Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой авто выбрать

смотрел киа сорента и мазда сх5 незнаю на каком сделать выбор, может посоветуете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
псевдо
у корейцев брака многовато
СсылкаПожаловаться
псевдо
у корейцев брака многовато
СсылкаПожаловаться
у корейцев брака многовато-у японщев ВСЁ брак
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Без доказательств - полный бред!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир

Без доказательств - полный бред!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за!!!
СсылкаПожаловаться
вв вв
машины абсолютно разные берите то к чему душа лежит
СсылкаПожаловаться
соренту надо брать
СсылкаПожаловаться
Из этих двух соренто!!! Мазда не плоха но я не могу понять зачем япы начили изобретать велосибед . Я про двигатель с степенью сжатия 14:1 это не понятно!!??
СсылкаПожаловаться
приглядись к киа
СсылкаПожаловаться
Слушайтесь Михаила Пореченкова! Агент Национальной Безопасности плохого не посоветует...
СсылкаПожаловаться
Слушайтесь Михаила Пореченкова! Агент Национальной Безопасности плохого не посоветует...
СсылкаПожаловаться
судя по глазам Пореченкова в рекламе, он чего то явно испугался.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
судя по глазам Пореченкова в рекламе, он чего то явно испугался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."правильного старта" и "крутых поворотов"...и еще чего-то...
СсылкаПожаловаться
..."правильного старта" и "крутых поворотов"...и еще чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встретили с оркестром, чтобы как то скрасить. Пробуксовка там зачётная!
СсылкаПожаловаться
леха
в отзывах про киа пишут что при разгоне и нее начинает гулять задница и тем кто сидит на задних сиденьях не очень комфортно - или это все вранье
СсылкаПожаловаться
леха
в отзывах про киа пишут что при разгоне и нее начинает гулять задница и тем кто сидит на задних сиденьях не очень комфортно - или это все вранье
СсылкаПожаловаться
Всё чистая правда, и как люди на них ездят ни пойму и платят при этом ни малые деньги, и бедняжки наматывают по 200 тыс. км и всё это время в некомфорте - жесть.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Всё чистая правда, и как люди на них ездят ни пойму и платят при этом ни малые деньги, и бедняжки наматывают по 200 тыс. км и всё это время в некомфорте - жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задница начинает гулять,если рулём крутить как сумасшедший.Со мной народ катается,не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Задница начинает гулять,если рулём крутить как сумасшедший.Со мной народ катается,не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, то ни замечал ни разу, на мерседесах ни ездил, так что сравнивать не счем, а остальные так же себя ведут и даже хуже.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Если честно, то ни замечал ни разу, на мерседесах ни ездил, так что сравнивать не счем, а остальные так же себя ведут и даже хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня спортаж новый,до этого была мазда 3.Вот на ней как раз болтало пассажиров.Повторюсь-всё зависит от водителя и его менеры езды.
СсылкаПожаловаться
леха
спасибо за откровенность
СсылкаПожаловаться
Странник .
СХ5 очень интересный авто . соренто дешевле ? или в чём вопрос ?
СсылкаПожаловаться
леха
вопрос в том что бы взять за эти деньги достойный авто
СсылкаПожаловаться
леха
СсылкаПожаловаться
соренто больше ...остальные плюсы у СХ5.
СсылкаПожаловаться
леха
СсылкаПожаловаться
Что подразумевается под понятием достойный авто? Комфорт, управляемость, динамика, расход топлива, надежность? Вами озвученные машины из разных классов - соренто больше и едешь как на корабле, а мазда сх5 меньше. У киа еще спортидж есть, например, а у мазды сх7, может всетаки стоит поточнее определиться с критериями выбора авто?
СсылкаПожаловаться
леха
киа мне нравится но там как я выше уже писал есть дискомфорт людей которые сидят сзади
СсылкаПожаловаться
леха
киа мне нравится но там как я выше уже писал есть дискомфорт людей которые сидят сзади
СсылкаПожаловаться
Нет дискомфорта,не надо верить всем высказываниям.Попросите что бы кто нибудь Вас покатал и проверите.
СсылкаПожаловаться
леха
а про мазду говорят что металл очень тонкий, поэтому и хотелось бы взять золотую середину. Сейчас я езжу на короле мне она нравится но есть недостаток езда только по хорошей дороге
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А где сейчас металл,как на Чайке?Езжайте на тест-драйв обоих приглянувшихся вариантов,от себя скажу,тестил дорестайлинговый соренто:не понравился,жесткий,в новом не ездил....
СсылкаПожаловаться
дима
http://go.mail.ru/search?q=адсл+кострома
СсылкаПожаловаться
дима
http://go.mail.ru/search?q=адсл+кострома
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru