Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какой автомобиль купить жене?

Пересмотрел в течении месяца около десятка авто "В" -класса (Ярис, Свифт, Джаз, П207, Мазда2 и т.п.) на автомате, но по сей день выбор не сделан, понравился Пежо 207 -говорят непомерно дорог в обслуживании, Ярис -клюет носом при переключении передач...помогите, очень прошу, а то жена уйдет!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николай Гузеев
Герман,самое главное чтобы в этом автомобиле было всё то что бы её не отвлекало от дороги : АКПП, климатконтроль,блютуз,побольше опций управляемых с рулевой колонки,хорошо управляемой (при парковках - просто беда),обязательно парктроники или камера и обязательно теплое сидение а по возможности и руль.А что это будет "форд",Тойёта" ,"Ниссан",и т.д.-зто уже вам решать как мужчине который будет её обслуживать- (авто).
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Смотря кто твоя жена. Если молодая и модельной внешности, то придётся покорячиться с выбором машины, извени таким длинноногим принцессам от вида которых "штаны у мужика рвутся" - не принято отказывать в принципе! Я знаком с одной такой, правда не моя жена, муж хотел купить что-то японское вроде Тойоты РАВ4, а она бля встала рогом хочу Ауди А2 и всё (бабские прихоти). Естественно купил, б/у (какой-то там блок или плата подлежала замене на 700евро). Когда она мне сказала про это, я еле сдержал себя. Хотя бабам главное дизайн, хуй с ней с этой платой.
Посмотри Опель Корса, вроде бабьё частенько выбирают их.
Ну а если она с внешностью овечьей или низкорослая толстожопая кряква - скажи денег в кредит перестали давать, типо кризис, пусть блины жарит.
СсылкаПожаловаться
Миахил Кирсанов
Мне кажется неплохой вариант для девушки - KIA Spectra - небольшая с виду, но просторная, хорошо управляемая и экономичная!
СсылкаПожаловаться
Миахил Кирсанов
Мне кажется неплохой вариант для девушки - KIA Spectra - небольшая с виду, но просторная, хорошо управляемая и экономичная!
СсылкаПожаловаться
Миша, когда речь идёт о мужской солидарности - не до приколов!!!
Засираете за один день ветки форума своими гомоченными восточными товарами, вроде "корейской волги", и ещё советуете нашему многострадальному на автомобильную тематику народу.
СсылкаПожаловаться
sm_mar
Если пофартить, то Ауди ТТ, если по семейным делам, магазины, дети, центр города, то Ауди А3....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фадеев
Honda crv на автомате
СсылкаПожаловаться
николай максимов
возьмите джаз и не парьтесь. хонд по определению плохих не бывает.
СсылкаПожаловаться
николай максимов
в наше время перед тем как купить авто подумайте как его потом продать чтоб не потерять много. в этом плане японкам нет альтернативы. ну кому вы потом французкое дерьмо типо ситроен продадите. японки это цена качество. ну если бабло позволяет купите жене ауди.
СсылкаПожаловаться
николай максимов
в наше время перед тем как купить авто подумайте как его потом продать чтоб не потерять много. в этом плане японкам нет альтернативы. ну кому вы потом французкое дерьмо типо ситроен продадите. японки это цена качество. ну если бабло позволяет купите жене ауди.
СсылкаПожаловаться

Немцы рулят - японцы на любителя восточных ...
СсылкаПожаловаться
Halk
Мужики какая А-3 ?!,всего 500 рублей и топчусь по-прежнему на месте, отпал форд-фокус, т.к. узнал о правиле 3-х ФФФ - не покупать Фиат, Форд и все французское, но на моем (нашем) пути возник Киа Сид стоимостью 540 000 с автоматом и неплохой базовой комплектацией, но уже 540, если пойти таким путем, то можно и А4 в новом кузове рассматривать через пару месяцев. Мастер советует брать или мазду 2 , или Тойота ярис, как два флагмана "В" класса и хорошее сочетание цены и качества. Пишити, у кого какие мысли...
СсылкаПожаловаться
Halk
Мужики какая А-3 ?!,всего 500 рублей и топчусь по-прежнему на месте, отпал форд-фокус, т.к. узнал о правиле 3-х ФФФ - не покупать Фиат, Форд и все французское, но на моем (нашем) пути возник Киа Сид стоимостью 540 000 с автоматом и неплохой базовой комплектацией, но уже 540, если пойти таким путем, то можно и А4 в новом кузове рассматривать через пару месяцев. Мастер советует брать или мазду 2 , или Тойота ярис, как два флагмана "В" класса и хорошее сочетание цены и качества. Пишити, у кого какие мысли...
СсылкаПожаловаться
500к, Гм...
Ну например попробовать б/у, но интэрэсное б/у!
Lancia Stratos - твоя жена визжать будет от такой машины! Все внимание будет приковано только ей.
Tyrrell P34 - вообще бомба!!!
из новья можно уложиться в 500к на авто приличных марок "с палёным депозитом" из-за бугра
а если "по тупому" по месту жительства - в тридорога, то Шкода Фабия или Опель Корса.
Ярис и 2 - страхолюдие, причём цены очень неадекватные, и нечитай рейтингов надёжности - расчёт шёл на отличные дороги, сервис и топливо (то, что хорошо немцу - русскому смерть и наоборот), рассыплется по нашим дорогам как "карточный домик" ваша мазда 2.
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Halk
Halk
СсылкаПожаловаться
Бери маську и не парься! И авто хорошее и дефченкам нравится. Тока с автоматом! И все будет ок.! Удачи!
СсылкаПожаловаться
oleg bolbatov
Герман бери машину для себя , ну чтоб самому не стыдно за руль сесть было ( пока твоя в ремонте будет . а она сто пудов там будет) ! просто представь насмешки корешей видя тебя за рулём 207 . нормаль вариант мерин W203 .
СсылкаПожаловаться
Андрей Рутягин
Вообщем-то что то есть в Спектре действительно. Тут конечно нужно еще мнение жены знать, но обычно ищут что-то компактное, экономичное и чтобы не очень жаль потом расставаться было :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru