14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой авто выбрать?

Подскажите пожалуйста какой автомобиль стоит приобрести в рйоне 250000 т р ?
Юрий Ермолаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Райдер
Выбор не велик Хундай Акцент один из самых живых.
Сосед только, что пересел с 08 доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
goldgad
reno logan
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
логан голый наверно будет... Киа Рио, нексия, акцент, калина/приора. Можно че-нить старенькое праворульное еще поискать...
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
зайди например вот сюда http://avto-ug.ru/?a=obs вставь свою сумму денег и посмотри что тебе предложат! потом думай и ищи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ермолаев
всем большое спасибо но если можно напишите что лучше в техническом плане, хотелось бы чтобы надолго хватило!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Юрий Ермолаев
Юрий Ермолаев
всем большое спасибо но если можно напишите что лучше в техническом плане, хотелось бы чтобы надолго хватило!
СсылкаПожаловаться
Тогда изложите побольше требований к авто)
СсылкаПожаловаться
Руслан Гаражиев
У меня такой же вопрос! Имею короллу 2011 года, ГАЗ-3110 2003 года, сейчас хочу найти ВОЛГУ 31105 с двигателем Крайслер,мост "Вольво" коробка "Форд"
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОжигановВ ответ на Руслан Гаражиев
Руслан Гаражиев
У меня такой же вопрос! Имею короллу 2011 года, ГАЗ-3110 2003 года, сейчас хочу найти ВОЛГУ 31105 с двигателем Крайслер,мост "Вольво" коробка "Форд"
СсылкаПожаловаться
хочу найти ВОЛГУ 31105 с двигателем Крайслер,мост "Вольво" коробка "Форд" -- Вы забыли добавить кузов от чего должен быть? :))
СсылкаПожаловаться
Руслан ГаражиевВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
хочу найти ВОЛГУ 31105 с двигателем Крайслер,мост "Вольво" коробка "Форд" -- Вы забыли добавить кузов от чего должен быть? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте ,Анатолий! Я ведь указал ВОЛГУ 31105,значит кузов должен быть от 31105.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ермолаев
жду конкретных предложений с приемуществами или недостатками конкретных моделей! Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Вы скажите, что именно нужно. Предпочтения по кузову, коробке, вместительности, проходимости...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ермолаев
кузов седан коробка механика вместительность без предпочтений
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
калина, имхо. недорога в обслуге, проходимость норм, будет не старая за эти деньги. Из минусов: авто российское - есть шанс купить некачественную (хотя в этой ценовой категории такой шанс есть для всех)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Хёндэ акцент - хорошие отзывы!
СсылкаПожаловаться
VASh
Логан очень вместительный салон, надежный двигатель и непробиваемая подвеска. Есть и недостатки: подшипник ступицы, наконечники рулевых тяг и тонкое железо кузова. Я за акцент.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на VASh
VASh
Логан очень вместительный салон, надежный двигатель и непробиваемая подвеска. Есть и недостатки: подшипник ступицы, наконечники рулевых тяг и тонкое железо кузова. Я за акцент.
СсылкаПожаловаться
Есть и недостатки: подшипник ступицы,

Я общаюсь периодически с реношными сервисменами, они говорят, что этот косяк устранили . А Вы что под этими словами имели ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на VASh
VASh
Логан очень вместительный салон, надежный двигатель и непробиваемая подвеска. Есть и недостатки: подшипник ступицы, наконечники рулевых тяг и тонкое железо кузова. Я за акцент.
СсылкаПожаловаться
Как "врут" владельцы на одноименных форумах логановодов, то рулевые наконечники меняют в среднем не раньше 75-90 тыс. км. Это мало ???
СсылкаПожаловаться
VASh
Я испытал это на себе. Два года был у меня Логан, накатал 40тыс. Все испытал на себе. Видел как приезжали к дилеру на замену подшипника после 12тыс. пробега. Но и при таких недостатках мне машина нравилась. ВАЗу далеко до Логана.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на VASh
VASh
Я испытал это на себе. Два года был у меня Логан, накатал 40тыс. Все испытал на себе. Видел как приезжали к дилеру на замену подшипника после 12тыс. пробега. Но и при таких недостатках мне машина нравилась. ВАЗу далеко до Логана.
СсылкаПожаловаться
У Вас он, наверное, был одним из недавно появившихся ???Так эта детская болезнь была устранена.
СсылкаПожаловаться
VASh
Может быть и так. Покупал в 2007 году. Я смотрю не равнодушны к Логану.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария