23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто выбрать до 50 тысяч рублей ?

Варианты:ВАЗ-2106,ИЖ-Ода,Москвич-2141(или Святогор).Хочется что-то из этого.А вот что выбрать,подскажите.И обоснуйте свои ответы,почему.Заранее спасибо.
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Владимир Жаворонков
И главное у дедков, потому как те врядли бы гоняли на них, а стало быть ещё живые будут..
СсылкаПожаловаться
Николаевич
М2141. Святогор. Полтора метра жизни. Передний привод. Нагруженная передняя ось. "Длинная" подвеска. Просторный салон. Из недостатков - отвратительное качество запчастей. Впрочем, это характерная особенность нашего авторынка...
Это МОЁ мнение.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Николаевич
Николаевич
М2141. Святогор. Полтора метра жизни. Передний привод. Нагруженная передняя ось. "Длинная" подвеска. Просторный салон. Из недостатков - отвратительное качество запчастей. Впрочем, это характерная особенность нашего авторынка...
Это МОЁ мнение.
СсылкаПожаловаться
Движек от РЕНО?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Анатолий
Анатолий
Движек от РЕНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня УМЗ был.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
М2141. Святогор. Полтора метра жизни. Передний привод. Нагруженная передняя ось. "Длинная" подвеска. Просторный салон. Из недостатков - отвратительное качество запчастей. Впрочем, это характерная особенность нашего авторынка...
Это МОЁ мнение.
СсылкаПожаловаться
М2141. Святогор. Полтора метра жизни. Передний привод. Нагруженная передняя ось. "Длинная" подвеска. Просторный салон. Из недостатков - отвратительное качество запчастей. Впрочем, это характерная особенность нашего авторынка... Это МОЁ мнение.

Неужели качество запчастей для М-2141,Святогор,хуже,чем для ВАЗ и ИЖ ?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
М2141. Святогор. Полтора метра жизни. Передний привод. Нагруженная передняя ось. "Длинная" подвеска. Просторный салон. Из недостатков - отвратительное качество запчастей. Впрочем, это характерная особенность нашего авторынка... Это МОЁ мнение.

Неужели качество запчастей для М-2141,Святогор,хуже,чем для ВАЗ и ИЖ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая-же дрянь.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Такая-же дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менял соседу помпу на шестёрке по весне, на днях опять новую поставил. Это разве качество?
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
За эти деньги более менее поездить можно только из наших тазов, иномарки за эти деньги, хлам, один ремонт и вложения. Может подкопить хотя до 100 тыс. тогда можно и к 9 присмотреться. Честно скажу. может будет ездить, а может и будешь больше ремонтировать, машине будет 9=10 лет, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
За эти деньги более менее поездить можно только из наших тазов, иномарки за эти деньги, хлам, один ремонт и вложения. Может подкопить хотя до 100 тыс. тогда можно и к 9 присмотреться. Честно скажу. может будет ездить, а может и будешь больше ремонтировать, машине будет 9=10 лет, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги более менее поездить можно только из наших тазов, иномарки за эти деньги, хлам, один ремонт и вложения. Может подкопить хотя до 100 тыс. тогда можно и к 9 присмотреться. Честно скажу. может будет ездить, а может и будешь больше ремонтировать, машине будет 9=10 лет, сам понимаешь.

Не,подкопить пока нереально... Машина нужна сейчас...
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
За эти деньги более менее поездить можно только из наших тазов, иномарки за эти деньги, хлам, один ремонт и вложения. Может подкопить хотя до 100 тыс. тогда можно и к 9 присмотреться. Честно скажу. может будет ездить, а может и будешь больше ремонтировать, машине будет 9=10 лет, сам понимаешь.

Не,подкопить пока нереально... Машина нужна сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери 06, правда лет ей будет много и кузов не очень, но двигателя у них из всех жигулей будут надёжней, какое то время поездишь
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
А иномарку лучше начать выбирать с 200 тыс, там хоть что то без больших проблем приобрести можно
СсылкаПожаловаться
Гоша
проездной купи меньше гемороя.
СсылкаПожаловаться
@MAB@
проездной на автобус на 6 месяцев....
СсылкаПожаловаться
sss
даже особо искать не надо - можно найти 2108 (они дешевле девяток) во вполне приличном состоянии... я свою с удовольствием отдал бы за такие деньги - двигатель и подвеска в хорошем состоянии, да и кузов еще более-менее...
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на sss
sss
даже особо искать не надо - можно найти 2108 (они дешевле девяток) во вполне приличном состоянии... я свою с удовольствием отдал бы за такие деньги - двигатель и подвеска в хорошем состоянии, да и кузов еще более-менее...
СсылкаПожаловаться
даже особо искать не надо - можно найти 2108 (они дешевле девяток) во вполне приличном состоянии... я свою с удовольствием отдал бы за такие деньги - двигатель и подвеска в хорошем состоянии, да и кузов еще более-менее...

А какого года Восьмёрочка ? И в каком регионе живёте ? Какой пробег ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
даже особо искать не надо - можно найти 2108 (они дешевле девяток) во вполне приличном состоянии... я свою с удовольствием отдал бы за такие деньги - двигатель и подвеска в хорошем состоянии, да и кузов еще более-менее...

А какого года Восьмёрочка ? И в каком регионе живёте ? Какой пробег ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1999 Москва 115000
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на sss
sss
1999 Москва 115000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1999 Москва 115000

Фото можно на мой E-mail ?
СсылкаПожаловаться
Олег Криушов
бери шоху-не машина,легенда!!
СсылкаПожаловаться
MAKS SHUGAEV
Согласен с Владимиром Корниенко.Плюсы Москвича или Оды С двигателем УМЗ:рулевое-рейка а не червяк-ролик как на шестерке,очень комфортные сиденья.Двигатель Умз ходит без капремонта до 300 000км .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария