Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой авто выбрать?

Подскажите пожалуйста какой автомобиль стоит приобрести в рйоне 250000 т р ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Райдер
Выбор не велик Хундай Акцент один из самых живых.
Сосед только, что пересел с 08 доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
goldgad
reno logan
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
логан голый наверно будет... Киа Рио, нексия, акцент, калина/приора. Можно че-нить старенькое праворульное еще поискать...
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
зайди например вот сюда http://avto-ug.ru/?a=obs вставь свою сумму денег и посмотри что тебе предложат! потом думай и ищи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ермолаев
всем большое спасибо но если можно напишите что лучше в техническом плане, хотелось бы чтобы надолго хватило!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ермолаев
всем большое спасибо но если можно напишите что лучше в техническом плане, хотелось бы чтобы надолго хватило!
СсылкаПожаловаться
Тогда изложите побольше требований к авто)
СсылкаПожаловаться
Руслан Гаражиев
У меня такой же вопрос! Имею короллу 2011 года, ГАЗ-3110 2003 года, сейчас хочу найти ВОЛГУ 31105 с двигателем Крайслер,мост "Вольво" коробка "Форд"
СсылкаПожаловаться
Руслан Гаражиев
У меня такой же вопрос! Имею короллу 2011 года, ГАЗ-3110 2003 года, сейчас хочу найти ВОЛГУ 31105 с двигателем Крайслер,мост "Вольво" коробка "Форд"
СсылкаПожаловаться
хочу найти ВОЛГУ 31105 с двигателем Крайслер,мост "Вольво" коробка "Форд" -- Вы забыли добавить кузов от чего должен быть? :))
СсылкаПожаловаться
хочу найти ВОЛГУ 31105 с двигателем Крайслер,мост "Вольво" коробка "Форд" -- Вы забыли добавить кузов от чего должен быть? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте ,Анатолий! Я ведь указал ВОЛГУ 31105,значит кузов должен быть от 31105.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ермолаев
жду конкретных предложений с приемуществами или недостатками конкретных моделей! Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Вы скажите, что именно нужно. Предпочтения по кузову, коробке, вместительности, проходимости...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ермолаев
кузов седан коробка механика вместительность без предпочтений
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
калина, имхо. недорога в обслуге, проходимость норм, будет не старая за эти деньги. Из минусов: авто российское - есть шанс купить некачественную (хотя в этой ценовой категории такой шанс есть для всех)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Хёндэ акцент - хорошие отзывы!
СсылкаПожаловаться
VASh
Логан очень вместительный салон, надежный двигатель и непробиваемая подвеска. Есть и недостатки: подшипник ступицы, наконечники рулевых тяг и тонкое железо кузова. Я за акцент.
СсылкаПожаловаться
VASh
Логан очень вместительный салон, надежный двигатель и непробиваемая подвеска. Есть и недостатки: подшипник ступицы, наконечники рулевых тяг и тонкое железо кузова. Я за акцент.
СсылкаПожаловаться
Есть и недостатки: подшипник ступицы,

Я общаюсь периодически с реношными сервисменами, они говорят, что этот косяк устранили . А Вы что под этими словами имели ???
СсылкаПожаловаться
VASh
СсылкаПожаловаться
Как "врут" владельцы на одноименных форумах логановодов, то рулевые наконечники меняют в среднем не раньше 75-90 тыс. км. Это мало ???
СсылкаПожаловаться
VASh
Я испытал это на себе. Два года был у меня Логан, накатал 40тыс. Все испытал на себе. Видел как приезжали к дилеру на замену подшипника после 12тыс. пробега. Но и при таких недостатках мне машина нравилась. ВАЗу далеко до Логана.
СсылкаПожаловаться
VASh
Я испытал это на себе. Два года был у меня Логан, накатал 40тыс. Все испытал на себе. Видел как приезжали к дилеру на замену подшипника после 12тыс. пробега. Но и при таких недостатках мне машина нравилась. ВАЗу далеко до Логана.
СсылкаПожаловаться
У Вас он, наверное, был одним из недавно появившихся ???Так эта детская болезнь была устранена.
СсылкаПожаловаться
VASh
Может быть и так. Покупал в 2007 году. Я смотрю не равнодушны к Логану.
СсылкаПожаловаться
VASh
Может быть и так. Покупал в 2007 году. Я смотрю не равнодушны к Логану.
СсылкаПожаловаться
Я просто говорю про что знаю.
С хендаевскими сервисменами я не общался, поэтому про Акцент ничего подобного сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ! Вам нужен новый автомобиль??? Начнем с того, что скорее всего Логан Вы за 250 т.р. не купите и вообще ничего кроме тазиков за эти деньги нового нет. Не прозвоните, а проедьте по салонам и убедитесь. Т.о.т.к. новый тазик рекомендовать можно врагу, поэтому из нормальных машин остаются только бу, а вот тут выбор слишком большой... надо четче ставить задачи.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ! Вам нужен новый автомобиль??? Начнем с того, что скорее всего Логан Вы за 250 т.р. не купите и вообще ничего кроме тазиков за эти деньги нового нет. Не прозвоните, а проедьте по салонам и убедитесь. Т.о.т.к. новый тазик рекомендовать можно врагу, поэтому из нормальных машин остаются только бу, а вот тут выбор слишком большой... надо четче ставить задачи.
СсылкаПожаловаться
ну мне бы хотелось если не новое то комфортное авто так чтобы поменьше в сервисах торчать и на ремонт не особо затратно! ну и хотелось бы что нибудь не отечественного производство подумываю о деу нексии если что то есть за нее сказать буду благодарен!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ермолаев
ну мне бы хотелось если не новое то комфортное авто так чтобы поменьше в сервисах торчать и на ремонт не особо затратно! ну и хотелось бы что нибудь не отечественного производство подумываю о деу нексии если что то есть за нее сказать буду благодарен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия - рестайлинг Опель Кадет. В любом случае лучше тазиков. Проблемный кузов - коррозия. А так - простой аппарат, проверенный временем. Единственное, теперь его обвешивают какой-то пластиковой лабудой - вот насколько она ходима - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Нексия - рестайлинг Опель Кадет. В любом случае лучше тазиков. Проблемный кузов - коррозия. А так - простой аппарат, проверенный временем. Единственное, теперь его обвешивают какой-то пластиковой лабудой - вот насколько она ходима - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, еще вроде как обновленная нексия уступает в качестве предшественнице...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ермолаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, если у Вы высокого роста, то в Нексию не поместитесь, руль очень низко, салон тесен и некрасив, дор. просвет низкий, слабая устойчивость к коррозии, как тут заметили. Хреновенькая сборка.
Если в сторону дэу смотрить, уж лучше ланос.
СсылкаПожаловаться
2
Юрий, если у Вы высокого роста, то в Нексию не поместитесь, руль очень низко, салон тесен и некрасив, дор. просвет низкий, слабая устойчивость к коррозии, как тут заметили. Хреновенькая сборка.
Если в сторону дэу смотрить, уж лучше ланос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за информацию к размышлению...
СсылкаПожаловаться
тойота карина е, первый авенсис, ниссан максима, но лучше тойоту...
СсылкаПожаловаться
тойота карина е, первый авенсис, ниссан максима, но лучше тойоту...
СсылкаПожаловаться
Согласен, тайота карина ништяк. отличная машинка!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Мосунов
Друг бери (тойота карина е) не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть