юсупанов
Дэо нексию..
СсылкаПожаловаться
auto-40
Ланос .
СсылкаПожаловаться
петр петроф
стиральную
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина не утруждайтесь всё это лажа
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Авито.ру в помощь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Злати
Нексия
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
За эту сумму внук купил Нексию с пробегм 28 т.км.3-х годовалую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария