21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой автомобиль можно купить до 70 тыс рублей

что можно приобрести по жевей до 70 тыс? и (лада() (классики)
иван слончяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
иван слончяк
https://www.avito.ru/belgorod/avtomobili... цена пугает) но опесани бодрит) 10 тыс такое возможно? я сам с донецка цен незнаю.
СсылкаПожаловаться
рита васина
В Москве и дешевле купите. Кому они нужны-то? Ещё и благодарить Вас будут,бежа впереди машины до самого Вашего дома.
СсылкаПожаловаться
иван слончякВ ответ на рита васина
рита васина
В Москве и дешевле купите. Кому они нужны-то? Ещё и благодарить Вас будут,бежа впереди машины до самого Вашего дома.
СсылкаПожаловаться
ахахха) спасибо,но гнать очень далеко.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на иван слончяк
иван слончяк
ахахха) спасибо,но гнать очень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неет,все они ездят,чего им сделается? Советское-значит Надёжное! Помнишь,так говорили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
иван слончякВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я думаю доехать))))
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на рита васина
рита васина
В Москве и дешевле купите. Кому они нужны-то? Ещё и благодарить Вас будут,бежа впереди машины до самого Вашего дома.
СсылкаПожаловаться
никому не нужны,московскими и раньше брезговали в регионах,гниют дюжа быстро от вашей Екологии,с питером думаю также,там ещё и климат не айс - сырой.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
никому не нужны,московскими и раньше брезговали в регионах,гниют дюжа быстро от вашей Екологии,с питером думаю также,там ещё и климат не айс - сырой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с чём сравнивать. Если с Питером,или Калиниградом-так у нас прям великая сушь!
СсылкаПожаловаться
Нурлат
мотоблок
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
бери Волгу
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
в Астрахани 15-ку можно взять
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
В июне 2012 г. продал ВАЗ-21074 март 2003 г., карбюратор, пробег 27 тыс. за 104 тыс. руб. Перекупы торговались 80-90 тыс. Что можно купить сейчас за 70 тыс., ничего доброго.
СсылкаПожаловаться
Александр
карину в 170м кузове почти живую, немного корозии на арках, это если без особых проблем, крайне живучий аппарат
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
семерку, от десятого года. С пробегом 25-40 т.к. Легко
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
семерку, от десятого года. С пробегом 25-40 т.к. Легко
СсылкаПожаловаться
Я 7 продал за 104 2003 с указанным Вами пробегом в 2012. Кто её отдаст за 70, Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
Я 7 продал за 104 2003 с указанным Вами пробегом в 2012. Кто её отдаст за 70, Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я продал,лично,трехлетнюю машину,с пробегом 24.000(брал новую в салоне) за 70 ,за большие деньги они на фиг не нужны.Брал за 220)
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
я продал,лично,трехлетнюю машину,с пробегом 24.000(брал новую в салоне) за 70 ,за большие деньги они на фиг не нужны.Брал за 220)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если можо продать за 100 с лишним, то зачем дарить за 70? Может близким людям, или Вы благотворитель?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария