Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой авто выбрать до 50 тысяч рублей ?

Варианты:ВАЗ-2106,ИЖ-Ода,Москвич-2141(или Святогор).Хочется что-то из этого.А вот что выбрать,подскажите.И обоснуйте свои ответы,почему.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Faivel White
ваще не вижу среди отечечтвенного автопрома удачных моделей для наших дорог!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
2106.Еще лет с 10 будут актуальны.На любом углу ремонт,как и запчасти,недорого(относительно),на зиму-шипы-вперед.
СсылкаПожаловаться
Вадян
8 или 9 бери точно будет актуальна, не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
Вадян
СсылкаПожаловаться

За эту цену точно хлам будет...
СсылкаПожаловаться
Барышев
subaru sambar или domingo 90х годов, точно не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
Барышев
СсылкаПожаловаться

Они будут гораздо дороже...
СсылкаПожаловаться
Барышев
СсылкаПожаловаться
subaru sambar или domingo 90х

Им давно на свалке прогулы ставят
СсылкаПожаловаться
subaru sambar или domingo 90х

Им давно на свалке прогулы ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
subaru sambar или domingo 90х Им давно на свалке прогулы ставят

http://auto.drom.ru/?mid=181
http://auto.drom.ru/?id=4001404
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ИЖ бери - он хоть не угоняемый.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ИЖ бери - он хоть не угоняемый.
СсылкаПожаловаться
ха ха. ты бы ещё сказал с секретками на колёсах. эти авто только мусоровоз может угнать. без обид. за эти деньги надо брать то что едит.
СсылкаПожаловаться
MUSTAF
За эти деньги однозначно 2106.Знаю многих расп...ев, которые годами убивают "шестерку"не вкладывая в нее ни рубля, а она все ездит.Считаю что 2106 лучшее, что смог создать "автоваз".(совет исключительно для Владимира,несогласных прошу меня не беспокоить!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ты что их колекционируешь? Копейку белую,что, не купил?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
За месяц двадцатку подкопил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться

Не,появилась возможность купить авто за чуть большую сумму )))
СсылкаПожаловаться

Не,появилась возможность купить авто за чуть большую сумму )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты так никогда машину и не купишь,пока до новой иномарки не докопишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не ))) На этой сумме тормозну )))
СсылкаПожаловаться
Я за шестерочку
СсылкаПожаловаться
У меня шестёрке 19годков. Вначале ездил я,потом жена,сейчас дочь...Думаю внуки тоже поездят...
Вложено 25тыс.Ездит для наших очень бойко,в салоне тихо.
Очень её все любим и продавать даже не думаем,хотя другие машинки есть.
СсылкаПожаловаться
юра литомин
Из всего предложеного, то лучше шарика взять!
СсылкаПожаловаться
Ну тут надо всё взвесить, сумма то конкретная, гланое не прогадать))))))))))
А если серьёзно, то я бы Ниву взял. Ещё двадцаточку подкопить и можно смотреть варианты, у дедков по Москве....
Я считаю это машина так машина, и в лес и на дачу, и просто для души, нет, по городу? Снял кардан, вот тебе уже и не 4х4 ))
СсылкаПожаловаться
И главное у дедков, потому как те врядли бы гоняли на них, а стало быть ещё живые будут..
СсылкаПожаловаться
Николаевич
М2141. Святогор. Полтора метра жизни. Передний привод. Нагруженная передняя ось. "Длинная" подвеска. Просторный салон. Из недостатков - отвратительное качество запчастей. Впрочем, это характерная особенность нашего авторынка...
Это МОЁ мнение.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
М2141. Святогор. Полтора метра жизни. Передний привод. Нагруженная передняя ось. "Длинная" подвеска. Просторный салон. Из недостатков - отвратительное качество запчастей. Впрочем, это характерная особенность нашего авторынка...
Это МОЁ мнение.
СсылкаПожаловаться
Движек от РЕНО?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Движек от РЕНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня УМЗ был.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это МОЁ мнение.
СсылкаПожаловаться
М2141. Святогор. Полтора метра жизни. Передний привод. Нагруженная передняя ось. "Длинная" подвеска. Просторный салон. Из недостатков - отвратительное качество запчастей. Впрочем, это характерная особенность нашего авторынка... Это МОЁ мнение.

Неужели качество запчастей для М-2141,Святогор,хуже,чем для ВАЗ и ИЖ ?
СсылкаПожаловаться
М2141. Святогор. Полтора метра жизни. Передний привод. Нагруженная передняя ось. "Длинная" подвеска. Просторный салон. Из недостатков - отвратительное качество запчастей. Впрочем, это характерная особенность нашего авторынка... Это МОЁ мнение.

Неужели качество запчастей для М-2141,Святогор,хуже,чем для ВАЗ и ИЖ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая-же дрянь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Такая-же дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менял соседу помпу на шестёрке по весне, на днях опять новую поставил. Это разве качество?
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
За эти деньги более менее поездить можно только из наших тазов, иномарки за эти деньги, хлам, один ремонт и вложения. Может подкопить хотя до 100 тыс. тогда можно и к 9 присмотреться. Честно скажу. может будет ездить, а может и будешь больше ремонтировать, машине будет 9=10 лет, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
За эти деньги более менее поездить можно только из наших тазов, иномарки за эти деньги, хлам, один ремонт и вложения. Может подкопить хотя до 100 тыс. тогда можно и к 9 присмотреться. Честно скажу. может будет ездить, а может и будешь больше ремонтировать, машине будет 9=10 лет, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться

Не,подкопить пока нереально... Машина нужна сейчас...
СсылкаПожаловаться

Не,подкопить пока нереально... Машина нужна сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери 06, правда лет ей будет много и кузов не очень, но двигателя у них из всех жигулей будут надёжней, какое то время поездишь
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
А иномарку лучше начать выбирать с 200 тыс, там хоть что то без больших проблем приобрести можно
СсылкаПожаловаться
Гоша
проездной купи меньше гемороя.
СсылкаПожаловаться
@MAB@
проездной на автобус на 6 месяцев....
СсылкаПожаловаться
sss
даже особо искать не надо - можно найти 2108 (они дешевле девяток) во вполне приличном состоянии... я свою с удовольствием отдал бы за такие деньги - двигатель и подвеска в хорошем состоянии, да и кузов еще более-менее...
СсылкаПожаловаться
sss
даже особо искать не надо - можно найти 2108 (они дешевле девяток) во вполне приличном состоянии... я свою с удовольствием отдал бы за такие деньги - двигатель и подвеска в хорошем состоянии, да и кузов еще более-менее...
СсылкаПожаловаться

А какого года Восьмёрочка ? И в каком регионе живёте ? Какой пробег ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru