23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой автомобиль более качественней Hyundai Solaris, или Renault Duster?

Что лучше выберу сам, интересует, что качественней.
Анатолий Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
михаил поляковВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
ценники загибают.точнее задирают.только не надо пускаться про улучшение качества,дизайн(на любителя кстати).корея ещё не доросла до престижа японцев и немцев.

а дастер - японец или немец????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чём тут дастер?товарисч задал вопрос-я дал ответ.дастер тоже по цене уже не подарок.смотрел на 2 литрового 4х4.но цена даже по минимуму выйдет 700.(при условии,что основные допы я себе поставил бы в другом месте.)поэтому мой выбор икс трейл 4х годовалый.и может с Европы.или сузуки гранд витара того же возраста.но дастеру хотя бы есть с чего наглеть-конкурентов то просто нет.а с чего борзеют кореяки вообще не понятно.а в случае с их кроссами так вообще-просвет пузотерок.))))
СсылкаПожаловаться
НиночкаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а при чём тут дастер?товарисч задал вопрос-я дал ответ.дастер тоже по цене уже не подарок.смотрел на 2 литрового 4х4.но цена даже по минимуму выйдет 700.(при условии,что основные допы я себе поставил бы в другом месте.)поэтому мой выбор икс трейл 4х годовалый.и может с Европы.или сузуки гранд витара того же возраста.но дастеру хотя бы есть с чего наглеть-конкурентов то просто нет.а с чего борзеют кореяки вообще не понятно.а в случае с их кроссами так вообще-просвет пузотерок.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык можно и кайен 10 летний взять....
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ниночка
Ниночка
Дык можно и кайен 10 летний взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моно.а нуно?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ценники загибают.точнее задирают.только не надо пускаться про улучшение качества,дизайн(на любителя кстати).корея ещё не доросла до престижа японцев и немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"корея ещё не доросла до престижа японцев и немцев."-кто сказал?! Если Вы, то "очень авторитетно"! Кстати Дастер это "Француз", а еще точнее "Румын".
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"корея ещё не доросла до престижа японцев и немцев."-кто сказал?! Если Вы, то "очень авторитетно"! Кстати Дастер это "Француз", а еще точнее "Румын".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.тут будет точнее сказать,что моё мнение совпало с умными и осведомлёнными людьми.и что за странная привычка-связывать то,что я не связывал.я всего лишь высказался про корею.не возвеличивая французов и румын.или у вас одно без другого не увязывается?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
нет.тут будет точнее сказать,что моё мнение совпало с умными и осведомлёнными людьми.и что за странная привычка-связывать то,что я не связывал.я всего лишь высказался про корею.не возвеличивая французов и румын.или у вас одно без другого не увязывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"моё мнение совпало с умными и осведомлёнными людьми"- обычно самые "умные" и "осведомленные" люди это бабушки на лавочке у подъезда. У, а если Ваше мнение совпадает с "экспертным мнением" бабы Зины, то это очень авторитетно.
Корея Корее рознь. Посмотрите Хендай:
2004 год
http://auto.mail.ru/article.html?id=8162
2013 год
http://www.autonews.ru/autobusiness/news...
http://autoclubkorea.ru/blogs/korejskie-...
А Вы баба Зина сказала, баба Зина сказала!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"моё мнение совпало с умными и осведомлёнными людьми"- обычно самые "умные" и "осведомленные" люди это бабушки на лавочке у подъезда. У, а если Ваше мнение совпадает с "экспертным мнением" бабы Зины, то это очень авторитетно.
Корея Корее рознь. Посмотрите Хендай:
2004 год
http://auto.mail.ru/article.html?id=8162
2013 год
http://www.autonews.ru/autobusiness/news...
http://autoclubkorea.ru/blogs/korejskie-...
А Вы баба Зина сказала, баба Зина сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотреть не стал-я их путь и так отслеживал.кроме дизайна мало что поменялось.а что касается кроссоверов и джипов(о покойниках либо хорошо либо никак) то для меня они умерли.ссан ёнги старые ещё как то рыпаются.а киа и хёндай слепили гламурчиков.с просветами жигулей.вот старый туссан и спортейж были хорошими кроссами,хотя и не столь блестящими.про соренто вообще промолчу.либо здесь вообще два шага назад.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"моё мнение совпало с умными и осведомлёнными людьми"- обычно самые "умные" и "осведомленные" люди это бабушки на лавочке у подъезда. У, а если Ваше мнение совпадает с "экспертным мнением" бабы Зины, то это очень авторитетно.
Корея Корее рознь. Посмотрите Хендай:
2004 год
http://auto.mail.ru/article.html?id=8162
2013 год
http://www.autonews.ru/autobusiness/news...
http://autoclubkorea.ru/blogs/korejskie-...
А Вы баба Зина сказала, баба Зина сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ещё-если для вас бабушки у подъезда эксперты,то даже продолжать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
и ещё-если для вас бабушки у подъезда эксперты,то даже продолжать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, в том-то и дело, что это Ваши эксперты, т.к. никаких других аргументов подтверждающих Ваши слова нет.
А я Вам скинул несколько ссылочек подтверждающих обратное.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да нет, в том-то и дело, что это Ваши эксперты, т.к. никаких других аргументов подтверждающих Ваши слова нет.
А я Вам скинул несколько ссылочек подтверждающих обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вроде уже ответил.ну не перечислять же мне всех моих экспертов.просто каждая вещь имеет свою цену,набор качеств.старые корейцы меня удовлетворяли-пусть они были не шедевры дизайна,но кроссы-были кроссами,внедорожники таковыми и были.а легковушки стоили ощутимо дешевле.а за одну и туже цену я предпочту более именитый бренд.это моя жизненная позиция,а не только по авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я вроде уже ответил.ну не перечислять же мне всех моих экспертов.просто каждая вещь имеет свою цену,набор качеств.старые корейцы меня удовлетворяли-пусть они были не шедевры дизайна,но кроссы-были кроссами,внедорожники таковыми и были.а легковушки стоили ощутимо дешевле.а за одну и туже цену я предпочту более именитый бренд.это моя жизненная позиция,а не только по авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ну если для Вас на первом месте эмблема, тогда понятно. Других аргументов подтверждающих низкое качество Корейских автомобилей у Вас значит нет.
Я же считаю, что Корейские автомобили, в частности Кия-Хендай, уже ничем не уступают Японским и Немецким производителям, а некоторых из них даже превосходят.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А ну если для Вас на первом месте эмблема, тогда понятно. Других аргументов подтверждающих низкое качество Корейских автомобилей у Вас значит нет.
Я же считаю, что Корейские автомобили, в частности Кия-Хендай, уже ничем не уступают Японским и Немецким производителям, а некоторых из них даже превосходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во истину-каждый слышит то,что хочет слышать.я сказал,что при равных ценах-я предпочту именитый бренд.я не говорил,что корея не качественная.просто ей не хватает престижности и школы производства.все знаменитые фирмы прошли долгий путь,завоёвывая авторитет.а корея решила перепрыгнуть этот период.вы утверждаете,что корея обогнала именитых конкурентов.а сами корейцы так не считают.именно поэтому они прикупили в Европе гоночный трек-как они написали сами,для доработки ходовой.с этим у них пока не особо.и я писал в основном про кроссы.легковые меня интересуют как статистика.но тенденция именно задирания цен прослеживается по всем моделям.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
во истину-каждый слышит то,что хочет слышать.я сказал,что при равных ценах-я предпочту именитый бренд.я не говорил,что корея не качественная.просто ей не хватает престижности и школы производства.все знаменитые фирмы прошли долгий путь,завоёвывая авторитет.а корея решила перепрыгнуть этот период.вы утверждаете,что корея обогнала именитых конкурентов.а сами корейцы так не считают.именно поэтому они прикупили в Европе гоночный трек-как они написали сами,для доработки ходовой.с этим у них пока не особо.и я писал в основном про кроссы.легковые меня интересуют как статистика.но тенденция именно задирания цен прослеживается по всем моделям.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что такое престиж? Бренд? Так Хендай как бренд стоит выше Ауди, Порше, Ниссана!
http://www.1gai.ru/publ/511084-toyota-st...
Величина компании? Так Хендай моторс четвертый по величине автопроизводитель в мире!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Mot...
Так, что такое престиж?! Дешевые понты, чтобы перед пацанами во дворе порисоваться?! Объясните.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А что такое престиж? Бренд? Так Хендай как бренд стоит выше Ауди, Порше, Ниссана!
http://www.1gai.ru/publ/511084-toyota-st...
Величина компании? Так Хендай моторс четвертый по величине автопроизводитель в мире!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Mot...
Так, что такое престиж?! Дешевые понты, чтобы перед пацанами во дворе порисоваться?! Объясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вам уже ничего нельзя объяснить-вы наверно все такие,кореяводы.агрессивное восхваление своих коней и принижение других.вам нравится-слава Богу.умные люди сделают свои выводы из нашей переписки.но почему то,общаясь с вами и подобными товасЧами,вспоминается анекдот про прыщавого юнца.у которого спрашивали-с кем он быстрее переспит, с Машей,но один раз.или с Пашей,но два.на что был ответ-"Маша это конечно Маша,но два раза-это два раза!!!"удачи на дорогах.может со временем поймёте о чём я.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
вам уже ничего нельзя объяснить-вы наверно все такие,кореяводы.агрессивное восхваление своих коней и принижение других.вам нравится-слава Богу.умные люди сделают свои выводы из нашей переписки.но почему то,общаясь с вами и подобными товасЧами,вспоминается анекдот про прыщавого юнца.у которого спрашивали-с кем он быстрее переспит, с Машей,но один раз.или с Пашей,но два.на что был ответ-"Маша это конечно Маша,но два раза-это два раза!!!"удачи на дорогах.может со временем поймёте о чём я.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да какой я Вам кореявод! Прошлая моя машина была чистым японцем Сузуки Лиана. Сейчас действительно кореец. Что дальше возьму еще не знаю, хотя не плохо отношусь и к Астре, и Джетте, и Сиду, и Серато, и Мазде 3, и к Элантре...и т.д. Предвзятое отношение остается только к отечественным автомобилям, китайцам, и французам. А разницы между немецкими, корейскими и японскими автомобилями В и С класса не вижу. Тут только дело вкуса не более того.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
качество сборки у нас??? (50-50-неважно что собирают).(все-1--в целях экономии какую либо китайскую хрень применят-те же самые китайские резинки-которые через месяц потекут).
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Тсссс. Солярка самое качественное авто! Серж на форуме. Сейчас всем горло за Солярис порвет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ничего и никого рвать не надо. Салярис лидер, дастер подбирается к нему.
Просто скучно кому-то на форуме. Круче было бы конечно логан или салярис))) ...
Короче КИНА НЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ничего и никого рвать не надо. Салярис лидер, дастер подбирается к нему.
Просто скучно кому-то на форуме. Круче было бы конечно логан или салярис))) ...
Короче КИНА НЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Согласен. Вброс хороший.
СсылкаПожаловаться
ирина скворцоваВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ничего и никого рвать не надо. Салярис лидер, дастер подбирается к нему.
Просто скучно кому-то на форуме. Круче было бы конечно логан или салярис))) ...
Короче КИНА НЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
ничего и никого рвать не надо. Салярис лидер, дастер подбирается к нему. Просто скучно кому-то на форуме. Круче было бы конечно логан или салярис))) ...Короче КИНА НЕ БУДЕТ

Солярис лидер среди "пузотерок" (если не считать Гранту) - Дастер среди "паркетников". Сама владею Дастером на качество жалоб нет. Знаю троих коллег по работе, второй год эксплуатируют "рабочие" Солярисы (пробег около 50 тыс.) - жалоб на качество нет тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария